• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Apa dasar kalian berani ngejudge seorang ce itu cantik / jelek

gw sih ga pernah malu buat nge judge cewe cantik/jelek. Itu hak kita lah untuk berpendapat. Lgan aku belum pernah merasa diri gw jelek (bukan sombong), tp Tuhan sudah beri yg terbaik buat gw. Gw yakin setiap org punya kelebihan dan kekurang masing2.

menilai seseorang itu kan boleh2 aja kk /heh ga ada UUDnya /heh
trus cantik tu kan relatif tiap orang pasti beda2 penilaiannya sesuai selera masing2 /no1
tp biasanya kita otomatis ngejudge klo liat ce cantik yang sesuai selera, walaupun ga keluar di mulut, di dalam hati pasti bilang klo tu ce cantik /heh
/gawi

Pendapat orang intinya beda2 lah, seseorang bisa di sebut cakep sama si A, tapi di sebut jelek sama si B. Namanya juga manusia beda2 selera gitu /heh

Dan menurut gw selama gak menyinggung perasaan sih wajar kok ngejudge tampang seseorang. Hehehehe /no1

pake naluri lelaki boss, semua cowok bakal sepakat kalo dian sastro itu cantik...:D

Kalo kita liat ce cakep, jd kepengen liatin dia terus.

Kalo yg jelek, sekali liat lgsg muntah

ngejudge boleh laar. wajar itu. waktu pdkt pasti cowo akan bilang "km cantik.."

kalo enak dilihat ya saya bilang cantik, klo ngga enak dilihat ya saya bilang jelek....... susah met?

menilai jelek atau cantik sih boleh" aja, cuma kalo jelek jangan bilang2 orang simpen dalem hati aja
inget kita ga boleh nyebarin keburukan orang lain
berani ngomong "tuh cewek jelek bgt" <==== tengal bgt yg ngomong ky gini, udah ngerasa paling perfect kaleee

n biasanya yg berani bilang kalo ada cw jelek itu biasanya yg ngomong udah ngerasa dirinya cakep, laku, banyak yg mau ( biasanya perasaan doank, faktanya ga tau ya ).... ya jadi mengarah sombong gitu deh....

kalo gw ga berani d bilang "cw itu jelek", tapi kalo bilang cw itu cantik gw baru berani

gwe ngga pernah sebut cewe jelek ato cakep.
Kalo cakep gwe bilang "boleh lah"
Kalo kira-kira jelek ato kurang yah gwe sebut "lumayannnn"
Kalo jelek yahhh gwe bilang "yahhhh gitu dehhh"
NAH !!! kalo minus gwe cuma bisa bilang " Capeeeeeeeeee Dehhhhhhh"

wakkaakka cakep relatif jelek mutlak... kata siapa??
gw punya temen cewe di sekolah di bilangin jelek2 ma mayoritas...

kalo gw bilang dia cakep mao protes??....

gampang gw sih ngejudge cewe itu cakep ato nga....
bisa bikin mata gw nga gerak lebih dari 30 detikk dari dia walaupun dah saling bertatap mata... simpel kan??

Dari kepribadian nya lahhhh
ketulusan cinta nya, kebaikan, dll
percuma cakep klo hati nya busuk
uda tua jg ckp nua ilang

emang susah kalo uda ngomongin rasa....sama lah ada yg suka coklat, ada yg nga suka....selera coi :D

cakep apa jelek tuh kalo dah telanjang,,,,sapa tau mukanya oke ,pas telanjang penuh bopeng(koreng)kan ga jadi cantik tuh cewe

Cakep tuh relatif lagi tiap orang punya selera beda
Kalo menurut orang "don't judge a book by the cover" ya in case biasanya sih gue selalu judge dari wajah karena ilmu psikologi baru tuh bisa nebak kepribadian dari wajah.
Jadi kayanya prinsip yang gue petik di atas kandas deh jadi sih kadang gue liat cewe yang orang bilang cantik tuh g bilang biasa aja soalnya pertimbangan kelakuan juga sih

Cakep tuh relatif lagi tiap orang punya selera beda
Kalo menurut orang "don't judge a book by the cover" ya in case biasanya sih gue selalu judge dari wajah karena ilmu psikologi baru tuh bisa nebak kepribadian dari wajah.
Jadi kayanya prinsip yang gue petik di atas kandas deh jadi sih kadang gue liat cewe yang orang bilang cantik tuh g bilang biasa aja soalnya pertimbangan kelakuan juga sih

yang pasti cewek itu cantik, masalahnya kalo cewek itu gagah dijamin pasti cewek jadi2an :P

menurut gw juga begitu

cantik itu emank relatif bro

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.