• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Apa Mobil Idaman kalian ^^

Evo

IndoForum Newbie E
No. Urut
5
Sejak
21 Mar 2006
Pesan
52
Nilai reaksi
0
ayo2 share2 apa mobil idaman kalian ^^ kalo isa seh kasi pic na sekalian yah ^^ biar org yg ga ngerti otomotif juga ngerti hehe.. dan kalo isa juga kasi alesan na kenapa kalian pilih mobil itu ok ^^

start dr aku... aku paling suka ama mobil Mazda RX8 neh gambar na

soalnya mobil ini keren bangetttt hehe ^^
dengan kekuatan 250HP standard. juga dengan bodi keren... kurang apa lage haha... kalo naek mobil ini cakep +40% hahaha ^^ juga mobil ini harga na ga terlalu mahal (untuk ukuran mobil sport) harga na cuma 250jt dapet baru ^^

jujur aja aku lebi prefer mobil2 jepang drpd mobil eropa. aku lebih prefer Evo, Supra, RX7, RX8 hehe.. cuma aku juga suka seh mobil2 eropa kaya SLK ato M3 hehe...

ayo2 kalian juga share dunk ^^

happy forum,

WarreN

keren RX 8 nya

klo aq cukup lancer/hummer koq :))
soalnya keren en enak bwat balapan tuh
Lancer evo VI keren tuh
2219783113

ada yang tau toyota lexus?
paan sih tuh?

Wah, mobil idaman gw Ferrari... /gg
Gambarnya gak ada euy... /sob
Tapi pasti pada tau kan? Ferrari gitu lho, mobil sedan warna merah... /heh

ferari apa kk banyak jenis nya!
merah smua lagi /swt
mobil F1 nya aja merah kan !!

Hmm.. gak hapal jenis nya sih.. /heh
Bukan ferrari yang F1, tapi yang sedan gitu lah... /heh
Ntar kalo ada pic nya gw pasang de..

ini?ferari enzo
apa ini /heh

klo aq bilang kerenan ini lho

Nah Ferrari Enzo aja deh! Tapi yang warna merah nya!! /heh
Btw kk mas6, itu gambar yang ketiga mobil apa tuh?

wahh... mobil yang ke tiga tuh yang keren... /no1

Oi, kalian ini tinggal nya di INDONESIA, mobil gituan gak bakalan masuk INDONESIA, ada masuk pun gak bisa jalan di jalanan INDONESIA yg penuh dgn lobang ama polisi ngantuknya

/heh /heh /heh

Kalo mobil idaman aku sih BMW M5, karena bokep aku punya mobilnya, bodynya keren banget

gw si hummer, buat Indonesia, lintasin Sumatra misalnya jalan² /gg

mantap ini :-O

telusurin papua? sapa takut /gg

Btw, di Indo ada yang punya/pernah liat Ferrari gak?
Kalo Jaguar gw sering liat. Ferrari kok rasanya gak ada yah?? /hmm

@cungz
itu Lexus keren kan?
Ferarri ada di batam /heh
gwa pernah liat en banyak mobil mahal Pula yg nda ada di JKT (pick up nya keren2 kek Jeep)

Tapi denger2 katanya pajak mobil diatas 2000 cc mo naik sampai 500 % ya,.. #:-S

mas6 berkata:
@cungz
itu Lexus keren kan?
Ferarri ada di batam /heh
gwa pernah liat en banyak mobil mahal Pula yg nda ada di JKT (pick up nya keren2 kek Jeep)
Wow! Ternyata ada juga Ferrari di Indo.. /heh
Berapa duit tuh yah? Merek mobil termahal di dunia tuh ferrari kan??

ada tu toyota corola klo ga salah ditancepin mesin ferrari, yah klo gw sih mending pilih ferrari spider

mana?
hmm kek nya iya dhe paling mahal karena mesin nya kenceng banget /heh

dah gak usa mikirin ferrari porsche jaguar, mikirin dulu duit nya cukup gak beli mobil begituan, kalo gak sanggup beli aja mobil2 yg biasa seperti kijang kapsul, toyota advanca, honda jazz, dll, gak usa beli yg 200jtan keatas, apalagi kayak sekarang ini byk perbedaan ekonomi

bawa mobil mewah keluar aja gak tenang nyetir nya, semua mata melotot, apalagi yg naek angkot pas berhenti di lampu merah liatin terus gak tau apa yg ada di pikirannya (kali aja dia bilank kapan ya aku rampok kamu, hahahaha)

yg penting gak kena hujan, gak boros BBM, perawatan mudah, dll.

bagi aku itu juga uda cukup kok

ada kok di JKT, skolahnya Sherina tu, anak2nya kluar masuk mobil ferarri, porsche, dll, gw dikasi tau ceweknya tmn gw yg 1 skolah ma Sherina..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.