• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ASK]cow cari apa dari pacarnya??....

wogh....singkat padat dan tepat pada sasarannya ya bro:)

dari semua jawaban yg diincar itu ya cumen satu yg bikin kita suka ama tuh cewe...yaitu "Curiousity"
Apa sih dibaling topengnya,........

ciee

Mau yang pasti dan tidak neko2?
Kalau gw pasti cari toket yang sekel berisi dan memek yang perawan!
Dijamin u gak jajan diluar!

halah... ntar kalo udah longgar dijamin loe cari yg lain.. /gg /gg laki2 mana ada yg setia.... /omg

^
Loe kok tau klo lelaki ga ada yg setia??...:-?..Apa loe cow juga ya??.../hmm...
Tolong difilter bahasanya dlu seblum ngepost...:)

@keju : cowo nih ye... betul tuh... kl dah bosen paling ninggalin cari yang baru

Lho kok mau nimpuk bata merah...[-(...Back to topic all..../gg
Loe2 pada cari apa dari cew loe seh??...:-?

gw cari yg ga biasa

yg menyimpan misteri kaya na bikin adrenalin naik

ayo cari apa yg tersimpan:D :D

^
Contohnya apa buat adrenalin naek??...:-?

cari kebahagiaan n kenikmatan....>>>!!!!!!!

^
Coba sebutin yg loe maksud,biar jelas postnya....:)

Salam
Rata2 tiap co mencari ce itu karena kecantikannya (jujur aja deh, pandangan terhadap ce cantik pasti tak ada yang melewatkan)....
tapi kalo kita menilai secara umum, mencari pasangan kita yg mau gimana (baik ce / co yg mencari / dicari), sampai kapan, dimana dan siapapun pasti tidak akan sempurna....

mungkin ini sekedar tips dari pengalamanku....

1. kau ingin mencari pasangan untuk apa (gengsi/ hub. serius/ having fun/ just sex/ dll?)
2. tujuannya apa (untuk pasangan hidup/ sebagai teman curhat/ pelampiasan nafsu/ dll?)
3. kriteria (sederhana) pasangan yg bgm menjadi prioritas utama (se'iman'/ cantik/ sexy/ kaya/ natural beauty/ bisa memberi nasehat/dll?)-cari 2 point aja
4. kalo udah mulai bertemu 'doi', kira2 apa alasan menyatakan cinta ke 'dia' (memang cinta/rasa kasihan/takut di guna2?)
5. selama kenalan (blm pacaran), apa ada kecocogan? kalo ndak loangsung lanjut no. 8 ; kalo ada, lebih banyak cocog / tidak? kalo banyak cocog - no.6, kalo lebih tidak cocog no.7.
6. kalo banyak cocog, kira2 ketidak cocogan itu bisa saling melengkapi ndak?
7. kalo lebih tidak cocog, bisa ndak untuk memahami dan saling melengkapi terhadap ketidak cocogan tsb...
8. pernah ndak menanyakan kepada Tuhan Yang Maha Esa apakah "dia" itu dihadirkan" untuk kau? (maaf, saya gunakan istilah universal untuk Yang Kuasa)

mungkin ini sekedar info yg lewat aja, tapi coba kalian pikir2 deh, hidup 1X, ngapain kok dibuat susah dan aneh2......

oh, ya, kalo saya ya cari ce dari natural beauty nya aja...., yg lain nyusul bro.....

salam....

Wah nice tips from peter_winardi....=D>...Yg laen bisa baca tuh klo mau cari apa dari cew loe...:)...Ayo2 yg merasa cow post di sini...:)

Salam
Rata2 tiap co mencari ce itu karena kecantikannya (jujur aja deh, pandangan terhadap ce cantik pasti tak ada yang melewatkan)....
tapi kalo kita menilai secara umum, mencari pasangan kita yg mau gimana (baik ce / co yg mencari / dicari), sampai kapan, dimana dan siapapun pasti tidak akan sempurna....

mungkin ini sekedar tips dari pengalamanku....

1. kau ingin mencari pasangan untuk apa (gengsi/ hub. serius/ having fun/ just sex/ dll?)
2. tujuannya apa (untuk pasangan hidup/ sebagai teman curhat/ pelampiasan nafsu/ dll?)
3. kriteria (sederhana) pasangan yg bgm menjadi prioritas utama (se'iman'/ cantik/ sexy/ kaya/ natural beauty/ bisa memberi nasehat/dll?)-cari 2 point aja
4. kalo udah mulai bertemu 'doi', kira2 apa alasan menyatakan cinta ke 'dia' (memang cinta/rasa kasihan/takut di guna2?)
5. selama kenalan (blm pacaran), apa ada kecocogan? kalo ndak loangsung lanjut no. 8 ; kalo ada, lebih banyak cocog / tidak? kalo banyak cocog - no.6, kalo lebih tidak cocog no.7.
6. kalo banyak cocog, kira2 ketidak cocogan itu bisa saling melengkapi ndak?
7. kalo lebih tidak cocog, bisa ndak untuk memahami dan saling melengkapi terhadap ketidak cocogan tsb...
8. pernah ndak menanyakan kepada Tuhan Yang Maha Esa apakah "dia" itu dihadirkan" untuk kau? (maaf, saya gunakan istilah universal untuk Yang Kuasa)

mungkin ini sekedar info yg lewat aja, tapi coba kalian pikir2 deh, hidup 1X, ngapain kok dibuat susah dan aneh2......

oh, ya, kalo saya ya cari ce dari natural beauty nya aja...., yg lain nyusul bro.....

salam....

nice post peter....../no1
Seandainya para cowo banyak berpikiran seperti peter.... betapa indahnya dunia dan bakal banyak cowo2 baik yang isa menjadi pilihan

keep post terus yah peter.... GRP selalu menanti setiap artikel menarikmu

*/swt ko gw selalu jadi tertarik dengan cowo yg cool dan smart gini yah....

Aduuuuuuuuuuuuhhhhh......... ampun mythhhhhhhhhhhhhh * /gg /gg

hihihi........jgn jadi kaya lagunya RATU ah chika:D:D...

*nanti ada yg marah lho..=))=))

**btw bener kok yg dikatakan peter...
malah tepat tuh...cari yg SMART ajah..selebihnya menyusul:D

1. PENDENGARANNYA, PENGERTIANNYA, KASIH SAYANGNYA (nga bisa di pisah sori)
2. WAJAHNYA
3. tubuhnya lah... nga munafik gw....

1. PENDENGARANNYA, PENGERTIANNYA, KASIH SAYANGNYA (nga bisa di pisah sori)
Point yang sangat penting bagi cow neh..../no1...Ayo yg laen pada ke mana ini??...:-?

gue cuman mencari kecocokan

ga ngerti yang namanya cinta, jodoh, soulmate n sejenisnya

yang gue tau sepasang anak manusia hanya kebetulan ketemu dan lumayan cocok, dari dasar kecocokan baru bisa memperjuangkan yang namanya hubungan

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.