• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

bagaimana menurutmu seorang tukul ?

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
udh2 yg bnr dia berguru ma gwa aja...:-"

tukul itu seseorang yg mempunyai kumis kek ikan lele /gg/gg/gg

sekarang tambah panjang ya acara 4 mata apa ga bosen tuh orang orang yg liat /swt

yeah... namanya juga aji mumpung cc....
tp g pha2... selama ada yg suka kayanya lanjut aja tuh... ;)) mungkin kita jenis org yg cepet bosan ma sesuatu yach... /gg /gg

aji mumpungnya kyknya bakal lama deh.../hmm

gua setuju ama qmonk.
tapi, siapa tuch yang bilang qmonk satria baja hitam ?! qmonk kan shadow moon ya gak ? yang namanya satria baja hitam kan yang ada garis warna quning di kepala nya dan warnanya hitam matanya quning.

jadi ingat masa anak2

kemampuan inggris tukul sepertinya udh nambah dikit;));))

/omg masa kk???..hrznya seh gitu,biar lbh menarik.../heh

shadow moon kalo ngga sala kknya si Kamen Rider Black ya ?
Kan dia lebih kuat . Ko akhirnya bisa kalah . Sebenernya yg kendaliin dia gorgon atau dia yg mengendalikan gorgon ? /hmm
Agak lupa juga ceritanya . Aku masi SD soalnya /heh

^
^
OOT detected... /gg /gg

taon ini hoki buat tukul kayanya bagus neh... /gg /gg slamat aja dech buat mas tukul... kalo bisa setengah pendapatannya ditransfer ke rekening gw yach.. ;))

;));));))inggrisnya tukul makin edan aja

^
^
ada kembarannya loh disini... :-" :-" :-" :-" :-" :-"

sapa kembarannya???...[-(

;)) ;)) yg ngerasa aja boy.... ;))

gw g mau nyebutin nama... ;)) biar tetap misteri aja... /gg

siapa cheyz? lo ya;))

^
^
g ngerasa kous? ;)) ;)) gw kan ngomongin loe... ;)) ;))

saya sangat tersanjung membaca post para IF member disini, kalau ada kesempatan bakal saya masukin acara 4 mata.

Kita akan mengupas lebih dalam lagi seorang Tukul setelah pesan-pesan berikut ini!!

wahwah ada tukul juga disini/no1

itu tukul beneran... /? atw gadungan....

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.