• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ask] perawan, ataw tidak...?

Siniin ce na biar gua coba dulu ntar kalo masih perawan gua kasih tau...

@led_zeppelin

wah asik bro banyak cwq na tuh tinggal gali sendiri aja tuh cariin sendiri mana yg masih perawan mana yg udah enggak
om led asik tuh tempatnya oke punya tuh

sbelah kamar gwa..jadi ajang reality show .....(buat yang ngerti)
wakakka

ngerti KK...tapi orgna dah ngak ada...hiks...kok jadi curhat...whauhauahaa..

klo dilihat dari jalannya bisa ngak??klo jalannya ngengkang atw ngak rapet gt mgkn dah ngak perawan...hehehee..:D

^
Mana bs lewat cara jalan...
Tiap org punya style jalan yg beda"....
Kalo anak SD jalannya ngangkang jd udah ga P gt?

kok pada bicarain perawan?
emang sih perawan adalah simbol kesucian dan mahkota bagi wanita...
tapi jaman sekarang sulit cari gituan, apalagi sekarang banyak film yang menampilkan "virgin" itu hasil rekayasa, entah trik kamera, operasi, bahkan ada yang sampai pake obat (entah minum/oles) untuk pembuatan "selaput dara"
yg jelas, tingkah laku akan mempengaruhi, dari cara jalan, posisi pinggung dan payudara berubah (krn sering "di anu") dll....
yg penting tanya aja ama orangnya, kan kta jg bisa tahu, sampai sejauh apa ce itu mau jujur ama kita, tinggal kita siap ndak dgn jawaban yang akan terjadi (perawan / tidak)...

cewek yang gak perawan...
dah jago ngulum :p
kalo perawan
masi culun kali ya??
hahaha...
canda canda..

Waaaaaaah bisa jadi pelajaran juga niih ntar klo pilih istri

^
^
^
dari post2 yg dah ada, blm ada yg bisa mastiin koq. Mang kk mau liai dari mana-nya??

Kata tmn gw sih liat dari cara jalan sama cara duduknya.
Cwe yg dah nda perawan jalannya dah nda rapet lagi. 'n klo duduk juga slengean alisa ngangkang (Bukan yg sekali2, tp selalu ngangkang). soalnya katanya selangkangannya dah nda rapet lagi.

INFORMASI INI BUKAN DARI SUMBER YG TERPECAYA. JADI KLO ADA KESALAHAN JGN SALAIN GW YA....

Kok gitu sich pertanyaan nya ???

Harus nya kalian para cowok yang bertanya ke diri kalian masing2, masih perjaka nggak sich kalian ????

Maaf member baru , hihihi piss

^
^
^
cwo mau perjaka ato nda, nda ada bedanya kali.
rasanya sama2 lonjong juga koq....

itulah bedanya brondong ama cowok bangkotan doyan ke kramtung.........

wkoawkaok, g ada bedanya co yg perjaka ato nggak..
yg jelas beda itu perawan /e2

^
beda lah yg ga perjaka dah ahli yg perjaka ga ahli /gg

Ni pertanyaan buset da aneh banget.... mau tau perawan / ngga ?
Coba aja Make Love... kalo masi perawan ntar berdarah... n masuknya susah banget alias sempit... /hmm

buat g seh sama aja perawan ato gak perawan.....:D, yang penting kualitas bukan kuantitasnya.....tul gak...????????

@gw zou
klo bisa dpt yg perawan kan lebih enak, lg pula masa lo mau cwe lo dah dicicipin sama bnyk org. Klo gw sih nda mau...

@Dark Angel
blm tentu juga ah, klo yg masih perjaka sering liat filem yang iseng2,kan bisa jadi mahir juga dong;;) ....

jasek, virgin ga virgin susah liat dari luar.. mesti dari dalem aliaz dirasain brukakaka... ky hp klo dari luar ok2 aja casing & keypad, klo ga dbuka/dibongkar kan ga ktauan service atw ngga :D

dua orang cewe,umurnya sama.bentuk tubuh proporsional-ideal.bedanya yg atu masi prawan yg laen nggak.
klo dicubit di kulit lengan bagian dalam yg berjarak 1 jari dari persendian siku,maka akan didapetkan kesimpulan berikut :
bahwasanya kulit cewek yg perawan akan terasa lebih sehat dan elastis dibandingkan yg selaput hymen-ny udah rusak(terlepas rusaknya krn organ genital lawan djenis ataoepoen ntu prampoewan senenge pantjen pentjila'an)
--------
tips itu saia dapet dari goeroe bidang kesjehatan chayalak semasa tempo hoegenschool.
poen atjapkali saia djuga tlah mentjobanja pada serentetan betina dari masa laloe saia.adapoen mengenai hal - ichwal acuratiie poen,,
guess what?trnyata 7 dr 10 cewek bs dipastikan status keprewian-ny dgn metode itu.3 org sisanya trlalu lihai bo'ong c~

kalian p'caya ato nggak ya terserah adjah..
kamsia soro,beibeh~

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.