• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Bagi Muslim yang terlibat dan atau akan terlibat di FA

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

dewaSalah

IndoForum Beginner A
No. Urut
19005
Sejak
17 Jul 2007
Pesan
1.047
Nilai reaksi
21
Pemberitahuan bagi muslimin or muslimah yang terlibat atau akan melibatkan diri di forum FA.
Kalo orang kafir ngasih bukti2 tentang Al Quran dan Hadist mohon diperiksa keaslian sumbernya

seperti post saya di thread POLIGAMI = FREE SEX Muhammad

Dapet cerita ini dari mana ya ?

^
^
^

dari sini http://www.humanists.net/alisina/mariah.htm
dari pemikiran seorang murtadin Ali Sina

Makanya biar diubek-ubek juga tu Al-Quran (Asli) ga bakal nemu terjemahan seperti itu

Also take a look @ this site http://www.indonesia.faithfreedom.org/forum/ yang ingin memadamkan cahaya Islam tapi Allah Azza wa Ajala ga mau memenuhi keinginan orang kafir dan murtad bahkan di Jepang yang notabene percaya dengan tahayul, sekarang setiap hari 10 pribumi jepang masuk Islam tanpa paksaan dan bujuk rayu materi. karena mereka tahu kebenaran Islam.
Tapi buat apa dijabarin disini bukti2 kebenaran Islam, toh Allah telah mengunci mata hati mereka jadi percuma.

Dengerin juga Rodja, radio dakwah Ahlussunah wal jamaah di http://rodja.sytes.net:8000/listen.pls (radio streaming) or 756 AM or 107.9 FM (ini bukan iklan)
dan belum ada yang menjawabnya, malah mereka bikin thread Baru supaya kebohongannya tidak terbongkar.

Mencari bukti palsu / fitnah mereka adalah gampang; tinggal sorot bukti ayat atau hadist yang mereka berikan lalu copy di search boxnya google (atau search engine favorit anda) lalu tekan enter. Dari situ akan terlihat kebusukan2 mereka dengan ceroboh mengambil bukti2 palsunya itu.

semoga bermanfaat...

kan uda w bilang di treat w!!

orang tu cuma mau njatuhin harga diri dan agama kita!!

hehehe klo gw pribadi alhamdulillah gak terpancing ma fitnahan2 kaya gt... toh mereka emang sangat benci muslim dan sudah mendarah daging..., jadi ya susah sekali menyadarkannya. mereka akan tetap mencari-cari hal2 yg bisa membuat muslim terpojok dengan fitnah2 pun gak masalah...
bagi mereka "fitnah" itu hanya sebuah kata2/tulisan..., sehingga gak nyentuh hati nurani mereka sama sekali.
bahkan ada oknum2 yg mengatas namakan "atheis/agnostik" yg ikut menganiaya Muslim.

didalam isi Al-Qur'an sudah memperingatkan bahwa akan terjadi hari sebelum Kiamat dimana Muslim2 di pojokkan dengan fitnahan2 dari mereka yg Kafir/Jahilliyah.

oiya, jgn terpancing jg yah dgn kata2 yg konyol apalagi yg gak berdalil naqli ;))

FA itu apa ??

Jadi pengin tau ada apa dengan FA ???
Thanks atas peringatannya

@atas
Flame Arena..
coba aja masuk...liat2..tapi hati2

@dewasalah
makasih infonya

kadang mereka mengambil dari ayat Al Qur'an, dan setelah aku cek emang benar begitu, cuma mereka menyimpang2 kan sdikit dengan pertanyaan yang sedikit bisa terjerumus kalo kita tidak mengerti maksud ayat Al Qur'an itu sendiri...jadi kita umat islam harus hati2..harus punya pegangan yang kuat...

yang menjadi pertanyaan,
kenapa mereka bisa punya pemikiran yang kritis begitu yah, pertanyaan nya simpel tapi dalam?

itu yang bikin aku kagum pada mereka, kalo umat islam seperti itu mungkin islam ini akan semakin kuat dan kokoh...

Benar-benar sesat FA itu

Gw dah liat, dan gak berani baca2 isi forum tersebut, yang ada nanti jadinya gw jagal-jagalin orang yang benar2 membenci islam.

Masya Allah,..... mereka sudah benar2 tertutup hatinya

Gw dah liat, dan gak berani baca2 isi forum tersebut, yang ada nanti jadinya gw jagal-jagalin orang yang benar2 membenci islam.

