• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Apa Sih Yang Paling Ngetrand Sekarang.....?

yg paling ngtren dan gak ada matinya ...music...itu yg gak bakal mati

yg ngetrend kyknya tatoo d...banyak banget temen2 gw yg pasang tatoo...hehe

yg lagi tren?
kembali ke lappp...toppp....Woow ... pancen ndesooo...katrok
sobek-sobek mulutmu...Sana .. kembali ke pohon...Puas !!... Puas ...!! Puas !!! :p

@ atas

tul2 yg lagi ngetrend kayanya si " kembali ke laptop d"
tu pas jam tayangnya.... warnetku pada sepi... usut punya usut ternyata semuanya pada tergila2 nonton tukul live show :(

=))=))=))
mirip abis dah rudzi niruin si arwana.
semua kata2 taboo dia dikeluarin =))=))

salah maksut gue si Dark_angel/gg/gg
oke kembali ke lapp.....eh ke topik:P :P :P
ternyata emg bner lg ngetrand:D

yang lag ngetrend adal pesawat jatuh

yang lagi ngetrend di kota gw adlah semua cew pake baju baby doll >>>> sok imut.... >>> baju sejuta umat.... g punya gaya sendiri
Yang cow >>> pake celana model pasha ungu yang buat celana dalamnya keliatan... memalukan ... /omg /omg
trus cow dibuat model agnes monica.... versi cow... /omg /omg.... jadi intinya dikota gw semua cew keliatan sama.... semua cowok keliatan sama... /omg /omg

lagi ngetrend orang bego buka forum tapi nggak ngerti database,(buat yg tau aja siapa dia) =))=))=))

Yg lagi ngetrend :
1.Kecelakaan Pesawat
2.Gempa bumi
3.Perang antar manusia
4.Lumpur Lapindo
5.Kemiskinan dan Kelaparan dimana2
6.Perampokan
7.Pembunuhan
8.Sex bebas
9.Dan kawan2 yang pasti amad panjang kalo dijabarkan /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |