• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Apakah penggunaan Infract seenak udelnya Gmod effie?

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

tQkai

IndoForum Beginner D
No. Urut
42220
Sejak
30 Apr 2008
Pesan
660
Nilai reaksi
30
http://indoforum.org/showthread.php?t=32073&page=48
postingan paus_paulus dimana sajah termasuk ngejunk?

disini saya dan paus_paulus di infract kerena tak tahu apa sebabnya
yd sebut junk atau apalah

http://indoforum.org/showthread.php?p=781905#post781905
disini dimana kategori junk saya?
Buwat yang masi pada bingung kenapa ya islam ko beda di FA ma yang diajarin ustad.
Nih gwa kasi tau...

Muslim dapat dikategorikan menjadi 2 bagian yaitu :
1. Muslim Radikal ( Muslim yang Jujur )
Golongan ini adalah mereka yg membela si mamad, APAPUN yg ia lakukan.Biar bertentangan dgn kepantasan, keadilan atau kebenaran. POKOKNYA si mamad benar. Dibilang jujur karena tidak menyanggah dan memutar balikin fakta.
Contoh : Abu Bakar Basyir

2. Muslim Moderat ( Muslim yang Munafik )
Muslim ini membantah semua fakta negatif ttg diri si mamad[color]dan mencoba memutar balikkan fakta agar membuat nabi yg sudah ketahuan bengis ini diterima oleh moralitas dan nilai2 masa kini. Muslim golongan ini suka memoles apa yang brutal menjadi dapat di terima oleh nalar. Misal umur Aisyah yang dikawin mohamad umur 9 tahun dirubah menggunakan alasan sudah ikut berperang. Masa 9 tahun ikut perang ? dst dst dst dst....
Contoh : difrorum ini banyak

Kesimpulan : still belon ada

@effie saya tanya kenapa saya dapat infract sedangkan @TS tidak?
bagaimana OOT yg dimaksudkan? apakah seseorang yg berkuasa bertindak seenaknya?

coba perhatikan Kata Yg di Bold
rules FA: 11. Dilarang Menggunakan Nama Nabi/Orang Suci/Tokoh/Agama untuk Nick/Post dengan Tidak Sopan/Sepantasnya (Level 1/Level 3)*(Cth Lihat Dibawah)

ada berapa banyak pelanggaran @TS terhadap ketentuan rules FA sendiri?

Nah itu cuma sekilas info

Topiknya. Muhamad SAW benarkah seorang nabi ?
diliat dari sejarah para nabi baik ibrahim,musa,dll semua menyebarkan ajarannya dengan jalan cinta, sebagai nabi terakhir kenapa menyebarkan ajarannya dengan pedang bukan cinta.

no OOT plsz

apakah saya membawa postingan
HARUN VS MUSA
Keluaran 32:21-24
bersifat OOT?

Saya tunggu penjelasan anda

@mbesrul terima kasih atas dukungan anda
tentu kita tahu yg mana yg benar yg mana yg salah
saya tidak pernah mencoba OOT dan junk tapi saya dapat
infract :)

kalau anda tak berkenan dibahas disini anda bole pindahkan ke
http://indoforum.org/showthread.php?t=36877
saya tunggu penjelasan anda :)

dan tolong @effie jangan melihat semut disebrang pulau
tapi tolong lihat gajah dikelopak mata
baru tahu ada kebo idiot bisa sadar kalo dirinya idiot.

ah, biasalaah...namanya juga maling teriak maling.

baru tahu ada kebo idiot bisa sadar kalo dirinya idiot.

ah, biasalaah...namanya juga maling teriak maling.

10. Dilarang OOT, JUNK, SPAM, Doble post, dan Flood (Level 1/ Level 2)*

http://indoforum.org/showthread.php?p=781908&posted=1#post781908
]saya meminta bukti untuk Gmod effie!!
dimana letak Junker saya!!!
jangan dengan kekuasaan memenangkan egoisme sendir!!

^cc effie mohon d tanggapi deh, saya gag berani kasi comment

tolong cc effie jawab /no1

betul itu

si bucah sering banget ngejunk

tapi ga pernah diapa2in, at least peringatan kek

apa karena postingan dya dah banyak

jadi kalo nubie salah dikit harus dikasih infract, kalo senior ga pa2

^cc effie mohon d tanggapi deh, saya gag berani kasi comment

tolong cc effie jawab /no1

tidak ada yang menyuruh kamu harus memberikan comment kok /heh

@bagi yang kena infract
jangan buru2 protes, perhatikan jika sy main infract, pasti sudah ada keterangan kesalahan yang sy tuliskan di pesan infract ga perlu tergopoh-gopoh protes.

hal member lain yg ngejunk tapi blm dapat infract saya, dikarenakan sy baru periksa beberapa topik saja malam tadi. ya tunggu saja kunjungan sy >:D<

eh sy ga mengistimewakan siapapun, pokoknya sy menegakkan rules F.A yang sudah sekian lama ga sy kunjungi, karena sy sering sibuk.
sekarang sy lagi memulai jalan-jalan di F.A, jadi tenang saja bagi yg ngepost asal2an, jika ketahuan pas sy lewat ya bakal dapat lawatan sy :D
seneng kan sy balik ngefans lagi sama kalian :D

ga kok, sy ga suka pilih kasih diantara seluruh pemeluk agama, karena itu ga baik :P
yang penting anda ngepost saja jangan memberontak terhadap rules FA, pasti beres /gg
perlu anda ketahui, sy tidak melihat isi post bahwa itu benar atau salah, sesat atau tidak, faham bodoh atau pinter, nalar atau kagak. Tapi yang sy inginkan forum TERTIB, tidak ada posting paralel kebawah yg ketentuannya silakan baca di Rules FA, tidak reply OOT dan ngejunk ;;)

Ok, sy closed saja, kalau blm faham baca rules FA, jika belum puas lagi silakan klik log out, lalu tutup browser anda, bila perlu shut down (matikan) komputer anda, mengingat saat ini PLN sedang kekurangan pasokan listrik, jadi mari kita pangkas penggunaan daya listrik kita /gawi

God Bless :)

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.