• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

apakah ada diantara loe yang kecanduan kopi

@SiscaLicious

Gw punya solusi buat kesehatan lever...
ini resep tradisional sich...obatnya temulawak & daun dewa...
gw ogah berhenti ngopi alna asoy geboy...ngopi tuch asyiiik gimana gitu...
gak bisa dijelaskan dgn kata2....

ane suka ngopi tapi nggak sampai kecanduan sih.......

bro aku udah 2 minggu nga minum kopi gara2 larangsitis nih

kecanduan sih ga la.. cmn tergantung mud , kalo lagi suka ya enak klo lagi ga suka ya ga enak.
nurut gw sih minum kopi tidak baik utk kesehatan, soalnya bagi yg punya sakit maag, ntar bisa makin parah dah..

Gw minum kopi, sehari paling gak 2 gelas. Ngapain diilangi? Penelitian terakhir justru kopi bagus buat jantung, juga berpengaruh pada tingkat libido, hehehehe..... Asal, jangan lebih dari 4 gelas sehari....:D (Itu Info dari majalah MenHealth dan Muscle)

gw dulu suka kopi susu..
sekarang suka teh..
dan mulai mau diganti ke pocari sweat ( biar sehat ) :)

gw sih ngga terlalu suka kopi, ngga minum juga gapapa

@atas

wew, sama kk, gw setiap hari juga minum pocari sweat

kecanduan seh ngga, cuma gw sekarang lagi ngidam brandy mocca nya bengawan solo
nyummmmmy ...

jadi kepikiran bikin kopi..... nice thread..... ayo saya traktir kopi semuanya... pake cream? susu? atau mau cinnamoon dan coklat? hmmmm yummy....... wakakakakakaka

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.