• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

AVATAR nya kok pada sama yah...?

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
oii INI TA YA BKN FA TQ
@samantha
cek kulkas wkakw.. nyari tombol user CP kagak nemu2 gw kawa

TA apa FA sih ini... -_-
dibata jg lama2 satu2...

postingan gw ilang pula...

ane beda tuh avatarnya.........jadilah diri sendiri...wkwkwkwkw..........piss...:D

sampe mana nih , tanggepannya ?

belum ada tanggapan apapun :D
cuman ngedelete gambar komiknya si oknum :D
tapi kan itu belum cukup dan tidak sesuai dengan apa yang sudah dilakukannya selama ini :)
kalau kita satu kota ama si oknum, dah gw pecahin palanya pake martil!
sayang, gw gak bisa pegang senjata, so, kita jihad pake ilmu aja :D

belum ada tanggapan apapun :D
cuman ngedelete gambar komiknya si oknum :D
tapi kan itu belum cukup dan tidak sesuai dengan apa yang sudah dilakukannya selama ini :)
kalau kita satu kota ama si oknum, dah gw pecahin palanya pake martil!
sayang, gw gak bisa pegang senjata, so, kita jihad pake ilmu aja :D

sis , jangan begitu kejam. jangan pakai ilmu2, ini hanya forum. Pict uda edit , kata2 di posting itu juga sudah saya edit jadi soft. ke depan akan saya proporsional kan penggunaan kata2. jangan mendikte IF , keanggotaan saya tidak penting. Jika IF berhasil didikte maka ini akan menjadi hal yg memalukan para otoritas IF. Belum lagi orang2 akan gosip bahwa kelompok islam berhasil memaksa Staff / Admn. Berilah kemurahan hati pada IF agar tetap pada wibawa nya. Please.

sis , jangan begitu kejam. jangan pakai ilmu2, ini hanya forum. Pict uda edit , kata2 di posting itu juga sudah saya edit jadi soft. ke depan akan saya proporsional kan penggunaan kata2. jangan mendikte IF , keanggotaan saya tidak penting. Jika IF berhasil didikte maka ini akan menjadi hal yg memalukan para otoritas IF. Belum lagi orang2 akan gosip bahwa kelompok islam berhasil memaksa Staff / Admn. Berilah kemurahan hati pada IF agar tetap pada wibawa nya. Please.

kami cabut pernyataan kami yg kami pasang di avatar kami dan berhenti menuntut dengan senang hati kalo kamu berubah total, yg tadinya buruk menjadi baik.
let's see your attidude for a few months, kalo ada perubahan kami benar2 mempercayaimu dan bersikap baik denganmu. jika tidak bahkan lebih parah ya kami tetap akan menuntutmu.

sekarang kami beri waktu beberapa bulan untuk merubah dirimu. Jangan rusak kepercayaan kami atas kelakuanmu terutama kepercayaan kami saat kamu mengubah sikapmu

avatar ya bgs pny sndr kyk pny aku gini.. hwhwhww..~ ;))

WOOOY.... TA INII...... NOT FA....... yg bener aja lah....

@Amanda
klonengan sapa neeh?? /gg

WOOOY.... TA INII...... NOT FA....... yg bener aja lah....

@Amanda
klonengan sapa neeh?? /gg

cuma nasehati kok /gg
gw mah agak galak kalo masalah ginian :P

hmmm.... itu yah, gw sih uda ngerti itu siapa :-", tapi gk ah, menjaga rahasia orang gw :P

Mestinya si Akiong meminta maaf pada segenap Muslim di FA secara resmi, gak akan mengulangi perbuatannya seperti kemaren (menghina Nabi, sampe ada komik kayak gitu..) -_-a soalnya udah keterlaluan. kalo mau liat attitude.. jangan few months, lah... kebanyakan... yg bener few weeks atau mending few days :D

Di mohon buat menjaga keharmonisan antar sesama anggota forum.

Di mohon buat menjaga keharmonisan antar sesama anggota forum.

@moa
inikan TA wakaka.. Lgian dopost krna koneksi hp gw rda jelek

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.