• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

All About Indomie

indomie ga dimasak jg enaK Loh!

gw sring makan kLo lagi mlz masak..cape...

paling enak pake indomi goreng..
remes2 mie'nya..
masukin smua bumbunya (smua loh!)..biasanya gw tambahin dikit kcap maniznya., kcok2...
makan deh..
NYAM...Nyam... enyak...

@thomaz
indomie nya dijadiin kek Anak Mas gt yah ?? lgsg diremes n dimakan /heh
menurut gw Internet ( Indomie Telor Kornet ) paling enak /heh

indomie+telor+sayur+saos+cabe+kerupuk
rasanya ......=))

Mie di rebus...sampe setengah mateng (jangan terlalu lembek), trus di tiriskan (dibuang air rebusannya) lalu ditambah telur + bumbunya indomie, trus dikocok bareng mie yang sudah direbus tadi (kayak bikin telur dadar)...Kalo udah di goreng (pake minyak secukupnya) hingga matang....

Kalau sudah matang mie dadar bisa dimakan dengan menggunakan saus atau kecap sesuai selera...

NB: kocokan mie n telur bisa ditambah sama kornet atau sosis atau keju atau wortel atau yang lainnya...

dikasih alas roti tawar, trus atasnya diguyur makarel/sarden panas trus di taburin keju sama bawang goreng. MUANTAB...

mi goreng tambah saos extra pedas yang banyak, trus pake nanas, tomat, sawi, nendang banget...

gw lbih prefer Indomie goreng dr pada rebus..

ga d kasih apa2 Indomie teteup enak kog.. hohoho

Enakan indomie jadi mie remezz wkwwkwkkw
btw indomie goreng campur bakso enak juga

indomi pake roti ud pernah makan lom???

roti tawar biasa aja gituh dicelupin ke indomie /?

indomie nya direbus agk lama sampe kentellll bgt trus kasi makaroni + daging sapi dikit

jd spageti

ga kalah ma mcd punya lho

uhmm qlo gw sih biasanya indomi goreng + telor + korned,
ato mao di tambah daging sapi juga bole , hmmm

gak usah campur apa2 juga udah enak
masak 2 mie goreng indofood
trus goreng telur dadar 2 biji
taruh bawang, merica,seledri kerupuk ikan
jadi dech simple but delicious
klo ada sisa abon enak tuh
tapi abon di rmh gw gak bertahan lama
berapa bungkus pun cepet x abisnya

Indomie rebus soto + perasan jeruk nipis + bakso + saos ABC extra pedas + kerupuk ikan... Simpel tapi uenak buanget /no1, apalagi perasan jeruk nipisnya rada banyak... Huaaaaaaaah...

Indomie goreng pake saos spageti juga mantap /ho, tapi bumbu aslinya jangan dipake :D. Tambahin jamur + daging cincang + keju + daun perteselli... O M G, jadi ngiler :).

Setw gw klo makan Indomie kyk gitu bahaya..
Karna masih ada pengawetnya yg blom mati.

oalah mau indomie mau popmie mau bakmi semua gua suka deh /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.