• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Bangkai Binatang Aneh Di Laut

behh...

buset... lu ngangkat cumi-cumi raksasa aja mau... kok ngangkat begituan kagak mau??

cumi-cumi kalo lu cium aja baunya kaya bau kentut dewa... apa lagi yang segede gajah??....

sudah-sudah jangan bertengkar, sesama tukang angkut pelabuhan dilarang saling bertengkar...

beuh klo bangkai nya membusuk n masi ada dagingnya brrti tu binatang baru aja mokadnya gk sampe ribuan taon, masa uda ribuan taon masi ada dagingnya /swt

wew hmm kok gak di makan ikan hiu ya /hmm

Hmm mungkin bisa jadi itu adalah naga (not dragon) . Atau mungkin seperti makhluk legendaris Leviatan ? ngga taw juga si hehehe.. Tapi keren tu . Dia ngga kaya ikan . Lebi mirip ke mamalia / amphibi gitu diliat dari model tubuh nya . dan yang pasti itu bertulang belakang . So means itu berdarah panas ....

mungkin itu dinosaurus berleher panjang sejenis nessi yang hidup di perairan jepang. keberadaannya masih di perdebatkan loh. ada yang bilang tuh dah punah ada bilang yan belum punah. mungkin hewan yang di gambar itu dah lama mati. but karena matinya di dalam laut yang mengandung garam jadi pembusukannya agak lama. mungkin aja mahkluk itu masih ada toh blum ada manusia yang menjelajahi semua dasar lautan hingga kedalaman yang ekstrim

/sob/sob napa hrs dilempar lg...kan bs dimasukkan ke museum...

kayanya berita boong tuh... tanya ma TS aja..... g mungkin dibuang gitu aja... pasti ditetiti tuh... makhluk langka kan... kaya gw... ;)) the one and only... ;))

/hmm leviatan kayak yang di FFX ya /heh ^^ /e4

jgn2 itu inatang laut yah.........hmm......dari mana tuh asal nya

wow!!!

ini baru seru!!

ayo tambah lagi inponya!!

kayanya berita boong tuh... tanya ma TS aja..... g mungkin dibuang gitu aja... pasti ditetiti tuh... makhluk langka kan... kaya gw... the one and only...
Langkanya kyk gmna ya cc??..../hmm....Bisa dijelasin ga neh??....:-?

menurut gw, itu bukan naga...

tapi hewan yg belum diketahui species apa sm pakar ilmuan dunia... /heh

hmm... pas gw ngeliat gambar nya cuma keinget naga...
ato mungkin dinosaurus yg mirip2 naga...
tp kok masih ada daging nya yah.. bingung../hmm

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.