• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Apa Mobil Idaman kalian ^^

Klu gak salah lexus tuh toyota custom buatan amrik, kayak gold wing Motor Honda pabrikan amrik, gitu kali ye?! yg jelas lebih keren jka pake decals, apalagi mobil mewah, lbih nyeni, gicu, atau malah dibilang gile yeh tuh org, mobil mahal aja digutuin, gimana mobil murahan ya?

Gimana pun mobil idana gue ya Jeep, trully man, trully a cowboy inside.:mad: X(

Gimana pun mobil idana gue ya Jeep, trully man, trully a cowboy inside.:mad: X(

klomobil dengan kap terbuka mah ga bklan ada d indonesia mau dnaiki ama anjal apa pas d lampu merah /swt wakakakak idaman gue sendiri yg pasti ferari lha keren abis/no1

mang ferari rapa miliar seh
di indo ada yg punya ruh jaguar ferari lamborgnhi

Jaguar sih banyak. Kalo Lamborgini sama Ferrari belom pernah liat euy.. Tapi katanya sih ada... /heh
Wah mahal banget kayaknya mas. 1 M aja kayaknya belom dapet deh.. Heheheh...

ga mungkin dapet tuh, ferrari second bekas 1988 aja 2,7M mas, hehe. Kalo mau yg baru model paling murahnya nyampe sini 6M kira2, itu kalo ga ada tambahan apa2 lho, hehe. Kalo mau yg Enzo, limited edition itu harganya kira2 12M, itupun kalo ada yg mau lepas, gw liat di Ebay ada yg ngelepas Enzo 15M. Enzo sendiri di Indonesia cuma ada 1, punya pejabat korup huehehe. Pengen bgt sih punya ferrari, keren abis.

kalo menurut gw jaguar gak begitu menarik....1 jaguar=5 BMW.
bagusan limosin ato ferari....kalo mobil mahal gitu bagusan pake kaca anti peluru sama body anti peluru.aman dari kapak merah,rampok..../heh

klo idaman gue tetep Ferari keren abizzzzz tuh mobil /no1

mobil nya james bond kalo ada...

mobil james bond ga mahal sebenernya, cuma karena peralatan supercanggihnya aja. Katanya james bond bakal pake bmw hatchback yg baru, itu sih masi ga semahal jaguar....... cuma karena bisa menghilang, bisa nembakin misil, bisa menyelam, so.... you get the point

tepatnya tuh mobil idaman ku Ferari warna merah dengan kap terbuka keren abizzzzzzzzz /no1

gw lagi nyari nih mobil....
klo ad kasih tau gw yak.....
lewat [email protected]
/e18

@atas gw

itu AE 86 yah????

mobil idaman gue mustang kaya di pelemnya Nicolace Cage yg judulnya " Gone With 60 seconds" itu mobil yg dicuri terakhir wah tuh mobil keren abiiiiz

hi hi tapi menurut gue masih paling keren tuh ferari /no1

Kalo mobil idaman gwe Ferarri. Tapi kalo buat beli ga kuat /sob

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.