• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ask] perawan, ataw tidak...?

@atas gw
masa sih tes perawan ato ga ny dgn cara nyubit kulit lengan/?
emak ada hub ny yah/?

@atas gw
masa sih tes perawan ato ga ny dgn cara nyubit kulit lengan/?
emak ada hub ny yah/?

secara mengejutkan,klo km tanya ke obstetrik ato ginekolog -just as i did recently- maka km akan mendapati penjelasan panjang lebar ttg itu yg akan diakhiri dgn : "setau saia lom ada penelitian resmi ttg itu.but yeah,that actually work though~ "

ukuran perawan bukan utuh ato tidaknya selaput dara (hymen). ini yang paling sering salah dimengerti!! keperawanan adalah ukuran bagi perempuan atau laki-laki pernah atau belum pernah melakukan hubungan seks. ukurannya bukan ukuran fisik.

keperawanan atau keperjakaan tidak dapat dilihat dari cara jalan orang, posisi payudaraa atau pantat, cara duduk, melihat elastisitas kulit dengan nyubit dan lainnya.

apakah cowok atau cewek yang sudah pernah melakukan masturbasi/onani dapat dikatakan tidak perawan? atau perjaka?
tuh khan lebih bingung lagi.

apa artinya perawan? yang menjadi ukuran adalah hatinya bro (ok lah semua orang pasti pengen yang fresh, baru. tapi apakah semua orang bisa tanya kediri sendiri hal yang sama?)

yang penting love and trust lah>:D<

prawan apa ngga, kalo yag kasat mata........

emang sih ada yang nyebut payudara ato bokong yang agak turun, tapi ada satu bro yang biasanya bisa dijadiin ukuran, tapi ini ngga sepenuhnya 100% bener, tapi dari pengalaman nih rata2 ce yang ngga prawan akan memiliki tanda ini :D

yaitu garis item horisontal halus pada bagian2 tertentu di lehernya ;), kalo bro biasa liat perempuan hamil diatas 4 ato 5 bulan .... tuh kan ada garis item vertikal pas ditengah antara pusar dan Mrs. V :P NAH PERCIS SPT ITU, tapi agak halus dikit, coba cek deh bro asal jangan deket2 aja sama ce ntar ditimpuk lagi :D :D :D

buset... mlengse.... kaco dah atas gua...

hm... kalo sering mastur ilang kg y tu perawan?? /hmm

@bytebox
bisa upload gmbarnya ga??? 1 jr dr siku bagian dlm lengan tuh yg mananya yah??
guw kurang jelas...
GRP waiting 4 u..

oh ya masalah selaputnya ada ato ngga belum tntu menandakan bawha si cewe tuh dah ga prawan... bisa ajah slaputnya robek gr2 waktu kecil jatoh dr speda padahaal belom pnah have sex ...
bisa ajah pake obat biar si selaput ada lagi padahal dah ratusan kali have sex...
:D

yang jelas lo tanya langsung ajah...
jgn ke orangnya, tp ke V-nya..
kya lagunya doel sumbang:
"kalo vagina bisa ngomong.... dia pasti tak akan bohong...":-"
:):D:))=))=P~

tanya aja gini lho

A: ml yok
B: ga mau ah ogah

itu baru masi prawan

kalo

A: ml yok
B: yuk! boleh2 aja.. kapan nih? mau dibayar brP? hotel mana?

itu namanya uda pernah di pke

wakakakaka...

kok pada bicarain perawan?
emang sih perawan adalah simbol kesucian dan mahkota bagi wanita...
tapi jaman sekarang sulit cari gituan, apalagi sekarang banyak film yang menampilkan "virgin" itu hasil rekayasa, entah trik kamera, operasi, bahkan ada yang sampai pake obat (entah minum/oles) untuk pembuatan "selaput dara"
yg jelas, tingkah laku akan mempengaruhi, dari cara jalan, posisi pinggung dan payudara berubah (krn sering "di anu") dll....
yg penting tanya aja ama orangnya, kan kta jg bisa tahu, sampai sejauh apa ce itu mau jujur ama kita, tinggal kita siap ndak dgn jawaban yang akan terjadi (perawan / tidak)...
Gw suka gaya lo. Skarang virgin bisa d beli asal punya uang. Dokter banyak. Cma bbrapa jam dan suda kmbali rapet sperti smula.

Harus nya kalian para cowok yang bertanya ke diri kalian masing2, masih perjaka nggak sich kalian ????
Yap. Cwo" slalu ngributin pngen dapet cwe yg virgin, tpi mreka sndri jarang ngaca. Gw ga bilang smua cwo kyq gini sih, tpi "mayoritas" disini khan bgtu.

klo bisa dpt yg perawan kan lebih enak, lg pula masa lo mau cwe lo dah dicicipin sama bnyk org. Klo gw sih nda mau
Serius lo? Kalo lo udah cinta mati ama cwe, dan trnyata pas malem prtama tu cwe ga bdarah, trus lo mau asal nuduh dya udh ga virgin trus besoknya k PA ngasi tuntutan cere dngan alasan "istri saya ga virgin"? Yang penting cintanya bro, bkn virgin nya /lv /lv

Mending mana sih, cwe yg virgin tapi matre+ga tau diri+tukang malak+nyolod+selingkuh tiada akhir+galak+kalo marah banting" barang, atau cwe yg ga virgin tapi baik hati lmah lmbut dan sayang suami? Toh virgin ilang dalam skali "pake", sdangkan sikap baik yg udah dari dasarnya ga bakal ilang sampe tua.

No offense <3

kalo dari yang gue tahu, cara cubit tuh bukan dari perawan apa ga nya, tapi dah pernah punya anak apa ga,

tanda2nya tuh loe liat pergelangan tangannya, kalo dia genggam tangannya di pergelangan tangannya tuh cekong banget, trus urat di lehernya, deket bahu juga sama, keliatan cekong,

hal tsb dari segi medis disebabkan pada waktu mengejan, otot daerah tsb pada waktu menahan sakit paling berkontraksi ( selain otot panggul n vagina tentunya ) jadi setelah melahirkan, terlihat cekong ( yang melahirkan alami, yang caesar ga tahu gue ^^ )

Mengenai perawan apa ga, susah bedakannya, tapi kalo sering apa ga bisa dilihat dari daerah panggulnya, disebalah kanan ma kirinya ada seperti tonjolan, seperti otot lengan ( binaraga kali ^^ ) jadi karena sering ML, otot tersebut terbentuk dengan sendirinya ( tempatnya 1 jengkal dari ikat pinggang ) kao ga percaya you coba observasi aja, bedakan anak2 smu ma ibu-ibu muda di mall, lihat daerah 1 jengkal dari ikat pinggang sebelah kanan ma kirinya, ntar loe bisa lihat apa yang gue maksud..

Berdasarkan dari pengalaman gue, yang perawan ma ga seh sama aja, mungkin mereka kasi perawan mereka sama orang yang sangat mereka cintai, jadi menurut wa bisa jadi orang yang dah ga perawan tuh malah bisa mencintai kita sepenuh hati daripada yang masih perawan, keperawanan tidak menentukan apakah rang itu setia atau tidak, cuma bisa menunjukkan bahwa mereka punya prinsip yang tegas, religius, atau keras kepala. tapi bukan berarti yang ga perawan sebaliknya

emang sebaiknya kita saling terbuka, apa dia perawan apa tidak, hal keperawanan masih jadi hal yang mutlak bagi beberapa orang sehingga, pada waktu menjalin hubungan, ce akan tidak nyaman kalo dia ga perawan, disatu sisi dia ingin jujur, tapi disisi lain takut kalo co-nya tinggalkan, jadi sebagai co menurut gue co dulu yang tanya apa dia perawan pa ga, tapi ujungnya kita dah mesti siap jawaban apa yang dia kasi, kalo kita emang mencintai dia sepenuh hati, kenapa tidak menerimanya apa adanya

BUKAN MASA LALU, TAPI MASA KINI DAN MASA DEPAN YANG HARUS DIPERJUANGKAN
MASA LALU HANYALAH CERITA, YANG PENTING ADALAH REALITA DAN RENCANA UNTUK HIDUP BAHAGIA, SEKIAN ^^

kalo dari yang gue tahu, cara cubit tuh bukan dari perawan apa ga nya, tapi dah pernah punya anak apa ga,

tanda2nya tuh loe liat pergelangan tangannya, kalo dia genggam tangannya di pergelangan tangannya tuh cekong banget, trus urat di lehernya, deket bahu juga sama, keliatan cekong,

hal tsb dari segi medis disebabkan pada waktu mengejan, otot daerah tsb pada waktu menahan sakit paling berkontraksi ( selain otot panggul n vagina tentunya ) jadi setelah melahirkan, terlihat cekong ( yang melahirkan alami, yang caesar ga tahu gue ^^ )

Mengenai perawan apa ga, susah bedakannya, tapi kalo sering apa ga bisa dilihat dari daerah panggulnya, disebalah kanan ma kirinya ada seperti tonjolan, seperti otot lengan ( binaraga kali ^^ ) jadi karena sering ML, otot tersebut terbentuk dengan sendirinya ( tempatnya 1 jengkal dari ikat pinggang ) kao ga percaya you coba observasi aja, bedakan anak2 smu ma ibu-ibu muda di mall, lihat daerah 1 jengkal dari ikat pinggang sebelah kanan ma kirinya, ntar loe bisa lihat apa yang gue maksud..

