• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

bantuan 4 malaikat

mbah gendeng

IndoForum Beginner E
No. Urut
33006
Sejak
11 Feb 2008
Pesan
467
Nilai reaksi
5
langsung aj nih cara ndatangin 4 malaikat............

nah alfatihah untuk kembar papat
trus langsung bayangin di depan belakang kanan kiri terdapat diri kita/kembaran kita..........

setelah itu y terserah anda mo di apain tu kembaran...... buat pukulan oke, buat rejeki oke juga n buat pelet pun oke juga...............

awas jangan di buat maen2 loh.......

resiko tanggung sendiri yah

ada pengalaman sndiri bro? penjelasannya jg kuran tuh.. walau gw jg keknya ga bkal nyobain sih :P

wah tuh c ak udah nyoba kira2 4-5 tahun yang lalu........... asalkan kamu yakin yah ketika nggunain c misalnya mo serangan jarak jauh y waktu kamu mukul bayangan n sadari kalo 4 kembaran kamu juga ikut mukul................

nah selanjutnya y kembangkan aj sendiri......

Pas waktu nyobain tehnik ntu, efeknya apa bro ? sorry nih bro, bukannya Sedulur Papat kalima pancer itu hanya istilah dan kepercayaan orang Jawa saja ? /hmm

Pas waktu nyobain tehnik ntu, efeknya apa bro ? sorry nih bro, bukannya Sedulur Papat kalima pancer itu hanya istilah dan kepercayaan orang Jawa saja ? /hmm

yah sedulur papat tu istilah aj n emang bener ad kok....... nek mo liat yah cara gampangnya c sebelum bobo minta spy mereka datang....... y ngomong aj pada diri sendiri pasti ntar bisa kok.....

efeknya c energi bakalan meningkat berkali-kali lipat bro........

yah sedulur papat tu istilah aj n emang bener ad kok....... nek mo liat yah cara gampangnya c sebelum bobo minta spy mereka datang....... y ngomong aj pada diri sendiri pasti ntar bisa kok.....

efeknya c energi bakalan meningkat berkali-kali lipat bro........

Ooo jadi emang ada toh,
gini bro. Temen gw pernah coba teknik yang hampir mirip sama teknik lo. Disangkanya itu sedulur papat yang muncul, tau-tau malah khodam yang dateng. Selama tuh khodam ada, temen gw hidupnya susah mulu bro. :(

Klo soal khodam menurut lo gimana bro ? katanya di setiap surat yang kita baca ada khodamnya ? /hmm

pokoknya kembar papat tu wajahnya mirip kita bro nek g miripudah pasti bukan deh.........

sekuat apa pun khodam pasti kalah am diri kita yg udah menyatu........... emang di tiap surat ad khodamnya yah sama seperti kalo kamu suka film misalnya the last samurai pasti tiap ad yg suka am film tersbut or liat kamu tentunya kan kepengin bicara2 masalah tu film nah khodam tu y seperti tu ketika mereka sreg dg suatu surat y bakalan ad deh....

pokoknya kembar papat tu wajahnya mirip kita bro nek g miripudah pasti bukan deh.........

sekuat apa pun khodam pasti kalah am diri kita yg udah menyatu........... emang di tiap surat ad khodamnya yah sama seperti kalo kamu suka film misalnya the last samurai pasti tiap ad yg suka am film tersbut or liat kamu tentunya kan kepengin bicara2 masalah tu film nah khodam tu y seperti tu ketika mereka sreg dg suatu surat y bakalan ad deh....

Gw sempet kayak gtu bro, tapi gw ga sengaja. Pas gw tidur, gw "kayak" keluar dari badan gw sendiri, trus gw ngeliat badan gw lagi tidur. Tapi prosesnya cuma sebentar dan itu juga ga di sengaja, what do you think about that ? /hmm

Soal khodam, ada cara buat ilangin nya ga bro ? gw pernah denger klo mau ilangin khodam harus nge-larung..

Gw sempet kayak gtu bro, tapi gw ga sengaja. Pas gw tidur, gw "kayak" keluar dari badan gw sendiri, trus gw ngeliat badan gw lagi tidur. Tapi prosesnya cuma sebentar dan itu juga ga di sengaja, what do you think about that ? /hmm

Soal khodam, ada cara buat ilangin nya ga bro ? gw pernah denger klo mau ilangin khodam harus nge-larung..

tahun 1995 ane juga pernah mengalami hal serupa..menurut pembimbing ane itu karena ada keinginan dari hati yg melebihi kemampuan fisik....tapi setiap individu sih macem-macem penyebabnya:)

tahun 1995 ane juga pernah mengalami hal serupa..menurut pembimbing ane itu karena ada keinginan dari hati yg melebihi kemampuan fisik....tapi setiap individu sih macem-macem penyebabnya:)

Tapi untung nya pas kejadian itu ga ada efek negatif apa-apa. Cuma badan jadi berasa lebih ringan aja. /heh
Efeknya apa bang jud setelah kejadian kayak gtu /hmm

Ada yang udah pernah ngerasain kayak gini juga ?

hmm... ini bwt muslim yah..?
sry klo nanya ini..

