• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Apa yg kamu buat saat putus ama pacar kamu??

kalo aq, biz udah putuz sm cewe q, cr gebetan baru..
hahaha../gg/gg

lo biz putus ya merenung..tuz bedoa..n akhirna bsyukur..
cz gw pcaya brarti dy bukan yg tbaik buat gw
Tuhan punya rencana yg lebih indah buat gw..heheh :)

Tetep menjaga hubungan baik ma mantan gw..
Cari gebetan baru dunk..!

yaaah

sperti yg gw bilang

gw cuma bisa berdoa bwt mantan gw.....

Moga moga bahagia aja atas pernikahannya
Dikasih anak yg lucu lucu
Dan gw selalu berdoa di setiap shalat gw supaya dia bahagia tanpa adanya gw

And gw langsung seneng seneng tuh sama tmen2 ngelakuin hal yg selama ini ga pnh bisa dilakuin klo lagi pacaran :D

Diem2an aja, g ada kata"Kita putus"...
tapi kenyataannya kita semakin jauh...

hmm..
kalau sama si D, karena dia bo'ongin aku, soal usia, dan dia kalo ke orang lain, ngakunya gak punya pacar! -_-a dasar brondong nyebelin..

sama si I, karena aku selingkuh.. abisnya dia.. males mandi, pengangguran, kerjanya chatting melulu, huft.. selingkuh deh sama si A

nah, si A, ini.. dia selingkuhanku, tapi ternyata dia jadiin aku selingkuhan juga!! kebanyakan bohong ini!

sama Oppa.. -_-a hampir tiga tahun menjalin hubungan ini.. mungkin emang udah waktunya putus, ya. :) gak papa, deh..

Curhat ke teman2, bisa mengurangi rasa sakit/kecewa. Sukur2 ada info dr mereka siapa aja yg masih ngejomblo. hihih

setiap memulai suatu hubungan pasti kita belum akan memikirkan apa yang terjadi ketika hubungan yang kita bina ini tiba2 putus. nah, ketika kamu putus apa yang kamu buat untuk melampiaskan kekesalan, atau pun kekecewaan kamu??

Paling nonton film :D tapi ya~ selanjutnya...cari pacar lageee \m/

tergantung..
kalau putusnya menyakitkan.. pasti gw merenung dan introspeksi diri. nangis iya.. males kerja iya.. males ngapa-ngapain iya.. kan shock.. tapi kadang, gw tenangin diri dengan makan es krim atau coklat. atau engga ya curhat. tapi sebisa mungkin gw akan nangis. biar legaa.. abis itu biasanya baik lagi..

kalau putusnya baik-baik, yaaa gw tenangin diri dengan hang out bareng temen-temen. atau larutin diri dalam game.. :)

Yang penting jalanin dulu, karna nanti akan terlihat sifat asli, dia terhadap kita. Keputusan hanya ada di antara dua insan. HAhahaha=D

berteriak dan menghancurkan segala yang ada d skitar saya saat itu,dan menangis 7 hari 7 malam.hngga bantal terasa banjiran.hahahasek

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.