• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Anak cc erica ce/co ???

Anak cc erica ce/co

• cowok

Suara: 13 50,0%
  • cewek

Suara: 13 50,0%

• Total suara
    26
Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
/swt/swt/swt

cc erica konfirmasi ya...tar biar kita ikut senang...:)

gw vote cowok aja deh
tar kasih nama Ragna ya =))=))

^
^
ngga ikut nyumbang minta nama nya ditaroh di sana /swt/swt

gw vote cowok aja deh
tar kasih nama Ragna ya =))=))

wew Ragna /omg

ni org harusnya mengasih biaya kelahiran 100% baru bisa namamu di pake wat namanya anak cc erica....
ni udah ga ikut nyumbang * seperti ky yudha* mo minta namanya di pake....

cc erica.... klo yg lahir cewe... kasih nama Monica aja yah /gg /gg /gg

/sob/sob denger2 nama yudha itu mendatangkan keberuntungan....:-"

mending kasih nama T!T!~ch@/\/ aja c erica /gg bawa keberuntungan dan mendatangkan kebaikan tuh /gg

gw tetap stuju namanya casey alleyandra...... keren ga.... yg setuju ma gw GRP nya dunk... /gg

^
^
maksa banget /swt yg nggak setuju BRP dong /?

^
^
[-( [-( blm pernah di marahi MOD dia PI.../gg

apa kirim bata aja/?;));))

wakakkakaka PI.... tul2 setuju deh aku ma PI, klo ga setuju berarti kasih BRP aja

pokoknya cc erica.... jangan sampe dikasih nama saPI deh cc.... ntar jadinya kaya yg di atas ku /gg /gg

Cowok...Biar segnteng gw....sebagai bapak gelapnya... /omg

Just Kidding cc Erica /gg /gg /gg

mau tinggal dmn nanti/?;));))
kalo mau hidup bernafas lah;))

jgn mau nama anaknya yg dikasih tau cheyzee, nanti bahaya cc erica;))

Cowok...Biar segnteng gw....sebagai bapak gelapnya...
/omg kacau klo bapak gelap nya u ditzzzzz /swt bisa di tabok bolak balik loh /heh

/omg kacau klo bapak gelap nya u ditzzzzz /swt bisa di tabok bolak balik loh /heh

gpp, cuma ditabok ini, asal bisa merasakan :x :x ...........Tabokannya cc Erica.....

Waakakakakakakkkakakakakakakakaa...... /gg /gg/gg :P :P

mending nama yg gw saranin, ketimbang dikasih nama gokous... /omg /omg
aneh.....

nama chesee ntar d incer ama tikus /wah mending jangan deh /gg mending T!T! aja deh :-"

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.