• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Apa Pendapat kalian Tentang . . . .

silveraku

IndoForum Newbie C
No. Urut
43565
Sejak
14 Mei 2008
Pesan
170
Nilai reaksi
1
ni Alamat Situsnya :
http://beritamuslim.wordpress.com/

Aku tahu dari Temen,

Aku hanya menyampaikan apa yang Aku ketahui,
selebihnya terserah para Pembaca,

:) kalo mau, berdebat di forum (face 2 face), dengan yang ahli agama, dengan membawa dalil/bukti yang valid, sehingga jelas semuanya,
jangan lewat situs gini, kasian bagi yang "ilmu nya g nyampe",

@TS
Gak usah ditanggapin yang seperti ini. Ini bukan kali pertama ada yang membuat Blog yang menjelekan Islam. Sudah jelas kok siapa dalang dibelakang ini. (baca About di blog tsb).

Jadi biarkan saja mereka koar². dan yang mereka bahas juga bukan barang baru, sudah usang semua bahasannya.

@TS
Gak usah ditanggapin yang seperti ini. Ini bukan kali pertama ada yang membuat Blog yang menjelekan Islam. Sudah jelas kok siapa dalang dibelakang ini. (baca About di blog tsb).

Jadi biarkan saja mereka koar². dan yang mereka bahas juga bukan barang baru, sudah usang semua bahasannya.

:) iya, tadi nya Aku pikir, ni baru terjadi tapi Aku baru sadar kalo yang kayak gini dah lumayan banyak, terbukti diliat dari "link2" yang ada dari Blog nya, n Coment2 nya,
hmmm.. ya... gt lah..
:) ok, it's just information, kalo mo di close, ya.. close aja,

ya itu kan ga resmi... itu hasil jajahan FFI atau sarapan morning... nyantei aja ...

ni Alamat Situsnya :

Aku tahu dari Temen,

:) kalo mau, berdebat di forum (face 2 face), dengan yang ahli agama, dengan membawa dalil/bukti yang valid, sehingga jelas semuanya,

biarin aja tuh orang hidup dengan kebencianya sendiri..semoga bahagia:D

eh udah di Ban yah?

berita muslim emang punya-nya orang FFI kan? dah lama situs ini masuk blacklist muslim :D

YaeLah om..FFI di baca !! tuh mah gada beResnya,dengkolnya aja yang ngetik. Otak ga pake.

ni Alamat Situsnya :

Aku tahu dari Temen,

Yah, FFI.
Pantesan isinya kayak gitu!

ohhh janagn kuatir blog kayak gitu seabreeeeg kalo jawabannya click aja answering faithfredoom,... pasti banyak,....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.