Masya Allah,..... mereka sudah benar2 tertutup hatinya

That's right akhi, mereka itu hanya ingin bagaimana 'agamanya' benar & pendapatnya diterima bukan mencari jalan kebenaran yang kitabnya yang banyak kontradiksi itu sehingga wajar dari tulisan mereka hanya ada umpatan dan hujatan tak berdasar kepada Allah SWT, Rasulullah SAW dan ajarannya

Semoga kita (muslim) tetap diberi hidayah dan petunjukNya sampai datang keyakinan (ajal). Amin

ARghhhhhhhhhhhhhhh

kesel2

di FA banyakan mojokin org muslim

sial............................

ayo donk muslimers IF

kita pojokin mereka juga

btw, susah mencari pembelaan kalo di FA, malah kita di tekan molo

ARghhhhhhhhhhhhhhh

kesel2

ayo donk muslimers IF

kita pojokin mereka juga

FA sekarang bukan jadi debat lagi tapi uda menjurus menghujat agama, Tuhan dan utusanNya. Males ana masuk sana lagi

@TS
thanks atas infonya. saya pertama kali masuk udah bikin malez.... tapi kerna gak trima gw jadi kepancing pengen balez!!! tapi tiap kali gw bales pake bahasa sopan, eh mereka pake bahasa yang amburadul gitu....

wat smuanya yang pernah ke FA, di situ ada Thread yang bahas coz '9 kesalahan Tuhan dalam pembagian harta warisan'. menurut kalian gimana? thx.....

Assalamualaikum Wr Wb
Buat ihwan dan akhwat .....
Biarpun sudah diberi kebenaran ditunjukkan fakta yang bisa terlihat, terbaca dan terdengar, namun bila masih ada rasa AROGAN, kebenaran itu pasti mereka tolak.
Bersabarlah, saya punya artikel tulisan tentang Ahmad Deedat dan Kristologi, saya tidak akan membagikan di forum ini, namun bila ada yang berminat silakan kirim e-mail ke [email protected] INSYA 4JJ1 bisa membantu menambah keimanan kita.
Moggo saya tunggu

Wassalamualaikum Wr Wb

Hermawan

he.. FA santai aja.
jadilah orang-orang dengan akal sehat di FA karena sudah cari orang yang akalnya sehat di FA he....
ga sah bawa-bawa bahasa ragunan dan bahasa yang merendahkan kita.
jadi kalo masuk FA santai aja ga da salahnya masuk FA.
itung-itung latihan kaget lo ketemu teman yang berbeda dengan kita he....

ARghhhhhhhhhhhhhhh

kesel2

ayo donk muslimers IF

kita pojokin mereka juga

kan perbuatan jahat lebih baik tidak dibalas dengan jahat juga selama tidak mebahayakan..... lebih baik kita buka hati mereka biar mendapatkan hidayah dari Allah

ARghhhhhhhhhhhhhhh

kesel2

ayo donk muslimers IF

kita pojokin mereka juga

Iya dipojokin mulu

kalo masuk aja pasti dikeroyok 3 4 orang

ribet!!!....

banyak orang ingin didengar,
dan hanya ingin mendengar/membaca apa yang dia ingin dengar,
kalau fitnah yang lebih mereka percayai ya silahkan saja,
saya berharap kita semua bisa sabar dan tetap teguh dijalan dakwah.
dan bukankah hal ini sudah menjadi ketetapan dan telah disampaikan kepada junjungan kita nabi muhammad sejak 14 abad yang lalu

banyak orang ingin didengar,
dan hanya ingin mendengar/membaca apa yang dia ingin dengar
,
kalau fitnah yang lebih mereka percayai ya silahkan saja,
saya berharap kita semua bisa sabar dan tetap teguh dijalan dakwah.
dan bukankah hal ini sudah menjadi ketetapan dan telah disampaikan kepada junjungan kita nabi muhammad sejak 14 abad yang lalu

setuju dengan yg saya bold..banyak orang yg ingin menang sendiri..mereka hanya ingin mendengar atau membaca apa yg ingin mereka dengar dan baca..ketika kita menyampaikan kebenarannya,mereka akan langsung mengcounter.sampai kapanpun akan selalu ada orang seperti itu dan orang2 seperti ini banyak di FA..so ga akan selesai tuh yg namanya debat agama.jadi ya mending diemin aja deh.berdoa semoga Allah mengampuni kita dan mereka.dan memberikan hidayah kepada kita dan mereka juga.amin.

Trus sekarang yang akan kita lakukan apa?? Masa kita dikatain pengecut karena beraninya cuman di kandang sendiri..... Apalagi sekarang non muslim dah acak-acak Room Religi Islam...

Trus sekarang yang akan kita lakukan apa?? Masa kita dikatain pengecut karena beraninya cuman di kandang sendiri..... Apalagi sekarang non muslim dah acak-acak Room Religi Islam...

JAH SANTAI AJA BRO..INI FORUM MAYA..YG KITA LAKUKAN SKRG??BENAHI DIRI..PELAJARI LAGI AL-QURAN DAN AL-HADIST..KLO DAH PAHAM SEMUA.BARU LOE COUNTER MEREKA..ATO TAKE IT EASY AJA.MAU DIBILANG APA KEK KITA,,GA USAH TERLALU DIPEDULIIN..TOH YG KITA LAWAN ITU BUKAN ORANG YG INGIN TAU TENTANG ISLAM..TAPI ORANG YG INGIN MENJATUHKAN ISLAM.JADI MAU DICOUNTER DENGAN ILMU YG KITA PUNYA SKRG,,GA AKAN MENGHASILKAN APA2..MEREKA GA AKAN MENGIMANI ISLAM.KITA CUMA MAKAN HATI DOANG..MAKANYA SENENG2 AJA DI FA KEK GUE..:D

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.