• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

antara sahabat atau cinta...???

enank love donk, yg namanya friendshiip itu bisa banyak, kalo true love cuma 1 donk, lagean kalo emang sahabat dia pasti mo ngertiin kamu, gitu doank..

hm..tamba seru nih....so gimana lagi..??

yah jawaban tiap orang emank pasti berbeda2 berdasarkan ilmu dan pengalaman yg ada . Kalo aku si still friendship donk... Kalo doi tanya penting mana dia sama temen2 aku ofcourse friends will come out first /gg

pilih aja love lu karena pacar lu kan sahabat lu juga, dan sahabat yang baik ga bakalan masalahin yg namanya lu pacaran, karena sahabat yang baik bakalan bantuin lu biar ga jomblo. kalo sahabat nyuruh milih antara dia ma pacar lu tu namanya bukan sahabat, yang namanya sahabat pasti ngbantuin nyediain tempat buat lu pacaran, nutup-nutupin kalo lu punya selingkuhan, dan yang paling baik neh ngemodalin lu buat pacaran hahahahaha

ancor bgt klo gitu...adakah yg spt itu..???

kalo gw pilih cinta/pacar :">

soalnya pacar gw ya sahabat gw juga ....

saat gw sedih, dia yg hibur gw

saat gw senang, dia tertawa bareng gw

kalo gw si ga ada kata sahabat atau cinta

yg ada kata sahabat dan cinta, mereka tak dpt dipisahkan /lv /lv

klo aku sih memilih sahabat la klo cinta bisa dicari dengan cepat
klo sahabat susah untuk dicari, soal yg satu ini aku dah pernah ngalamin
karna cwe yg aku suka malah memilih sahabatku sendiri =(( =(( ya akhirnya kita sepakat untuk meneruskan persahabat kami dari pada cinta ;) ;) ;) ;)

ya menurut yg lain gmn pendapat nya:-/ :-/ :-/

hm...cukup dramatis kisah loe bro...
but gw salut tuh, loe mampu menghadapi kenyataannya..:)...

Kalo gw mungkin bakal pilih Pacar daripada sahabat,

sahabat mungkin bakal ada saat kita sedih bukan? tapi cinta juga.
sahabat mungkin bakal bantu saat kita susah bener kan? tapi cinta mengorbankan yang lebih daripada yang kita kira.

Cinta terhadap satu orang untuk seumur hidup dan akan berlangsung terus sampai kita mati, begitu juga sahabat...
tidak ada yang bisa kita lalaikan tapi tetap aja semua bergantung pada kita yang ngejalanin.

May GOD BLESS YOU my Brother ^^

:D Sebenarnya persahabatan itu susah bwt diartikan n didunia ne apa mngkin ada sahabat sejati?????:D shabat yg selalu menemani saat susah atw pun senang bukan hanya ada saat kita bahagia n saat sedih dy ninggalin kita itu namanya bkan sahabat tp musuh dlm selimut,,,,(hihihi), aq pernah menjalin persahabatan ma tmn aq slama 2 th kita trdiri dr 5 org n kita tuh merasa cocok bgt setiap ada msalah kita slalu crita n mncari solusi yg trbaik,, saat itu adlh saat pling trindah bwt kita br 5 dmna kita sling memberi perhatian yg tuluz...cinta yg ikhlas ....senyum yg maniez..tawa yg aneh....lelucon yg lucu..saling mengejek...tu smua kita berikan untuk meprkuat persahabatan kita....hmmp. tp stelah kita udh klas 3 SMA prshabatan kita jd rengang krn adax ksalah pahaman antara kita, pdhl jika kita msih mau memperbaiki psti prshabatan ini msih terjalin smpe skrg.. tp smua udh terlambat smua itu cuma jd kenangan yg trindah.. trnyata lbi sakit khilangan shabat dr pd cewek.... cewek msih bs di cari di t4 yg kita inginkan tp sahabat sejati apa ada??????
karna sahabat sejati butuh waktu dan proses yang lama ..:-* :-*

gue mending pilih sahabat /no1 karena sahabat susah untuk d cari /no1

there is more important friendship coz is very hard to get lalu karena kalo cinta kalo putus malah berantem itu gak enak jadi enakan jadi temen kalo sama cewe ......... i think

klo bisa seh ya dua2nya deh....sahabat oke...pacar jg okeh:D

klo gua milih sahabat soal na sahabat yg bs bantu kita dlm masalah apapun n sahabat juga bs memberi kita dorongan untuk mendapatkan cinta kita,tp jk sahabat kita udah khianatin kita,kita juga g bs apa2 krn dia sahabat dlm susah maupun senang dan merelakan dia tp klo aq masih menganggap dia adl sahabat terbaikku

gimana ya???? kalau bilang milih sahabat ya gimana??? kalau milih pacar juga gimana??? toh kedua2 nya ada lebih ama kurangnya
so pikirin lagi sebelum bertindak aja deh
kalau aq sendiri ya pilih dua2 nya (biar g' dikata munafik gitu?) /heh

manusia emank munafik... termasuk g sendiri jg...apalagi yg bilang dirinya ga munafik...
apa sih itu sahabat? temen sekelas? tmn di warnet? tmn nongkrong?
apakah sahabat selalu ad ketika susah?
apa sih itu cinta? pacar? TTM? Selingkuhan?

g sih merasa belom punya 2 2 nya...
jadi gmana mo milih klo 2 2nya lom punya?

I still need to learn a lot from this life.... the pain and the smile... Hope i can do the best with my life... :D

gw pilih temen... cause...

As long as we have Memories...yesterday remains....as long as we have hope....Tommorow awaits.....as long as we have friendship...each day is never waste....

/? /? /? statusnya dah:jadian ato belom? Klo dah jadian sih.....so pasti milih pacar dunk....simpelnya sih...pacar kan calon istri masa depan....calon ibu...calon pasangan kita.....gak tau deh...klo ada 'kasus' antara sahabat ama pacar gw pasti cari jalan keluar terbaik yang gak ngorbanin sapa pun...pasti....dah teruji 'n boleh diuji lagi :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.