• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ASK]Roll Back Lage Ya ?

D-Cracker

IndoForum Beginner D
No. Urut
1431
Sejak
28 Mei 2006
Pesan
678
Nilai reaksi
6
Ehmm.... Wa Khan Dah Post 506 /no1 Trus Wa Daftar Di Lowongan Mods /heh Eh.. Pas Hari Rabu , Wa Buka IF Nggak Bisa /sob Skrg Hari Kamis , Pas Wa Buka Account Gw , yah.... Post Gw Jd 485 Lage /sob Thread Gw Pd Ilang

udah 2 hari ini (selasa, rabu) server kena rollback, gw agak males juga ngepost. tar aja kalo udah beres baru rajin lagi.

tul,
gw malah ga isa masuk

tutor bikinan g ilang xD
nanti bikin lg klo ud beres de /no1

/swt ilang lagi postingan wa...

untung kemaren posting nya ga byk2 jd ga cape2 dah....

gue juga kmrn senin post gue udh 7085an , kmrn jadi 6984 deh trs kmrn post lagi sampe 7075an ehhhh hr ini balik lagi 6984 /swt /sob

repot deh ada org yg sirik ama IF /sob

@tas
yakin ada yg sirik???
jgn ambil kesimpulan klo ga tau apa2 om..
kan kesian si org yg di maksud klo mang org nya ga ngapa2in.. ;)

gue kan nyebut sapa yg sirik /heh

kali kali aja, mklm forum yg gede semakin tinggi pohon akan semakin kenceng angin yg menerpa so anggap aja cobaan buat IF /no1

gue juga kmrn senin post gue udh 7085an , kmrn jadi 6984 deh trs kmrn post lagi sampe 7075an ehhhh hr ini balik lagi 6984 /swt /sob

repot deh ada org yg sirik ama IF /sob
berarti rata2 post perhari 100an post yah? waaaaww.... kerennn

kalo gue sebelom ke band , 1 harisebelomnya ngepost 500 /gg/gg/gg
singkat , padat , jelas /gg/gg

tutor bikinan g ilang xD
nanti bikin lg klo ud beres de

Eh.. Man , Cape Dech /sob Wa Dah Kaga Semangat Nge Post / bikin Thread Lage /sob Heal.. Plz (Sp = 0 ) /heh Thread Gw Pd Ilang Lage , Gw Mao bikin Lage Tp Lupa /? Idenya Dah Ilang :(

Ehm... Mod Balikin Donk Post Gw /! Dah 2x Wa Jd Korban Beginian /! Kesel :-O Emang Knp Sich Bs RollBack Gitu /? Lom Bayar Utang /? Apa Kesamber Petir /?

Kesamber petir nya sapa???om Th0r kah???
kacau..deh kacau....:-O Ayo Om Andy...

tutor bikinan g ilang xD
nanti bikin lg klo ud beres de

Eh.. Man , Cape Dech /sob Wa Dah Kaga Semangat Nge Post / bikin Thread Lage /sob Heal.. Plz (Sp = 0 ) /heh Thread Gw Pd Ilang Lage , Gw Mao bikin Lage Tp Lupa /? Idenya Dah Ilang :(

Ehm... Mod Balikin Donk Post Gw /! Dah 2x Wa Jd Korban Beginian /! Kesel :-O Emang Knp Sich Bs RollBack Gitu /? Lom Bayar Utang /? Apa Kesamber Petir /?

gue rasa kita semua sedih karena kehilangan post,gue aja hilang 50 post hanya bisa mengurut dada aja dan berbesar hati untuk menerima ini.emang loe aja yg hilang postnya ?

gue lbh makan ati , ngurang 300-200an post gue /swt

gue lbh makan ati , ngurang 300-200an post gue /swt

tapi gue acungin jempol untuk kamu pone /no1
bisa ngerti keadaan yg sebenarnya.nggak teriak sana teriak sini mantap loe pone
*sama kek gue*:p /e4

setelah rollback dan buruk belakangan ini,apa sekarang uda bener lagi IF?
ato masi dalam harap2 nih??

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.