• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Airsoftgun

klo buat M4A1 brp-an? trus ada ga yg AWP/Magnum gitu kaya CS klo ada brp harganya..?:D

wah kebetulan nih saya mau numpang jualan airsoftgun ACM
semua elektronik ber Gearboxmetal
R5 (MP5 full aksesoris) 700.000rb
R6 (M4) 680.000rb
R7 (M4a1) 680.000rb
R8 (G3sas) 680.000rb
Cm027-7 (MP5-j) 600.000rb
Cm028 (AK47) 680.000rb
Cm030 (Glock18) 400.000rb
Cm031 (AK71) 1.050.000rb
AnkS-System(M4 fullmetalbody) 1.100.000rb
UG706 (G3 Fullmetal body) 750.000rb
Mau info lebih atau cari model yg lain bisa di call/sms 0817468990
trims

yg ini bisa murah dikit ngga ?
teruzz ada yg aslinya nda ^^ ?

yg ini bisa murah dikit ngga ?
teruzz ada yg aslinya nda ^^ ?

zzZZzzz....kepemilikan senjata masi jarang di indo...lagian klo punya kebanyakan ilegal...klo emang nanya apa yang aslinya kayak gitu apa enggak..ya iyalah...itu kan replikanya...cuma dah dimodif jadi airsoft.../swt

lagian mo nembak siapa lo???gw??/omg/omg/omg
Sini Perang pake pistol yg 15k an.../gg/gg/gg

@cloudkenny
lihat Pm bro....btw saya cm pencinta airsoft jd gak jual yang aslinya, lagian saya nggak suka senjata asli soalnya gak bisa buat main....klo punya juga dah diglandang ama TNI ntar :D :D kaya alm kosmayadi lagi

@ Aboaui
wah setubuh saya, mending beli replika nya aja, trus kita skrimish....trus dar...der...dor.....
@ cloudkenny
Semua yg dibuat replika ASG sesuai dengan aslinya......jadi kalo ada ASG nya pasti ada aslinya.

@dragunov
dah gw bales pmnya..

Lagian gw mah bukan buat dor2 an...mao dipajang ama gw di lemari kaca ^^ teruzz kalo ada maling baru deh gw dor :D

@dragunov
dah gw bales pmnya..

Lagian gw mah bukan buat dor2 an...mao dipajang ama gw di lemari kaca ^^ teruzz kalo ada maling baru deh gw dor :D

wah keren donk kalo gitu.....wah buat maling yg mau ke tempatnya bro cloudkenny hati2.....bisa palanya pada benjol......:D :D
cek pm bro....

semoga bulan depan masih ada.......mau buat main CS /gg huahuahuahua....

kalo bulan depan kayanya masih......buat maen Cs.....for real yah....
ASG nya buat hal yg bermanfaat yah....nembak tikus atau coro wae....:D
kalo nembak tikus paling klenger doank seh....:D jd harus bw secondary weapon, gagang sapu gitu bwt gebuk :D :D :D

"coro wae" ? om orang mana ? koq pake bahasa sundanesse...? alamat lengkap ye.... :D

saya wong jawa bro...jadinya suka keluar logat jowo ne....ya maap....
btw coro (kecoa) begitu....:D :D

www.nocom.web.id

@seijin:
Code4?? waduh, itu unit team airsoft paling horor selain NoCom. disitu maennya bner2 realistis banget kyk wargame, dan isinya relatif pro semua.

kalo mau, join di unit yg masih biasa2 ajah, demonsquad.tk atau di stalag-6.tk

duh... nocom ngga sehoror gitu kali...

cuma kita fokus di fun and safe...
maen outofbox standard
extreme gears ok
kalo arsenal tetep musti standard....

pengalaman membuktikan bahwa upgrade airsoft hampir bisa dibilang tiada guna hanya memperbesar celah untuk melukai teman bermain, tetapi bila semakin diarahkan kepada gears n aksesories tampangnya keliatan lebih keren dan banci abis..

so siapa2 yg mau main bareng kita silahkan aja asal tujuannya berkumpul,main yg safe dan fun, bukan bunuh2an dan horor....
yg kumpul sama kita dari mulai pengangguran mahasiswa sampai pengusaha

perluas wawasan pergaulan anda dan uji kekompakkan ada dalam unit dan pertajam insting anda dengan bermain airsoftgun.

airsoftgun is only a toy not fire arms.. pls make it separate

don't say airsoftgun is weapon or senjata, only morron do that

so i c u in da battle field

rgrds

bugyboy

alamat lengkap donk dragunov .... ^^

...back to topic...
ada yg punyaa MG60 ? ada ngga airsoftgun nya ? huahauha
teruzzz ada yg punya flashbang + smoke grenade kayaknya asik tuh...

air soft gun itu apa sih, dari dulu nggak ngerti aku, ada yg bisa post foto orang main air soft gun disini /?
penasaran banget nih /hmm

@bugyboy: yeap, jgn salah maksud, itu memang club2 AirSoft yang the best menurut gw, jadi, klo skirmish bareng mereka2, pasti serunya kyk WarGame bneran...!

wooooiii adi ini gw adi gw pesen air soft cuman yang versi kokang ,yang metal ada engga.....please baleszz

wooooiii adit ini gw adi gw pesen air soft cuman yang versi kokang ,yang metal ada engga.....please baleszz

air soft gun itu apa sih, dari dulu nggak ngerti aku, ada yg bisa post foto orang main air soft gun disini /?
penasaran banget nih /hmm

Saya mencoba menjawab:

airsoftgun adalah mainan replika senpi yg hampir menyerupai dalam bentuk fisik luarnya saja.
dan menggunakan peluru BB (ball bullet) diameter 6mm.
Ada beberapa tipe BB yg saat ini ada. antara lain :
1. BB plastik
2. BB keramik
3. BB alumunium padat atau metal

dan berat BB punya bervariasi digunakan untuk beda tempat,kondisi dan arsenal yg akan dipergunakan.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.