• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Apa Sih Yang Paling Ngetrand Sekarang.....?

iya nih teroris semakin ngetrend aja /sob pada ga takut mati ya mereka tuh /sob /wag

kalo sekarang tu gara2 si tukul lagi trend anggota DPR kita kg mau kalah pada minta dibeli in "LapTop" 1-1 ahuauhahu parah dah ^^

laptop buat DRP dibatalkan kok barusan gue liat di sekilas info ..

tapi dana nya setelah di batalkan, berkurang entah dipake apa kurang jelas :((

oww.. bagus lah kalo gtu dari pada duit na di boros2 in buat anggota DPR mending buat ngursin lapindo tu --a

laptop buat DRP dibatalkan kok barusan gue liat di sekilas info ..

tapi dana nya setelah di batalkan, berkurang entah dipake apa kurang jelas :((

wew org2 DPR pd bisa apa pk laptop makanya ga jadi /gg /gg /gg
dananya dikantongin palingan /pif

kayanya yg lagi ngetrend adalah berita penemuan peledak seperti yg cc effie bilang tu... berita terakhir di koran akhir2 ini isinya penemuan itu semua + penangkapan org2 yg di duga merupakan komplotan teroris beserta barang buktinya...../swt

waduh apakah akan ada peledakan seperti di Bali lagi nih..../hmm /hmm

waq paling tu peledak buar orang2 teroris yg masih tersisa di indo ini paling --a

semoga aja kesatuan kita lebih kuat dari pada tero yg ada --a

kudu henshin bentar jadi CT neh ^^

lagi jamanya nge bhasa IPDN... banyak yang mati sia2.. cuma gara2 dipukulin ma seniornya

iya jadi camat tuh masak mau jadi camat aja harus sekolah d sekolahan para preman /pif klo gw ga jadi camat ya gpp /pif

tul stuju ma cc titi.. kl mau jadi camat tapi mesti setor nyawa mending ga usa

camat = calon mayat
camat = calon mati

dirumah gw yg jadi trend adalah nenek gw nyembunyiin komik gw terus... /sob /sob

komik apa?? wah jangan2 komiknya... komik...

lagi ngetrend bahas liburan mau ngapain krn ank kls3 bentar lagi mau UAN

kalo di kampus gw lagi ngetrend pusing mikirin UTS /wah

1 minggu lagi nih /swt

doain gw dapet ip 3,0 >>>>> yah /thx /thx /thx

lg ngetrend membangkang ma senior2 di kampuz /gg /gg /gg

yang lagi ngetrend apa yaaahhh....
oh beli rumah /appartment di luar negeri kali, katanya bunga murah bgt :D

Empat mataa.... hahahah extravagansa...

dah baca brita ?? tora sudiro selingkuh..... /omg /omg /omg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back