• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

bagaimana menurutmu seorang tukul ?

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
bener tuh sering d tayangin makanya banyak yg cepet bosen /swt /swt lagi aji mumpung dia tuh /no1

lg beken kli yach.../hmm

udah sering ditayangin, trus waktunya skrg lebih lama/swt

gw cuma takut dy bakalan turun bgt pamornya,, soalnya ditayangin terus tuh acara, kelihatan bgd aji mumpung tuh trans 7. kasian si tukul /sob

iya.....terlalu sering....(padahal gw jarang banget nonton....waktunya aja gw ga tau hari apa aja...:P) ntar lama kelamaan bosen...mending jarang - jarang aja....bikin penasaran juga kan jadinya enak bikin pengen nonton terus.......

ganteng seperti saya;;)

waduh kk ganteng kyk tukul ya??.../swt

hm... tukul.. bosen neh lama2 liat dia mulu.. ngomongnya juga kurang update...

tapi setiap acara ada kocaknya juga sih;))

Iya lmyan bikin ngakak bntr.../gg

katro juga seh si Tukul,cuma emang skrg lagi bintang terangnya jd host acara,kl utk lucu2an seh ok,cuma masih blm gitu ada manfaatnya selain ketawa ketiwi hehehe soalnya yg pasti utk selama ini gw masih paling suka ntn oprah show,suka membahas sesuatu yg lebih bermutu dan menyemangati org

Tukul.../? lucu sih lucu.... tapi krn keseringan tayang dan bahasanya itu2 aja... kayanya jadi membosankan bgt tu.... disini.. org2 rumah pada tergila2 ma tukul..../swt jadi ga isa nonton acara yg lainnya

klo menurut gue sih bahasanya tuh yg lucu tp keseringan d tayangin /swt

tukul kudu improv ganti jokenya, kl ga lama2 garing jg,jgn kata2nya itu2 mulu

iya lmyn bosen nech...harus pinter2 ngatur jokenya tuh.../hmm

kalo ngatur jokenya hari ini kocak bsk garing sama aja ga enak
mlh ga ada fansnya

salut buat si tukul mau belajar,dulunya gak bisa bahasa inggris sekarang lumayan bisa meskipun salah2 :D :D

gak kayak aq gak mau belajar

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.