• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Aksesoris anti "Tegang"!

Amaterasu

IndoForum Junior A
No. Urut
83190
Sejak
28 Okt 2009
Pesan
2.702
Nilai reaksi
170
Apaan tu? judulnya aneh banget! /gg. Y, berikut bakal gw tampilkan foto-foto aksesoris khusus pria dewasa. Klo belakangan gw baca berita ada celana dalam khusus wanita yang ada gemboknya, password-nya, maka berikut ini gw kasih bandingannya. Khusus Pria! Biar adil! :D. Ok deh, cek-it-dot langsung

1bf994a20e5f429ed3411f09da74cce1-orig

Clamp Belt

jangan biarkan "si Bobby" bangun..../gg

9534072e9cd546a9b607a48c7ec94e89-orig

German Chasity Belt

Klo si Bobby bangun, maka tools ini akan semakin menyempit

716c9730ca6925ae6092d4403243ec55-orig

French Electric
, mesin anti tegang!.
Gak tau deh, siapa yang musti make alat ini. Yg pasti..kayaknya bakalan tambah tengang setelah disetrum! /heh

77a4d04ed868fffd4de36557a78bec95-orig

Tools perunggu Anti-Tegang
he he he...gak bakal bisa bangun si Bobby!

ea4778b9c2ac0ff3228ed5f6924066a5-orig

Yang ini juga sama!. Cuman namanya gak tau! :D

affe9f2cec3492db19a3413b3fd9649d-orig

Steel Teeth
Ganas!...

Ini sih bukan anti tegang, tapi penyiksa saat tegang, mana bisa tegang di tahan2...

karena itu, jangan berani-berani tegang ya! /gg

wah
bisa2 orang mati nih pake beginian

wah itu mahal ngelukain sendiri,
hahhahaha...
ga ada yang lbi aman apa =))

ini ma alat torture.., but nice info.. /no1

Yg gw penasaran itu yg di lock pake besi jadi ga bisa naik2, gimana ya kira kalo di pasangin itu trus di goda2...
rasanya gimana yah, naik kaga, atauu....
/gg/gg
eksperimen ke siapa nih

Yg gw penasaran itu yg di lock pake besi jadi ga bisa naik2, gimana ya kira kalo di pasangin itu trus di goda2...
rasanya gimana yah, naik kaga, atauu....
/gg/gg
eksperimen ke siapa nih

mo tegang, tapi kehalang. Pasti rasanya menderita banget!. Serasa dunia ud mau kiamat kali. Bisa dicoba sendiri, pake aja celana jeans yg super ketat, trus nonton filem B*tiiiiiiiit*p, entar bisa ngerasain dah! =))

wah gila alat penyiksaan itu mah /swt

mo tegang, tapi kehalang. Pasti rasanya menderita banget!. Serasa dunia ud mau kiamat kali. Bisa dicoba sendiri, pake aja celana jeans yg super ketat, trus nonton filem B*tiiiiiiiit*p, entar bisa ngerasain dah! =))

Hahaha, pasti ga tahan pengen menyalurhan hasrat...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.