• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Barang yg pengen lo beli banget.

santa

IndoForum Newbie E
No. Urut
3826
Sejak
27 Jul 2006
Pesan
44
Nilai reaksi
5
barang yg pengen gw beli.. psp, laptop.. tahap menabung..klo apa???

Kalo gw, pengen beli rumah di deket kampus aja deh !
So, gak perlu bayar uang kos lagi, trus buka kosan ce, mayan bisa skalian nyari2, hahahah...

gw pingin beli celana panjang /sob /sob
siapakah yg bersedia jadi donatur /gg /gg
ditunggu dg tngan terbuka /kis /kis

klo gw sich pengen beli efek bass yang baru....!!!!!!

sama dompet Gucci summer series...!!!
wah...maw banget....!!!!
uang jajan gw 1 tahun ga bakal dapet...!!!!

pengen beli rumah,mobil sport,super komp, sama ijasah deh sekalian, soalnya mls klo harus bljr 5 thun lg (4th di kiliah dan 1 thn lg di SMA)
cuape deh.....

klo gw mungkin....
hp kali ya..... :D

9w si pengen bngt bl hp baru
soalnya hp gw ilang KSian deh gw........
??????????????????????????????????????
sedih bngt gw

[COLOR=[COLOR="Magenta"]gw pENGen bangt pNya hP baru yang duit nya dari hasil sendir.................................................................................. tp gw baru krj (masih lama bngt bngt dapet duit nya [/COLOR][/COLOR]

1. Rumah di Berverly Hills buat modal rumah tangga :)
2. Mobil Roll Royce dan Bentley edisi terbaru masing-masing 5 unit :)
3. Boeing 777 dan Heli dari Bell-Boeing dimodif jadi rumah terbang :)
4. Beli Micorosoft dan Bill Gatesnya sekalian :)
5. Bikin rumah dan perlengkapan super kompled di Planet lain untuk ngungsi kalo Buminya udah uzur :)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.