• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ayam Dipotong Tetap Hidup

di indo ada kan yg kek gitu ?? di tv.. ayam nya masih lari" lagi... /swt

lah mana mungkin bulu nya yg di potong wong udah mau putus lehernya /hmm
tp ini panjang umur ayamnya hehehhehee

ada tuh ayam di jogja masih hidup, tapi tuh ayam setelah disembelih lari ke pemakaman di sekitar kandangnya.........

k'lo ga' salah ada beritanya di TransTV

ada tuh ayam di jogja masih hidup, tapi tuh ayam setelah disembelih lari ke pemakaman di sekitar kandangnya.........

k'lo ga' salah ada beritanya di TransTV

brp lama?1 hari?
klo yg ini sampe bs makan walaupun di bantu,trs lama lagi hidup nya...

ada...dolo aku juga punya ayam yg hampir kek gituh...mo di potong buat makan eh pisaunya ternyata g cukup tajam...eh dianya masih isa hidup dengan kepala jatuh gitu...tapi trus mati.../wah terus...dah takut doloan...n g jadi motong ,,,di kubur deh akirnya/heh......

hayo nanti malem di datengin lo ada bayangan ayam lo ... >:) >:) >:) >:)

ayam emang bisa kaya gitu kan ... waktu itu aku liat ditempat penggal ayam ... ayamnya dah di penggal lsg di cemplungin ke minyak panas , loncat lsg idup lg ( di penggalnya plg br 15 mnt ) pas di darat tidur lg br mati beneran

kalo liad ayam mati jalan2 pernah lom ??? /omg/omg
tyus liad orang di sembelih lehernya ampe putus , tapi isa hidup lagi , pernah liad lom ?????

namanya juga kuasa ALLAH jd isa berbuat ap ajah
/omg

lah bukannya ini ayam yang mati nya paling jelek???

keselek jagung /swt
=))

serius....

dulu juga pernah terjadi

manusia yang potong kepala nya sendiri dan masih idup /gg

gua tahu dari temen gua

crita jama dolo tuh

dulu juga pernah terjadi

manusia punya sayap dan bisa terbang
manusia kawin ama kuda dan jadi centaur
manusia kawin ama ikan jadi mermaid

gua tahu dari temen gua

crita jama dolo tuh

halah
/hmm

/hmm /hmm klo jaman dulu mungkin gu percaya tp klo jaman sekarang bener bener keajaiban Tuhan tuh /no1

apa gw bilang keeee

keselek durian
wkwkwkwkkwkwkwkw
/heh/heh/heh/heh/heh/heh/heh/heh

Knp ayam Nya Gak Mati ?

1. beberapa sharaf putus ...
2. bagian vital .. ( vena arteri dan sharaf Keotak ... ) Tidak Terpotong
3. Bagian Luka .... Mengering .. dan mentup .. jadi nya ... dara gak keluar lagi .. hampir sama seperti di tubuh manusia ketika luka ... makan .... menbuat benang hifa .. lalu meunutup bagian luka ...
\

bener gak ?

bene rjuag sih atas gue nih klo dpandang dari sudut ilmiah dan medis /no1

GRp buat loe deh /no1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.