Iya bro, ini buat muslim, klo untuk non muslin ada astral atau pake meditasi. Tapi lebih disarankan untuk meditasi, soalnya klo astral harus ada guru yang mendampingi. Memang nya mau nyoba ya bro :D

Tapi untung nya pas kejadian itu ga ada efek negatif apa-apa. Cuma badan jadi berasa lebih ringan aja. /heh
Efeknya apa bang jud setelah kejadian kayak gtu /hmm

Ada yang udah pernah ngerasain kayak gini juga ?

setalah kejadian itu pernah kembali terjadi bebarapa bulan kemudian..nah yg kedua ini lebih mistis lagi...

dalam suatu kesempatan ane pernah berkemah di suatu hutan yg kebetulan ane gak tahu kalau warga disitu juga ternyata gak ada yg berani masuk hutan tersebut, karena ane gak tahu akhirnya ane tetap mendirikan tenda dan bermalam disitu, hingga akhirnya ada sesepuh desa yg memperingatkan ane..ane pun akhirnya patuh karena biar bagaimanapun ane menghargai kepercayaan warga setempat...ane waktuitu kemah bertiga...dan kedua orang yg ikut sepulang dari tempat itu mendadak "badannya terasa berat"..bahkan guru spritual ane juga termasuk yg mengalami juga...cuma ane yg tidak mengalami..ane hanya tertawa ketika melihat yg lain langsung minta di "ditangani"...sesampai dirumah tiba-tba suara ane parau tanpa sebab, ane periksa ke THT ternyata Dokete hanya bilang rada biasa..obat dokter habis suara parau gak hilang juga...dan selam 2 minggu itu badan terasa berat hingga pada suatu hari disaat ane sedang menegerjakan tugas kuliah, ane terserang rasa kantuk yg amat sangat..akhirnya ane tidur dan "keluar lagi lah badan astral ane..:D..terbang kesuatu tempat..ane tiba rumah yg pernah ane tinggalin sewaktu ane kecil...ane melihat rumah itu sudah di huni oleh orang lain yg didinding terdapat foto perkawinan penghuninya...tiba-tiba sosok laki-laki berkain dan berkopiah hitam menyerang ane ..kemudian berdiri membelakangi ane...dia mengeluarkan jurus-jurus silat yg ane kenali sedikit (mengaung-ngaung seperti macan).. dan ketika ane bersiap-siap ..orang berkopiah tersebut berubah jadi kucing:D (sumpah ane gak bercanda:D)..

dan kucing itu kabur....dan ane pun tersadar dari tidur dan ternyata ane hanya tertidur 15 menit.
keringat dan peluh keluar..dan memang alhamdulilah badan jadi ringan dan suara perlahan kembali normal..diare selama 2 minggu juga hilang:D

yg menarik ane berhasil membuktikan bahwaitu nyata...Foto perkawinan yg ada didinding rumah penghuni rumah ane yg dulu ternyata PERSIS sama ...:D(ane mohon ijin untuk bertamu)

Pengalaman yang unik, ga semua orang bisa kayak gini. :D
Soal cara yg di bilang TS, saya sudah mencobanya, dan hasilnya belum ada. Tapi perlu di ingat, jangan melakukan hal ini, klo tidak ada guru yang mendampingi. Salah-salah bisa celaka nantinya.. :(

Pengalaman yang unik, ga semua orang bisa kayak gini. :D
Soal cara yg di bilang TS, saya sudah mencobanya, dan hasilnya belum ada. Tapi perlu di ingat, jangan melakukan hal ini, klo tidak ada guru yang mendampingi. Salah-salah bisa celaka nantinya.. :(

meybe..sepertnia ente harus belajar tenaga dalam dulu kali:D

Hehehe, hasil yang belum ada soalnya baru di coba sekali :D
kan ga ada yg instan bang jud, emang nya indomie /heh

berkali-kali juga boleh...asal berhasil..kalau berkali-kali gak berhasil juga sebaiknya dihentikan saja..sebab nya efeknya itu:
Kode:
bikin cape aja....
:D

yah tu c biasa aj kok g ush dikhawatirkan intinya c hanya 1 pasrah kepada tuhan kalo kamu g pasrah y bakalan terjadi macem2 mbah dulu pernah kaya gitu sampai hampir mati lah waktu tu ud di pikir am orang2 udah mati tapi akhirnya mbah pasrah aj nek mati y mati nek hidup y hidup n sampai sekarang masih hidup tuh....... inti dari suatu ilmu tu adl kepasrahan seorang yg berilmu tinggi pasti kalah am orang yg g berilmu tp memilki kepasrahan yang tinggi

ngelarung????? hmmm nek mo buang khodam y buang aj tinggal suruh hadir trus kamu pindahin tu khodam (yg penting harus berani biasanya tu khodam bakalan nantang c tapi y harus berani donk)

yah tu c biasa aj kok g ush dikhawatirkan intinya c hanya 1 pasrah kepada tuhan kalo kamu g pasrah y bakalan terjadi macem2 mbah dulu pernah kaya gitu sampai hampir mati lah waktu tu ud di pikir am orang2 udah mati tapi akhirnya mbah pasrah aj nek mati y mati nek hidup y hidup n sampai sekarang masih hidup tuh....... inti dari suatu ilmu tu adl kepasrahan seorang yg berilmu tinggi pasti kalah am orang yg g berilmu tp memilki kepasrahan yang tinggi

Waduh, bahaya bener mbah sampe mau mati gtu /wah
Itu dia kenapa saya masih ragu buat ngejalanin hal ini, soalnya klo niatnya salah bisa-bisa malah bahaya :(

ngelarung????? hmmm nek mo buang khodam y buang aj tinggal suruh hadir trus kamu pindahin tu khodam (yg penting harus berani biasanya tu khodam bakalan nantang c tapi y harus berani donk)

Susah mbah, temen dah disuruh buang tuh khodam, tapi ya itu, selalu aja balik lagi. Terutama pas saat kondisi temen dalam keadaan emosi. Kenapa ane suruh ngelarung, soalnya laut itu asal dari semua makhluk gaib, jadi kenapa ga dikembalikan aja ketempat asalnya, gtu mbah ,, :)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.