• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ask]kebenaran Naga

Hmm kalo setw ku bukan cuma versi Cina ma Eropa doank naga itu ada..
Ni kalo ngak salah ya...
Naga juga ada versi india-nya.. Makhluk setengah ular dan setengah manusia..

Tapi ni juga belom tentu bener so CMIIW

"Here is a picture of Waste Water in the Lake District. Climbing up Scarfell Pike, we saw the dragon creature flying, so I took a photo to prove to my friends that we saw it. I have enlarged the dragon in the bottom right hand corner."

images

ini fhoto belut wa yg ilang kk /heh
sorry klo junk

bicara soal naga, di tempat Q memang ada n@g@,

nenekqu jagonya, dia pandai dalam membuat "N@G@Sari"

kalian boleh coba makan sepuasnya kalo sempat mampir

hik...hik....

hik...hik....

nenek gw jg jago bikin nagasari!gmn kalo kita adu nenek kita!hwehwehwe..kita bikin acara "The Duel of Grandma for Making Dragon Pollen"..pasti ratingny tinggi ngalahin Mamamia..nenek gw jg jago bikin semur jengkol ampe napas gw bau naga!HUAAAAAAHHHHH.....

@ 2 orang di atas

OOT nih ye... :p

@ beatbob

Pic pertama palsu ya? Keliatan palsunya ye... Kayak boneka... Tapi biasanya orang yang pernah melihat penampakan naga, biasanya nongolnya di dalem air, nggak yang terbang. berarti naga China yang beneran ada... Barangkali :D

keq nya gitu juga kk
soal nya wa cari di google sih
lagian wa cuma cari belut wa yg ilang(pic 2) /gg
mank kk dah liat naga di air ?

klo wa sih nga percaya naga tuh ada tapi klo nafas bau naga nya akang jaka percaya
bau nya nyampe kesini kang /swt

Ayo sapa punya bukti lagi

up up up...

om 666 khan dah pensiun..
dia pigi mana tuh..
kaga ngertu heheheh

keq nya gitu juga kk
soal nya wa cari di google sih
lagian wa cuma cari belut wa yg ilang(pic 2) /gg
mank kk dah liat naga di air ?

klo wa sih nga percaya naga tuh ada tapi klo nafas bau naga nya akang jaka percaya
bau nya nyampe kesini kang /swt

Hehe sorry kalo baunya tersebar di forum ini...maklum gw lagi menyempurnakan software yg bisa upload n download data digital yg berasal dari bau yg gw rubah ke gelombang analog..hahaha..tapi mungkin yg lo cium tuch bau ketek ato nafas lo ndiri???>:D<who knows???

andaikan bener ada naga kek d film2 dan bisa jadi pet naganya sapa yg berani ganggu gw /gg /gg /gglangsung jadi sate tuh.....

gw percaya naga tu ada cm gk seperti yg d film2 holywood...contoh living dragon tuh "comodo" wkwkkw

klo menurut gw sih naga itu sebenernya adalah dinosaurus yg berevolusi
liat aja gambar2 dinosaurus yg terbang klo berevolusi dikit lg sama kek naga

sbnernya naga itu ada..

itu makhluk hidup dijaman dinosaurus..

ada kok ditemuin fosilnya..

tp mungkin bkn naga sperti gambaran itu ya..

tapi ada makhluk hidup yang bisa ngeluarin api dr mulutnya..

ada tanduknya.. nah ditandukyna itu tuh proses api keluar dr mulut dimulai

Waduw... Naga kalo menurut gw Meybe Yes Meybe No ada yach kalo ada mungkin hidup di jaman Dinosaurus dulu....
Kalo Naga dalam Kitab Wahyu di Alkitab itu adalah perlambangan dari si Ular Tua ato Iblis..

Naga ya ..
mm .
menurut gw ada sih .
dia itu mungkin sejenis komodo/kadal gede yang memiliki sayap .
cuman kalo ngeluarin api sih . kayaknya gak ..
mungkin itu terlalu dilebihlebihin aja x ya .

hik...hik....

jagoan gua donk,kan gua shio naga /heh

kalo menurut gua sih keknya ada deh,kan namanya aja legenda ceritanya pasti dr jaman ke jaman,cm lom tau aja buktinya :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.