• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Apa yg kamu buat saat putus ama pacar kamu??

nl_t4n

IndoForum Newbie D
No. Urut
15776
Sejak
18 Mei 2007
Pesan
105
Nilai reaksi
1
setiap memulai suatu hubungan pasti kita belum akan memikirkan apa yang terjadi ketika hubungan yang kita bina ini tiba2 putus. nah, ketika kamu putus apa yang kamu buat untuk melampiaskan kekesalan, atau pun kekecewaan kamu??

setiap memulai suatu hubungan pasti kita belum akan memikirkan apa yang terjadi ketika hubungan yang kita bina ini tiba2 putus. nah, ketika kamu putus apa yang kamu buat untuk melampiaskan kekesalan, atau pun kekecewaan kamu??

Gue pergi kelaut aja dah, \:D/ :-" aha, aha, aha, Ke Laut ajeeeee, aha, aha, aha \:D/

gw paling stay cool aja dulu,ngapain pakai melampias kan rasa sesal,krn itu juga g ada gunany /heh

lagian kumbang itu khan g seekor /gg

kalo yang dulu2, gw bisa bilang g' masalah dan biasa aja.... tapi kalo putus ma pacar gw yg sekarang... wahhh /hmm /hmm belum kepikiran nich.. n gw jg g' tau apa yg harus gw lakuin...

ngingatnya aja gw takut... /sob /sob

gw cuma merenung apa kesalahan gw ama dia.
ambil hikmah
sapa yang salah dan sapa yang disalahkan.
lalu,

SambiL Cari cw2 lain.
huahuhauhauhauahuhuauahuh

gw pasti akan merayakannya bersama teman2

berarti dia bukan ce yg tepat buat gw (mnrt tuhan :D)

dan tuhan pasti telah menyiapkan ce yg tepat buat gw.

tugas gw tinggal mencari ce itu. :D

^
^
wah...tompel ebat bgt ya ,putus cinta malah ngadain party /heh

tp kata tompel itu emank bner bgt,klo kita putus ma seseorg,

berarti dia emank bukan jodoh yg tepat buat kita :)

kita juga harus ingat,dibalik setiap kejadian,pasti ada hikmah yg bs dipetik /no1

setuju banget ama yang di atas buat ama kita menyesal kalo putus ama ce, mendingandi bawa happy aja kan masih banyak ce yang mungkin lebih baik dari yang lama

umm... biasanya yg khawatir itu para kembang ya...

soalnya jaman sekarang kumbang dikit kembang banyak ^^

umm... biasanya yg khawatir itu para kembang ya...

soalnya jaman sekarang kumbang dikit kembang banyak ^^

iya ya.. kembang jumlahnye jaoh lebih banyak daripada kumbang.. :-<
susah deh jadi kembang
tapi kan para kumbang harus berhati2 pada kembang jaman sekarang.. ;));))

klo putus si merenung bentar dan move on lagiii... klo bisaa...
amit2 ah.. ngeri :-SS:-SS

kl gw sih.. abis putus, langsung gw tlp temen, ngajak jalan2.. menikmati masa2 jomblo...
hohohohohoh.. senangnya...

uda itu cari lagi yang baruuu..

Kalo gw putus ama cewe yg gw lakuin....pasti cari cewe lagi dunk :))

kalo untuk2 masa pacaran yang lalu sech, gwe hanya punya 1 pendapat....
enjoy aja lagi

dia nya aja yang ga beruntung ga bisa mendapatkan co baek kyk gwe....
Ceweq2 diluar maseh bejibun jumlah nya....

wew... kalo gw putus /? /sob
serem abis /sob /sob /sob

kalo gw sih pasti langsung ke laut.. teriak2 di sana... bikin perasaan gw lega /heh

dan di laut gw akan teriak " WOIIII CEWEEEE !!! ADA YANG MAW MA COWO CAKEP KEK GW GA ?? MASIH JOMBLO N ORISINIL LHOOOO !!! /gg " kepada wanita2 sekseh di laut /lv

dan berdoa... semoga ada yang nyamperin gw /lv /kis /gg

setelah puus ya temenan seperti biasa.... n saatnya mencari cinta yg lain

kalau putus.. gw malah happy........ berarti bisa jalan ama TTM.... ha...ha..ha...ha....
kan cadangan masih banyak.................emang ce cuma dia apa ?

Kalo gue sih hal pertama yang dilakuin pasti jalan2 entah kemana pake motor malem2 buat cari kesegaran, abis itu besok ya balik lagi kaya biasa joblo lirik kiri kanan cari pemandangan (You know what I mean) Ya secara manusia berkelamin
P/L ga cuma 1 di muka bumi siapa tau abis putus dapet yang lebih baik sama lebih sayang

Putus....???
klo putus ya udah mo di apain lagi...!!!
kan skarang kembang ntu lebih banyak dari pada kumbang :D:D:D
cari lagi yg lain...(gitu aja kok repot)!!

tuL tuch... =D>
terima keadaan ajah, kalee ajah qt dikasih jodoh yang lebih baiQ :>

masa takut putus cie, mendingan gag usah ngejalin hubungan dunkz kalo gt.... ;)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.