• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Apa pet lu?

hamster gk mau...tp tokainya kecil... klo ada anak bayi takut kemakan... gtu om...trus klo hamster bau klo gk di pelihara...

klao pet gw kebo n kambing kalo dah gede bisa dipotong-potong

@kurakura:
ooohhh... gitu ya? hahaha... jgn bcanda ah! heehe... back to topic!!

New Pet:

DragonBeard, kadal berduri dari padang pasir... cihuyy...

kalo gw banyak nih peliharaannya:
1) anjing pit bull (APBT) namanya woker
2) anjing ci hua hua namanya chimie
3) anjing mini pincher namanya chikie
4) anjing kintamani namanya mawar

Saya paling seneng anjing. Saya punya 5 ekor : 2 golden (retriever), 2 shitzu dan 1 ekor Rottweiler yang ga punya ekor :D:D:D

Dulu sebelum punya retriever, saya demen banget miara anjing kampung ;) terutama jenis Kintamani

4) anjing kintamani namanya mawar
<= waaah ternyata ada juga di forum yang seneng miara anjing Kintamani :) :)

Dulu sebelum punya retriever, saya demen banget miara anjing kampung ;) terutama jenis Kintamani

wah jangan samakan kintamani dgn anjing kampung, kintamani itu mahal juga kalau diluar bali, dan lebih jauh berguna drpd anjing kampung. Kintamani kalau masuk daerah dia lsg digigit, cocok buat jaga rumah, selain pemilik=gigit.

Kalau saya ke gunung kintamani, bali, pasti saya beli tuh anjing, kalau diluar sana mah byk yg tipu2, kintamaninya dah blaster ga jelas

my pet is kodokbuduk.
rotwiller gw ngambek sejak kedatangan anak pitbull... /swt ngambek nda mao makan seperti biasanya...../swt kadang2 di panggil2 nga mao datang /omg lama2 pengen gw potong juga tuh rotwiller bisa jga anjing ngambek...
rotwilller kadang di lantai 3 kantor klo anak pitbullnya di lantai 1 kantor
tapi klo pas di ketemuin mereka mala yg 1 ngambek...

Pets yg dakuw miliki berupa:
- 1 Monyet ( dulu beli pasangan namana soni & sari, yg sari mati duluan, yg soni mati kejemur -lupa dibawa masuk pas kandangna di taro di depan- n yang sampe skarang ada namana Sarah )
- ratusan Ikan !!! -no name-
- Lobster banyakkk !! -no name-
- 3 Kura" -no name-
- 9 anjing -Mochi (me n my sister's fave dog- mini pincher-), Hoki (cihuahua x mini pincher), Lady (cihuahua x mini pincher), Lulu (daschund), Boli (pom), Milo (daschund albino), Chiki, Cheetos, Bella. ( <<< 3 = mini pincher)
- 1 Burung beo

in conclusion my house = private zoo xP

Pet gue anjing kampung.. Namanya doggie.. Hehe

@hazuki

ooo klo yg namanya chiki hamu gw tuh warna na putih matana merahh
lucu dehh

hamu gw sisa 20an dijualin ma nyokap gw /sob

Hazuki... peliharaan lo banyak amat...?? /wah

@tha_y4nk:
warn by post dari saya... tolong jangan junk n oot lagi...

Back To Topic! :D

gw punya 3 ekor retriever..1 induk dan 2 anakan..

/swt gajah yg di tubuh bawah wakakka
Sirberian husky tuh apaan?
gajah makanya yaa daun2an
tapi jangan daun pepaya /heh

hehe Wong Ndesoo
weh kalo gw ada cicak selalu tinggal di bawah koper gw..
kalo ada serangga nyamuk, kelabang kecil, gw taruh di bawah koper di makanin sama cicak

wey2.... jangan junk n oot lagi dong... koq makin gak beres sih?
ntar kena warn beneran loh dari gw...

Backk To Topic! :D

piaraan gw landak susu / hedgehog..ada 2 pasang. yg 1 psg udah lumayan gede, yg 1 psg lg br lepas susu..nnt ya fotonya gw post..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.