• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Apa Mobil Idaman kalian ^^

wah klo mobil idaman c banyak. tapi yg pengen bnr g coba tuh buggati veyron 16.4. gila abis dagh, masuk dalam salah satu mobil komersil tercepat. mesin W16 (V8 ganda), 10 radiator, 4turbo, >987 hp, >1000 Nm. kecepatan maks >400 secara elektronik. tapi harganya bo, ga tahan, dalam dolar aja bisa 12 M, blom masuk indo.

y klo kebeli c, cukup "nain wan wan" aja dech. . .(911 mksdnya) wkwkwkwk:D :D :D :D

idaman gw... hmm... Ferrari Enzo... /heh

ferrari enzo jg bagus, tapi kan limited kk. di indo katanya ada 2. CMIIW

MOBIL IDAMAN ..... hmmmmmph ....gue ngidam apa nih ya ?

waduh klo punya mobil gt gede, nti pas gath dijemputin atu2 aja yach. . .gmn???h0h0h0=))

idaman gw teteb innova/no1
n akhirnya dapet jg tuh\:D/

bused itu mpe 400.. keren..

cukup kasi gw ini aja ...

ato gak

nissan fair lady 350zx

nurut g 4 nissan fairlady 350zx tu mantap bo.........

mobil idaman beta:)
lumayan bisa manggang sate dari knalpotnya:)):))

waw itu jet darat VS jet udara ya...nice..gut..gut...hm kl wa humvee hummer aja deh...kl ga mustang GTR...kl ga mini copper...kl ga ya ga kebeli semuanya...huhuhu...gw rela ga dikasi grp tp plieizz ada yg mo ks wa mobil baru....

Mini Cooper S

klo mo tau gambar nya loe bisa search aja di yahoo.. :P

@kakak popeye

thx pics nya..gue sih males upload nya..:P

btw skali lagi thx..

n keren kan tuh mini cooper??pokoknya gue cinta mati lah sama tuh mobil..:x :x :x

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.