• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ayo Chatting di IRC Server IndoForum

Horee...... akhirnya gw berhasil mengkudeta dede16.... [entah berapa lama] /e4 /e4

Gw naek pangkat jadi presiden

Horee...... akhirnya gw berhasil mengkudeta dede16.... [entah berapa lama] /e4 /e4

hahahahhaha kaka Katsurou....kesampain juga ngalain si dede ...
mantaf dah slamat yah >:D<>:D<

waaah q cuma bisa tepuk tangan nick wkekwekwe :((

cc.... ayo naik lagi... aq uda di atas lagi nehh... hehehehehe...

semalem maen,, hahahaha... /e4/e4/e4/gg

dEde16 : ke atasnya jangan tinggi2 ntar jatuh de2x kwewkekwk

Hahahahaha.... liburan g sempat mirc.... /e4

Coba deh ntar malam..

Jangan2 bu presiden sudah overlap ini.... /e4 [emangnya Moto GP]

ijin nyimak omm omm sekalian.../no1
masih kurang ngerti apa itu IRC..[saya sih tau kok sekarang pake komen wordnya susah amat]/gg/gg/gg

kalau baru pertama kali, bisa download mIRC melalui link yg diatas itu, mIRC tsb. sudah di setting untuk connect ke server IF, jadi tinggal isi nama, email, nickname (nama samaran) lalu connect deh..., sehingga memudahkan pengguna baru

kalau baru pertama kali, bisa download mIRC melalui link yg diatas itu, mIRC tsb. sudah di setting untuk connect ke server IF, jadi tinggal isi nama, email, nickname (nama samaran) lalu connect deh..., sehingga memudahkan pengguna baru

wah bagust tu mas...
smoga bisa senang main2 ke irc jgn lupa yah ke chan #indoforum :-):)

Waduh balik lagi ke jaman MIRC yach,,, gue dah lupa trik2xnya :P

zzz.... entah ge ada trouble ato apa,, yg jelas kok gw ga bs msK server.. hikz2 /sob /sob /sob

Microsoft Windows [Version 6.1.7600]
Copyright (c) 2009 Microsoft Corporation. All rights reserved.

C:\Users\Constantine>ping irc.indoforum.org

Pinging irc.indoforum.org [72.20.18.177] with 32 bytes of data:
Request timed out.

hehe,, server nya ge error cc cons... pke server allnet yg laen aja cc,, trus msuk ke channel indoforum bisa kok /no1/no1
hehehe... /heh/heh/heh

Microsoft Windows [Version 6.1.7600]
Copyright (c) 2009 Microsoft Corporation. All rights reserved.

C:\Users\Constantine>ping irc.indoforum.org

Pinging irc.indoforum.org [72.20.18.177] with 32 bytes of data:
Request timed out.

servernya klena DDOS

itu kenanya langsung ke shellnya

udah normal kog, nih gw lagi chatting sambil main game di irc.indoforum.org :-bd

allhamduliiah server irc.indoforum.org (ipv4) dah up lagi setelah down bpra hari
smoga servernya bisa up lagi slamnaya dah

cc cons,, kaya nya sih ga ilang.. kemaren ada /no1

wow si raja game ala indoforum dah ada bedua :P dede sama om momod :P

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.