• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ASK]Roll Back Lage Ya ?

udh deh bener or ga biarin itu urusannya forum tersebut /no1 kita damai aja ya /no1

wah enak masih pada cuma berkurang postnya...
id gw ke reset T_T...

he..he.. tapi gak kapok kan buat regis ke IF :D
keep posting bro! /no1

@D-Crackers
Pada siapa sebenarnya anda meminta supaya bisa kembalikan post anda
memang seberapa besar kemampuan para mod yang anda sebutkan diatas untuk bisa mengembalikan post anda
pikir dulu deh kalo ngomong...........

gw baca-baca anda ingin jadi moderator di IF ?????????
tapi kok begitu cara anda mempost disini, jangan2 anda juga spionase dari tempat lain ?????????
Minta Dikembalikan Post /? Minta Ke Sapa /? Ke Admin Lah , Admin Khan Musti Tanggung Jawab , Klo Data Base Nya Ilang , Ehmm.. Ya Ud , Gak Bisa Tanggung Jawab Berarti /?

gw baca-baca anda ingin jadi moderator di IF ?????????
tapi kok begitu cara anda mempost disini, jangan2 anda juga spionase dari tempat lain ?????????
Yup.. Gw Pengen Jd Mod , Mang Knp /? Nggak Seneng /an Spionase Dr Tmpt Laen /? Iya Mang Knp Klo gw Spionase Dr Tmpt Laen /? Yg Penting Gw nggak ngeruggin orang /? drpd si ............. bikin member dimana2x di jasakom lah , di itu lah /an Bosen gw ngeliat namanya

Minta Dikembalikan Post /? Minta Ke Sapa /? Ke Admin Lah , Admin Khan Musti Tanggung Jawab , Klo Data Base Nya Ilang , Ehmm.. Ya Ud , Gak Bisa Tanggung Jawab Berarti /?

Yup.. Gw Pengen Jd Mod , Mang Knp /? Nggak Seneng /an Spionase Dr Tmpt Laen /? Iya Mang Knp Klo gw Spionase Dr Tmpt Laen /? Yg Penting Gw nggak ngeruggin orang /? drpd si ............. bikin member dimana2x di jasakom lah , di itu lah /an Bosen gw ngeliat namanya
hah? walah kalo semua member kayak bgini bisa2 IF di tuntut ama dia karena nge-roll back... =))
Loe gak maw dirollback ya jangan register disini...!!

DARIPADA LOE NGEPOST KAGAK JELAS KAYAK DI COMPUTER STUFF mending loe ngasih tau cara nangulangin nya...

Gila lu... Mod kayak elo IF abis bozz!

Boleh tau roll back itu apa dan kalian lagi bahas masalah tentang apa ya?

Boleh tau roll back itu apa dan kalian lagi bahas masalah tentang apa ya?

nggak ngerti juga gue mbak,rollback keknya adalah dadar gulung./heh
TS nya bermimpi jd hacker tp nggak kesampaian./gg
cuekin aja mbak.mendingan kita kenalan aja lebih baik keknya /kis /lv.

IF Diserang bertubi2 nih... T_T ... Mudah2an ini yang terakhir /sob ..... Ayo Om Admin!!!! Semangat menghadapi para Hacker2 dodol yang menyerang IF :P

gw doain semoga yg mencoba ngehack Indoforum :
ntar malem....

tidur nyenyak huahauhauhauhau...

sampe gak bisa bangun lagi
gyahahahahahhaha huahuahuahua wkakakakaka wuaak uhuk ohok....keselek "lagi" deh.

IF Diserang bertubi2 nih... T_T ... Mudah2an ini yang terakhir ..... Ayo Om Admin!!!! Semangat menghadapi para Hacker2 dodol yang menyerang IF

sapa nyerang klo bole taw?

Th0r a.k.a Martha Moyung ... eh monyong /gg/gg/gg
& orang2 SATE /e14

hmmm... dia ngehina kita Security Nya CUPU... gw perna bales

HOSTED FOR FREE Nih ye =))

anehnya dia nantang chikebum buad ngehack board gratisanya =)) =))

Logika aja.. kalo ada yg ngehack Server Invisionfree... bakalan smua Board Kena =))

knp neh IF di rollback lage??

ada yg nge hack lagi??

id gw sampe ilang hiks hiks

wedew..mank IF rollback lage kok :((:((:((
mana tadi error juga khan ???? /sob

wedew..mank IF rollback lage kok :((:((:((
mana tadi error juga khan ???? /sob

kan cuma dikit mbak rollbacknya.:D
dan pelakunya juga pasti sama dengan yg lalu.
udah ah gue mau kesana dulu flooding dan junk post besar2an.X(
cape boo di kerjaiin mereka melulu.masak kita dengan massa yg jauh lebih gede
dikerjaiin sama forum yg mati segan hidup ogah.X(
serbuuuuuuuuuuuu junk sepuasnya flooding+spam gede2an./bawi

mau dunk , tapi sono nda ada quick reply nya /gg/gg/gg
Gyahahaaahha

ada pone click fast reply di bagian bawah terus muncul kotak kek quick reply, isi spam dan click post.
gyahahahahaha /swt

klo gue mah cuek aja mau roll back or mau dadar gulung /gg yang penting post jalan trs deh /no1

klo kalian malah ga post malah kesenengen tuh penjahatnya karena rencanya dia sukses denganmembuat IF sepi /pif

MAJU TERUS PANTANG MUNDUR MERDEKAAA!!!!! /gg /heh /go /go /go

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.