• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Apa pet lu?

@mas6
Siberian Husky itu sejenis anjing, kalo gak salah yang agak mirip sama srigala.. /heh

Sirberian husky itu anjing yg bulunya kayak serigala item putih
gw ndak ada gambarnya sih, ntar deh kalo ada gw cariin ^^

@mas6
Kangguru sih di Indonesia Bagian Barat gak ada, adanya juga di kebun binatang paling.. /heh
Terus kalo pun ada yang pelihara, harus punya tempat yang agak luas, kangguru kan seneng loncat2
kalo di kandangin ntar malah stres... /heh

cungz berkata:
@mas6
Kangguru sih di Indonesia Bagian Barat gak ada, adanya juga di kebun binatang paling.. /heh
Terus kalo pun ada yang pelihara, harus punya tempat yang agak luas, kangguru kan seneng loncat2
kalo di kandangin ntar malah stres... /heh
ada temen bapa gwa
tuh kanguru malah tidur trus jadi di kasih yg kandang kecil aja /omg

Wew.. Kangguru itu setau gw seneng lari2 mas...
Gw aja pas ke Australia liat kangguru, gak di kandangin, di tempat agak luas gitu cuma emang di pagarin. Soalnya Kangguru seneng lompat2.. /heh
Kalo tidur aja apa binatangnya stres yah?? /hmm

sakit kali kanggurunya atau ndak cocok sama iklim jadi dia tidur aja ^^

Mungkin juga stres di kandangin.. /heh

@Mas6
Mas, emang temen bapa nya yang pelihara kangguru dapet kanggurunya dari mana sih? /hmm
Terus peliharanya pake surat ijin gak?

Dogy` =P ayo yang sayang pada dogy sayangngiQu juga /heh /heh

wew tu kangguru napa??? panggilin dokter tessho ma dokter ryoto dari RED aja /heh/heh/heh canda /lv

gw saranin itu kangguru dikasih cabe dipantatnya biar kepanasan /gg

btw pet gw dulu macem2... skrg tinggal ikan cupang doank paling gampang si...

dulu si melihara anjing, marmut, hamster, kucing, tupai, musang, kura2, n pernah lagi waktu om gw masih tinggal dirumah gw dia melihara ular sanca -.-

tapi skrg udah gk ada... yg tersisa hanyalah cupang /lv

kanguru disana memang nda di kandangin tapi di hunt dagingnya karena banyak tuh kangguru
enak dagingnya pas itu pernah makan /heh

wew... kk pernah coba??? gw jd pingin /e8

Pernah pelihara ayam (dah pada dipotong buat lebaran), kelinci (dikasih ke tetangga), iguana (dikasih ke temen). Sekarang ga punya piaraan lagi gara2 sibuk kerja.

Punya pet mesti tempat nya juga harus memenuhi syarat, misal ada halaman luas, ....klo ga, nti bikin pet nya jadi strss, kasihat /sob

@Effie
Yup! Setuju sama cc effie.
Kalo misalnya tempat nya gak ada maksain pelihara pet, biasanya suka jadi masalah sendiri buat kita, misalnya pet nya buang kotoran di mana2 gitu.. Jadi ngeganggu juga.. :))

piara cewek aja... nda perlu halaman luas /gg cmn bth kamar yang lengkap /heh /lv klo gw seh piara doggy dog, semut,cicak,kcoak,tikus hehe/heh tp slain doggy dog nda pernah gw urus..... tahan lama dia /e4

klo pet gw 2 ekor anjing *guk*guk* /heh

binatang ku kucing, burung[elang,garuda,kakatua jambul merah dan kuning,dll], ikan arwana

burung sama ikan nya gak bernama

kucing ada 2 jenis persia kaki pendek, warna abu² yang satu lagi warna coklat dngan garis bulet di seluruh badan,, namanya cocho sama ciki,, kalo udah gede namanya brubah jadi mummie dan puppie,, persia berhidung pesek,, umurnya masih 4 bulan tapi badannya kayak uda 7 bulan,,kerjanya tidur-makan-minum-main-ngilang sehari skali tapi nanti ktemu lagi,,

dulu ada kucing jenis singaporean udah tinggal 5 tahun tapi juni kamrin ditabrak mobil sia'ul,,

binatang-ny Jesc thu ad anjing.. dulu ad ikan tp d jualin.. trus ad burung merpati tapi gx balik2.. hihi ud gt ad.. ayam kampung (bwt tugas sekolah.. hihi dah mati gr2 cacat.. dr telor ampe idup..) hihi jahat bgt yak??

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.