• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Apa dasar kalian berani ngejudge seorang ce itu cantik / jelek

pada ego semua...
hahaha...
nga ada yg mau ngalah...
uda polling aja de...

kalo cantik itu relatif and jelek itu mutlak, gimana nasib orang jelek?apakah gak akan kawin? kl menurut gw sih...sejelek apa pun tu orang *fisik* 1 orang ajah di dunia ini pasti ada yg mau,jadi yah bisa di bilang jelek itu juga relatif....

oh ya,bener jga tuh kalo cantik di blng " kamu cantik" itu gpp,kalo jelek simpen ajah di hati....gak baek ngatain orang jelek,soalnya, kalo di pikir balik, pasti jga ada ce yang bilang kita tuh jelek,gak mungkin semua ce di dunia blng kita tuh ganteng..

Dari wajahnya saya nilai dia itu cantik apa manis.. Setuju?

Menurut gw biarpun cewe itu jelak mukanya, mungkin dia punya sesuatu yg lebih, misalnya baik, perhatian, dsb dech :))

Semua wanita pada dasarnya cantik. :)
bisa cantik hatinya, cantik luarnya, atu cantik dua2nya(seperti saya) ;;)

^
maksa jawabannya...
hahaha....
ga ada ce yg jelek apalagi stlh ada potosop

Menurut gw biarpun cewe itu jelak mukanya, mungkin dia punya sesuatu yg lebih, misalnya baik, perhatian, dsb dech

btul banget, g stuju banget tuh... skrang ini susah buat cari ce yg ckep n bae. Bisa diitung ce yg kaya gitu!!

Jadi cakep mnurut g minimal sikapnya yang bae, perhatian, dll, bukan cakep luarnya tapi kelakuannyaa.. Duh... Bikin Ilfill deh... >.<

hayo lo, atas dasar apa kalian berani ngejudge seorang ce tuh masuk kategori cantik atau jelek, kok berani2 nya ngasih komentar

Kalo aku berani ngejudge seorang ce tuh cantik / jelek, karena saya punya uang yg bisa beli tuh ce ^_^, jadi saya bisa ngejudge seorang ce itu cantik / jelek

kalo kalian semua gimana

Hebat ja lo ngomongnya!!!
Emank lo pkir punya duit bisa beli segala - galanya??
Fu*K lo!!
Yang bener ja donk!! Sisi manusia lo mana??
Ha!!!???, pa lo di ajarin n dididik keq gitu ma ortu lo??
Klo g punya duit g juga bkal beli semua yang lo punya termasuk keluarga lo!!
X(X(X(X(X(X(
Pikir perasaan cew bung!!!!!!!!!!!!

jelek apanya? jelek sifatnya? jelek mukanya? pertanyaan ga jelas........

Kalo jelek mukanya uda pasti liat mukanya

kalo jelek sifatnya setiap org punya penilaian berbeda

Kalo soal jual beli ce, no komen, kalo emang dijual belikan ya silakan, memang ada pasarnya.......

hackerz berkata:
hayo lo, atas dasar apa kalian berani ngejudge seorang ce tuh masuk kategori cantik atau jelek, kok berani2 nya ngasih komentar

Kalo aku berani ngejudge seorang ce tuh cantik / jelek, karena saya punya uang yg bisa beli tuh ce ^_^, jadi saya bisa ngejudge seorang ce itu cantik / jelek

kalo kalian semua gimana

aneh...
ngejudge cantik kaga koq harus pakek duit/swt
emang apa hubungannya.
misalnya gw liat cewe di jalan trus gw bilang dia cantik, emang ga bole?

haha, makanya pertanyaannya aneh......

kalau gue sih cakep , jd i nilai org dari kecakepan gue
cantik itu relatif bg byk orang , biar cantik tp sikapx jelek kan makan hati jg
yg penting sya lihat cewek dri mukanya dulu ampe hal-hal lainnya ...
tp cewek jelek bsa bkn mood gue jd buruk , ga enak lht itu cewek

aneh...
ngejudge cantik kaga koq harus pakek duit/swt
emang apa hubungannya.
misalnya gw liat cewe di jalan trus gw bilang dia cantik, emang ga bole?

seeeep boss!!

seorang cakep itu karena kamu mencintainya,
semakin kau mencintainya, semakin cakeplah ia,,

yang penting tomboi,konyol abis, sehati dan sehobi.hmm
sepakat.../gg/gg/gg

cewe cakep banyak derita nya bro, dia pernah dan sering dikecewain cwo cwo gag brtanggung jawab, diambil sex nya doank..

cwe biasa aj mukanya luckynya trgantung, pa dia ktmunya ma cwo bangsat pa nggak, kalo ktmunya bangsat dia bisa jadi cwe yang gag brmutu..

cwe jelek.. well unclassified, jarang cwo yang deketin, terjaga dengan baik, dibungkus rapet,

so lu plih mana?

w plih ... cwe cakep dan w cwo bangsat nya wkakak

tergantung pertanyaan --> berdasar apa? Wajah atau sifat?

Seseorang yg menarik bagi saya adalah dari hatinya, saya pribadi menilai seseorang dari hatinya bukan dari outner beauty.
Pernah pasangan saya bertanya, "Kamu sudah bosan ya ma saya..? Koq jd Jarang kerumah?"
Saya menjawab:
"Sebenarnya saya tidak mencintai kamu, tetapi saya mencintai hati kamu, hati tidak terlihat jadi saya tidak pernah bosan"

jewel hahah masa ???? kalau gitu setuju deh sama kamu gue....

Seseorang yg menarik bagi saya adalah dari hatinya, saya pribadi menilai seseorang dari hatinya bukan dari outner beauty.
Pernah pasangan saya bertanya, "Kamu sudah bosan ya ma saya..? Koq jd Jarang kerumah?"
Saya menjawab:
"Sebenarnya saya tidak mencintai kamu, tetapi saya mencintai hati kamu, hati tidak terlihat jadi saya tidak pernah bosan"

uwooo kata bijak hari ini!!
asik2 jez!

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.