Berdasarkan dari pengalaman gue, yang perawan ma ga seh sama aja, mungkin mereka kasi perawan mereka sama orang yang sangat mereka cintai, jadi menurut wa bisa jadi orang yang dah ga perawan tuh malah bisa mencintai kita sepenuh hati daripada yang masih perawan, keperawanan tidak menentukan apakah rang itu setia atau tidak, cuma bisa menunjukkan bahwa mereka punya prinsip yang tegas, religius, atau keras kepala. tapi bukan berarti yang ga perawan sebaliknya

emang sebaiknya kita saling terbuka, apa dia perawan apa tidak, hal keperawanan masih jadi hal yang mutlak bagi beberapa orang sehingga, pada waktu menjalin hubungan, ce akan tidak nyaman kalo dia ga perawan, disatu sisi dia ingin jujur, tapi disisi lain takut kalo co-nya tinggalkan, jadi sebagai co menurut gue co dulu yang tanya apa dia perawan pa ga, tapi ujungnya kita dah mesti siap jawaban apa yang dia kasi, kalo kita emang mencintai dia sepenuh hati, kenapa tidak menerimanya apa adanya

BUKAN MASA LALU, TAPI MASA KINI DAN MASA DEPAN YANG HARUS DIPERJUANGKAN
MASA LALU HANYALAH CERITA, YANG PENTING ADALAH REALITA DAN RENCANA UNTUK HIDUP BAHAGIA, SEKIAN ^^

thx broo...
kata2na bagus tuh.. :D

emank sih dijaman sekarang ini susah bgt cari cew yg perawan:( ,tp gw pribadi ttp mengutamakan keperawanan/no1

Tangannya d cubit aja.Kalo kulitnya aja terangkat berarti udah gk virgin lg.Tapi kalo trangkat sm dagingnya berarti msh virgin.Iya kali???/hmm /hmm

Hayo2 bahas masalah perawan pa bahas jalan2 ke dukun ini yah .../hmm /hmm

Back to topik ya !!!!!

seorang cewe tu dibilang perawan atau tidak bisa dilihat dari beberapa sisi :
1. Cewe yg sudah pernah tidur dengan lawan jenis, dengan dimasukkan atau tidak bisa saja disebut sudah tidak perawan lagi... karena dia sudah melakukan hubungan seks

2. perawan/tidaknya bisa juga dilihat dari ada tidaknya selaput dara.
Selaput dara itu selaput tipis yang jaraknya kira1 hanya 1 cm dari mulut vagina. Karena itu hati2lah... walau hanya dengan memasukkan jari saja juga bisa merusak selaput darah loh ... /swt

@buat yg cowok
halah kebanyakan munanya lo2 pada (termasuk gue juga seh) sok2 cari yg perawan tapi lo sendiri kagak perjaka dan doyan yg perawan doang (doyan jebolin doang tapi klo nemu yg dah jebol pasti perpikiran minus)

@buat yg ceweq
gue rasa menjaga keperawanan merupakan hal yang sangat baik soalnya keseringan yg di rugikan dalam free sex umumnya ceweq bukan cowok dan masih banyak nilai2 moral kita masih menjunjung tinggi keperawana

@buat semuanya
serah lo2 pada dah segala perbuatan kita, kita juga yg akan tanggu jadi berpikir dolo sebelum berbuat jangan nyesal belakangan, gak berguna sesal belakangan

gw sebagai cew,masih mementingkan keperawanan /no1 /no1 /no1

Back to topik ya !!!!!

1. Cewe yg sudah pernah tidur dengan lawan jenis, dengan dimasukkan atau tidak bisa saja disebut sudah tidak perawan lagi... karena dia sudah melakukan hubungan seks

Selaput dara itu selaput tipis yang jaraknya kira1 hanya 1 cm dari mulut vagina. Karena itu hati2lah... walau hanya dengan memasukkan jari saja juga bisa merusak selaput darah loh ... /swt

kayak ginekolog aja tuh....

wah jadi gw udah gk perawan donk, sering di maenin pk jari gimana nih ?>

Back to topik ya !!!!!

nanya donk cc... (urut sesuai nomer yah)
1. diatas cc blg bobo dgn lawan jenis, nah kmarin pas naek gunung, bubu 1 tenda ama cewek, masa brarti cewek nya dah kaga V ? padahal kan cuma bubu doank nda sampe nyentuh apapun dr dia ~.~
2. minta screenshot nya donk... klo perlu pny cc skalian kasi liat ke kita2 ^.^v
biar kita2 jg tau gt cc masi V or kaga ehehehe :p
klo ga brani... bisa ya bisa tidak :p
hehehe ^.^v pizz....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.