• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Bahas Jerawat Yukk (Acne Zone)

bekas jerawat tuh mungkin pake proactiv solution
harganya mahal ni
400k
cari di inovation store deh
barang di inovation store kan biasanya gak ngecewain
gua juga mau pake
sayang ortu gua malah lebih suka gua facial
yah apa boleh buat
nurut dah
yang punya uang kan bukan gua

@eL'z:
Kata orang kalo makan kacang banyak2, bisa jerawatan, emang bener?

mo nanya, katanya klo kita (cowo ) "onani" bisa ngurangin jerawat ya ?? hehehehe.... betul tak ???

Kalo kata dokter cih gini:
1 banyak minum air putih.
2 jangan byak makan kacang2an
3 jangan tidur malem2 banyak istirahat
4 pake obat

@eickel:
aneh-aneh lo kerjaannya masa iya :))
Jerawat itu kan karena ada kotoran campur minyak jadi satu di bawah kulit /heh

hmm..
dolo gw pernah baca di buku kesehatan..
kata ne ada makanan yg nda leh d makan berdasarkan golongan darah qta..
kalo qta makan ntar bisa jerawatan..
tp gw lupa tuh paan aje..
ada yang punya info na/?/?/?/?
/thx/thx/thx

@eickel:
aneh-aneh lo kerjaannya masa iya :))
Jerawat itu kan karena ada kotoran campur minyak jadi satu di bawah kulit /heh

hwahaha,, gw juga ngakak sih ngebacanya,,

tapi masa kata "Mantan" gw aja bilang gt, masalahnya klo cw kan ada menstruasi, sedangkan cowo ga ada, jadi caranya harus disalurkan gitu hwahahahahha....

Ga taw juga sih, tapi mungkin biar ga stress ja kali ya, kan klo "xxxxx" mengurangi stress kali :) Wkwkwkwk

ya tuh bener, ini muka gw juga jadi bebekas jerawatnya gara2 di facial,, dah sakitnya 1/2 mate, ninggalin bekas lagi...

Eh iya mo nanya, klo kita make obat yg model creame gitu, terus naek motor n make helm (otomatis ke lap lg kan ama helm), nah efektif ga tuh ?? masih manjur ga tuh obat ??

ngasih creame nya klo pas udah balik aja lah, dan lagipula sewaktu kita naek sepeda motor kan kena debu tuh muka, nah nempel & bikin jadi jerawat aja.

kalo udah balik, baru cuci muka, kasih creame, dijamin tokcer & jerawat2 pada ilang!

@eL'z:
Kata orang kalo makan kacang banyak2, bisa jerawatan, emang bener?
memangnya kalo kita makan jerawat jadi kacangan?? nggak khan?! cuma mitos tuh kk!! =))

ini gw juga ada problem sama jerawat.. tempo doeloe sih banyak banget, ampe ga ada lagi daerah bebas jerawat.. di wajah gw.. lama2 tanpa obat hilang jg.. cmn akhir2 ini bangkit lagi tuh kerajan jerawat nya..

dan lebih parah lagi , bukan cmn di wajah saja.. ada di leher depan dan belakang (paling banyak, dan akhir nya berbekas deh, sperti ada lubang gt).. <-koq bisa ya?? gimana ya cara hilangin nya.. share pls..

di badan gw juga bisa tumbuh jerawat tuh.. apa memang ada kejadian begituan??

/hmm/hmm/hmm
emank makanan ngaruh yah wat jerawatan/?/?/?/?
ngaruh banget ato yang ngaruh ntuh gmn cara lo ngerawat muka na/?/?/?/?
coz tmn gw ada yg nda jerawatan kata na cmn bersihin muka doank.. makanan ga ngepek..
/thx/thx/thx

ngaruh abiz....

gw jerawatan gara2 makan2an yg berminyak...

setiap kali gw makan2an yang berminyak/kolesterol... bisa2 muka gw jadi pegunungan jerawat loow....

but most of all...

tergantung sama hormon lo...

mangap double post....

di badan gw juga bisa tumbuh jerawat tuh.. apa memang ada kejadian begituan??

wah itu jerawat ato jerawat??

jangan2 kena PK (penyakit kelamin.. etc siphilis...)

wadow... gwa sering mencet jerawat.. bahaya ga tu?

wah tq neh blog nya,,,

Untuk masalah di pencet ati2 loe, bukan cuma ninggalin bekas, tp juga bisa bikin infeksi, di kulit kita . . .

rajin2 cuci muka ajah ... aku sih pake air hangat haha... habis kegiatan apapun cuci muka.. gitu trus.. :)

oh ya, ktnya klo make "pasta gigi" bisa ngilangin jerawat ya ??

Nah katanyakan kalo dipencet gt bs bekas, kalo facial bukannya malah dipencet???

hu uh, facial mank dipencet juga sih, tp kan dah ama yg ahlinya heheheh...

terus biasanya, klo mank tukang facialnya dah profesional, dia bakal milih2 yg mana yg patut n siap bwat di "keluarin / pecahin" yg mana yg belum mateng...

Terus kan biasanya di tempat facial setelah beres kita bakal di olesin obat n diberi ky cream gt biar cpt nutup n ngga iritasi..

Beda ama klo kita yg mencet, palingan asal pencet doank,, hwahahahha....

crot crot akhhh,,, pecah dah tuh jerawat :D

oi2x..
ada yg taw info makanan yg ga boleh d makan d liat dari gol darah nda/?/?/?/?
gw denger2x itu penyebab no1 na qta jerawatan../heh/heh/heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.