• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Anak cc erica ce/co ???

Anak cc erica ce/co

• cowok

Suara: 13 50,0%
  • cewek

Suara: 13 50,0%

• Total suara
    26
Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
kalo titi nanti menjurus dong;))
gokous itu nama yg bagus, kalo cheese nanti dikejar tikus, btul ga cc titi/?;))

/omg /omg gw g kepikiran tikus... gimana kalo chaty alleyandra aja... /gg /gg tikus kan g berani tuh... ;)) pokoknya mesti pake alleyandra

wew maksa bgt deh jangan deh cc erica /no1

/omg /omg gw g kepikiran tikus... gimana kalo chaty alleyandra aja... /gg /gg tikus kan g berani tuh... ;)) pokoknya mesti pake alleyandra

ya udah kita bikin aja, tar km namain gitu. Abis itu gue terbang ke bali lagi. km yang rawat aja ya......

wakakakakakak ada om mickey post deh /gg rusak deh nih thread /gg /gg

gimana klo qta adain quiz untuk nentuin namanya!
setuju ga /no1

klo setuju bagi gw GRP /gg /gg /gg

setuju2, grp balik ya monk..
namanya siapa ya??

wkakakakak ni pada ribut maksa namanya dipake cc erica =)) =))

suka2 cc erica lah mau kasi nama apaan... wong itu anak nya cc erica sama suaminya.... /heh

@cc cheyze...
tu cc di ajak bikin anak sendiri biar sesuka hati ngasih namanya .... tapi yg /swt banget kok om micro cuma mau bikinnya doang ga mau ngurus..... mang anak kucing.... bis di bikin... lahir ... lgs cari makan sendiri ;)) ;))

mending cc erica sendiri yg kasih nama/no1, haknya cc kan

jadi namanya siapa nih cc erica???

kalo blum ada, mending namain aja Handyplast : Plester untuk Hati yang terluka/kis/kis/no1/no1

;));));));));));));));));))

cuma saran seh... tp wajib dipake.. /! /! om micro tuh.... jahat... /sob /sob cuma mau tanam aja.... /sob /sob

tanam benih trus lari;))

namain qmonk aja!
pasti beruntung /no1

@qmonk
klo qmonk nanti bingung,qmonk2 gitu ??

@handyplast
itu nama inggris,tar klo di ledekin plaster gimn /swt

buka buku nama2 untuk calon bayi aja /heh

kalo cewe gimana kalo kasi nama Valen.. dari kata Valentine ( Bukan Fallen ) .
Kalo cowo kasih nama Erollan . hehe... lagi demen nama2 luar ni /gg

beli buku kamus nama2 aja/no1

Alicia Alleyandra... /gg (masih pake alleyandra juga.... /omg) soalnya cuma nama ini trus yg termimpi2 ma gw... /sob /sob

/sob jgn diikutin cc erica, mending cc yg kashi namanya, kan haknya cc/no1:D

wew terserah cc erica deh /gg /gg hak nya ama suaminya tuh :-" ntar d posting ya cece klo udh lahir /gg /gg buatkan id d IF dunk /no1

yang penting bernama /gg/gg/gg

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.