• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

All About Indomie

indomie campur sosis, baso, kangkung, capcay, kol, sambel bubuk, telor kocok
hasilnya?
coba aja, enak kok.

klo cara gw c,,

indomie soto + cabe rawit ijo(dipotong2 di tumbuk dkit biar biji cabenya kluar) + sawi ijo+sawi putih + saus + telor + bakso,,

dijamin mantab gan /no1

Sesuka apapun Qt sama mie instant jangan makan lebih dari 1x setiap 3hari yah ;), biar zat lilin yang Qt dapat sempat dicerna n' tidak menumpuk /no1.

klo cara gw c,,

indomie soto + cabe rawit ijo(dipotong2 di tumbuk dkit biar biji cabenya kluar) + sawi ijo+sawi putih + saus + telor + bakso,,

dijamin mantab gan /no1

hampir sama nih sama punya agan ini .
cuma ane slaen bakso , ditambah sosis juga (yg sapi) .
jadi appearance-nya menarik .
lahap deh makannya .

hmmm, kalo dulu temen sma g ada yg suka indomie dikasih keju parut yang banyak, g sih ngeliatin doang, kagak berani nyicipin >___<

Kangen makan mie goreng di warung tengah malam.... hehehehe

indomie kuah diparut keju... wuiihhh kesukaan gw :P

1. masak mie dari indomie, tiriskan
2. panaskan wajan
3. masukan sosis
4. masukan mie dan bumbu
5. masukan sayur
6. masukan terlu
7. aduk-aduk, jadi deh

klo mie dah mo mateng air rebusan ny dbwt dikit ja.. kmudian dksih telor tapi lgsg d orak arik pas msh ngrebus.. jadinya kaya sup pasta gtu :D

Gila indomie ga ada yg bisa ngegantiin neh barang.... two thumb

Saya baru tau kan ternyata Indomie itu diekspor ke Eropa juga gan.. Pas saya jalan-jalan kemarin sempet nyobain dong tuh produk asli indo. Tapi pas saya coba, waduh rasanya beda banget sama yang di Indonesia.. Minyaknya beku rasanya jadi aneh deh..

indomie telur kornet keju
nyammm.....

udah lama ga makan indomie telor kornet keju, entah kenapa kl bikin di rumah rasanya ga seyahud kl makan di warung indomie *jd ngeces*
btw kl ga salah indomie juga udah sampe nigeria segala, dan disana merupakan salah satu makanan favorit :P

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.