• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Alooo, gw mo survey nih. ^_

Mana yang akan kamu pilih?

• Ganteng/Cantik dan ga baek

Suara: 0 0,0%

• Total suara
    27

razgriz47

IndoForum Beginner E
No. Urut
1597
Sejak
30 Mei 2006
Pesan
490
Nilai reaksi
4
Katakanlah, kamu bisa mendapat suatu pacar dari 3 kriteria di bawah ini. Mana yang akan kamu pilih :

-Yang ganteng/cantik dan ga baek
-Yang ga ganteng/cantik namun baek.
-Yang ganteng/cantik dan baek jg.

Ayo2, pilih2. :D

p.s sowee mod, klo salah tempat pindahkan az.

di moved aja ya,

keknya itu bagusnya disini dehc

hahaha pastinya donks ganteng & cantik serta baik budinya , tuturkatanya dan patinya Takut akan Tuhan hwhwhw

ya jelas ganteng/cantik dan baek pula
yg sempurna gitu loh

Hahahah itu mah udh pasti dunk ;))

Yang ganteng/cantik dan baek pula hati dan tingkah lakunya ^^

TSnya bingung apaan sih, pilihannya mudahhhh amat...

Pilihhh azzzz. Soalna ada orang yang super pesimistic yang meski dikasih yang paling bagus. ada az alasanna untuk milih yg lebih gak gt bagus. haha.

Jadi mo cari apa ada orang kaya gt di forum ni ^_

bagh...gwa doank yg pilih pilihan ke dua...

bagi gwa tampang kg begitu penting...

walau pun tampang itu memberi nilai tambah thd seseorang....

tapi intinya tampang bukan hal yg diprioritaskan....

dapet yg baik + cakep Alhamdulillah..

dpt yg baik + pas pasan tampangnya jg syukur....

dpt yg sikap/sifatnya biasa2 aja + tampang alakadarnya....juga wajib bersyukur karena itu pemberian dari yg maha kuasa....

tampang cuman nilai tambah doank bagi gwa pribadi....

sikap itu yg utama..

org tampang nya cakep / keren tp sifat dan sikapnya buruk ....ampe mati kg bakal gwa deketin....

Klo dsuru pilih , ya -Yang ganteng/cantik dan baek jg.

Tp kn nobody perfect , ywdah sedapetnya aj . ;))

KLo gw sih milih yang ketiga lah... memang nobody perfect.. tapi yang ketiga itu menurut gw perfect

yang pnting syg ama gw, dan cantik(ngarepnya) :D

mudah" dapt yg cantik dan baek jugah

sebenernya sih ga terlalu cantik gpp tapi kalo bisa sih saya dapat yang 2-2nya cakep /heh otak dan wajah

yang paling penting baik
kalo dptnya ganteng bagus kalo dptnya gak ganteng ya apes :))
tp kalo menurut gua gak ganteng gpp asal baik pasti ada sisi plusnya dr tuh cowo /no1

jelas bgt gw pilih no3, manusia selalu berusaha untuk mencari yang terbaik dalam hidupnya........

merdeka......

>.<

kalo ada pilihan yan sempurna ya jelas yang sempurna.... cape de

Hahaha ternyata bener. Meski dikasih yg sempurna, ada juga yg ngevote ga sempurna. Dikasih jantung minta hati doank. Ada az alasan buat milih yg ga bagus. hehe ^_

Bagi yg bkn memilih 3,. kepribadian anda punya masalah serious :D

gwa sih kaga suka yg berlebihan

pasti yang ketiga lach... tp biasanya klo yang cantik/ganteng bajingan....jd gw pilih yang ke dua aj dech...he...he....

No Body Perfect in The Word Man!!!/gg/gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.