• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ASK]cow cari apa dari pacarnya??....

gue cuman mencari kecocokan

ga ngerti yang namanya cinta, jodoh, soulmate n sejenisnya

yang gue tau sepasang anak manusia hanya kebetulan ketemu dan lumayan cocok, dari dasar kecocokan baru bisa memperjuangkan yang namanya hubungan

walah ...

^
TOP dech... GRP 4 u

...korban gombalnya bGundal bertambah :P

ihaehiaehiaehiaehi

ahahahah eh ini bgundal yg gw kenal di irc dalnet bukan yah ? dia dulu operator di cenel2 indo ;}

No chat in here..:)..Jika mau chat di YM aja ya..../no1
@all
Ada ga yg cari untung aja klo pacaran???....:-?

haha...temen gwa dlu ada t yang prinsipnya
"gw udah keluar duit banyak buat dia...boleh donk gwa nyicip bibirnya..wahahaha"

Itu namanya pacaran yg ga serius+ga sehat, perlu diprihatinkan itu...:-?..Ada lagi ga yg pacaran kyk gitu??.../hmm...Terus bagaimana pendapat kalian tentang pacaran model begituan??.../?

gw siyh seneng banget nrima perhatian dari cew gw
truz kalo gw lagi bt paling ga ada yang bisa nmenin or gw curhatin
kalo mao nonton ke bioskop ga sendiri lagee...wwkwkwkw
padahal mah kaga pernah eke nonton sendiri

klo gw, cari pengertian, perhatian, cinta nya yg tulus (ga boong gt)...

cari sesuatu yg ga ada di ce lain, huehehehe

yg gue cari dari pasangan gue,,ya kesetiaan,pengertian,kenyamanan hati..supaya bisa jadi pasangan hidup yg bahagia,,ngegedein anak bareng2,,ga kawin cere kek artis jaman skrg X(

klo aku sih yang dicari dari pacaran adalah ksh syg dan kepuasan baik rohani maupun jasmani.

virgin ato enggak dianya, perhatiannya, cintanya, juga hatinya..

wah... kalo gw sih...

karena dahulu di takdirkan untuk bertemu si dy... n gw ngerasa dy butuh gw.. ngeharapin gw.. serta dy manis, lucu, baik, perhatian ma gw.. gw pun balik sayang ma dy.. /heh
dan akhirnya pacaran...

kalo buad gw yah.. berhubung dah sayang banged ma cewe gw.. tujuan gw pacaran buad ngebahagiain dy... jagain dy, buad dy selalu tersenyum /gg , buad dy nyaman di samping gw, saling perhatian, saling sayang, saling melengkapin sesuatu yang kurang dari diri masing2, saling terbuka( care ), saling mengerti, dll... /heh
yah.. pokoknya.. asal bisa bahagia dh /heh

wah... kalo gw sih...

karena dahulu di takdirkan untuk bertemu si dy... n gw ngerasa dy butuh gw.. ngeharapin gw.. serta dy manis, lucu, baik, perhatian ma gw.. gw pun balik sayang ma dy.. /heh
dan akhirnya pacaran...

kalo buad gw yah.. berhubung dah sayang banged ma cewe gw.. tujuan gw pacaran buad ngebahagiain dy... jagain dy, buad dy selalu tersenyum /gg , buad dy nyaman di samping gw, saling perhatian, saling sayang, saling melengkapin sesuatu yang kurang dari diri masing2, saling terbuka( care ), saling mengerti, dll... /heh
yah.. pokoknya.. asal bisa bahagia dh /heh

bedeh satu cekian sama gw nih bos...

joker ny joker banting /heh

yg pnting sama2 bahagia dan ga mrugikan 1 sama yg lain....

yg gw cari.... when the world left me behind can u stand here wid me??

but it this love fairy tales never came true /sob /sob

Yg terutama cari Perhatian, dan cari Kebersamaan yg menyenangkan...

gw nyari kenyaman bersama dia, karena gw pacaran dengan maksud cari pasangan hidup, jadi bener bener yang cocok dan bisa terima gw apa adanya donks

Huaaa.....!
Aku ketinggalan kereta....T_T
Jawab pertanyaan yg awal dl ya...^^
Klo pacaran g cari apa ya...?
O ia, g cari sosok g yg sbnernya, g pengen kenal lebih deket tntang diri g...
krn kuyakin, hanya dirinya yg mampu membuka semua sifatku yg tersembunyi.....

Sama sekali ga pernah kepikiran utk mencari untung dari dy....^^

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.