• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

bagusnya gmn y?

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
@TS
neh ada pepatah kuno jaman beuheula..

"I Hate to Love and I Love to Hate" ;)) tp jangan diikutin yah..

BTT,
bukan low aja yang lagi menderita bro..
3 hari yg lalu gw juga baru putus ma cewe' gw..
1 hari cukup bagi gw larut dalam kesedihan..
cukup 4 kata yang buat gw tegar
"DIA BUKAN JODOH GW"

walau perih tapi nikmati aja..
"LIFE IS BEAUTIFUL" :D/no1

jangan disesalin kalo putusnya hanya seperti itu bro...cewe yg ga bisa ngerti kesibukan cowonya bukan cewe baik2 koq....masih pacaran aja udah ngeluh ga ada perhatian,gimana kalo dah kawin,bisa2 kamu ga bisa konsen kepekerjaan hanya gara2 dia minta diperhatiin terus :D dunia itu indah bila kita tahu diri :D

1 lagi saranku,kalo kamu lagi sedih,mending kamu share ketemen baik kamu,dengan share pikirannmu bisa lebih lega & terbuka...percaya dech,cuma hitungan bulan pasti kamu sudah bisa melupakan mantan kamu :D

@TS(tusuksate)
klo tuh cowo....gu g tau...gu g sempet nanya siapa dia......

@april
/hmm ada benernya juga sih /hmm

yh..tpi akhirnya...kita brdua juga saling respect kok....
mungkin emang dia bukan yang terbaik buat saya :(

^
>:D< that's my bro

ngapain susah" mikirin cwe'..
mending dia istri kita..;))

@TS(tusuksate)
klo tuh cowo....gu g tau...gu g sempet nanya siapa dia......

@april
/hmm ada benernya juga sih /hmm

yh..tpi akhirnya...kita brdua juga saling respect kok....
mungkin emang dia bukan yang terbaik buat saya :(

kemaren gua lebih parah bro...pacaran 8th putus,doi langsung jadian ama cowo laen seminggu setelah putus,sakit rasanya...tapi setelah beberapa bulan perasaanku sudah mulai membaik,malah sekarang hub ku ama mantanku jadi seperti temen biasa aja & masih keep contact :) kunci biar cepet ngelupain yg penting kita mesti ikhlas bila dia telah dapet yg lebih baik daripada dirimu,yakinlah kalo besok kamu juga akan mendapatkan yg lebih baik dari mantanmu juga :D

Ya udah deh, kalo emang lo rasa keputusan lo udah tepat...
tapi kalo lo udah memutuskan kaya gini lo ga boleh nyesel keputusan lo nantinya/no1...

kl gw jd loe gan, gw udh putusin cewek tu cz dia udh ngebohongin gw terang2an

Dunia itu luas /no1, masih banyak cewek lain yang lebih sesuai dan cocok buat Qm kok. Yang penting jangan depressed n' patah arang ya ;), perbaiki diri dan jadilah cowok yang layak diperjuangkan...

Dunia itu luas /no1, masih banyak cewek lain yang lebih sesuai dan cocok buat Qm kok. Yang penting jangan depressed n' patah arang ya ;), perbaiki diri dan jadilah cowok yang layak diperjuangkan...

nah..tuh om fiexen dengerin kata siz ocha../no1

btw, nih penawaran diri ya siz../hmm
upssss..=))=))

nah..tuh om fiexen dengerin kata siz ocha../no1

btw, nih penawaran diri ya siz../hmm
upssss..=))=))

sis occha udah ada yg punya lho,so jangan menawarkan dirinya lagi,ntar ada yg marah =)) =)) =)) =))

@fiexe :

yg penting jangan terlalu lama larut dalam kesedihan bro...buat dirimu lebih baek daripada saat kamu masih pacaran,jadi suatu hari nanti mantanmu akan merasa menyesal putus dari kamu :D

thx buat semua...
gu hargain semua dukungannya :)
kalo dibilang menyesal gk menyesal....yah...kita liat aja kedepannya :)

thread finish :D

(buka lowongan baru >:D<)
(kaga...becanda :P)

Kesimpulan sudah ketemu...

maka Thread saya nyatakan:

~"DITUTUP"~

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.