• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

" Ada Masalah Dengan Kekasih Datang Pada Hiu "

Om hiuu, help me..

Gmna lupain CINTA PERTAMA aduuh pusing keingat terus padahal udah 5 tahun pisah ma dia n slama itu gw pacaran g pernah ada yg serius T.T

@bro hiu
cuy gw lagi suka ama cew neh. cuma sikepnya cuek bget. jadi cemen gw deketinnya. gw juga ngak terlalu ada pengalamn ama cew nih. malu gw cuy ama cew ga tau knapa? bsa diblang gw ga ada tmen cew. slnya merasa penampilan kurang gitu. jadi malu bget deketinnya:-SS

penampilan pas2an/sob.tpi hati pgen miliki dy:x

minta tipsnya donk bro. yg penting supaya dy tau aq sayang ama dy.pengen dy jadi cew gw. wlaupun ga jadi gpp. yg penting aq tau akhirnya gimana.dripda penasaran gini:(

mesti mulai drimna deketinnya puyeng gw. liat dy ajah. mao ngomng susah/wah

Om hiuu, help me..

Gmna lupain CINTA PERTAMA aduuh pusing keingat terus padahal udah 5 tahun pisah ma dia n slama itu gw pacaran g pernah ada yg serius T.T

Memang susah sih bro kalo deketin cewek rada2 cuek, tapi ga usah kuatir...!
Segala sesuatunya bisa diatasi...!

Ga usah minder atau berkecil hati...! Cinta bukan diawali dengan harta, Tapi semua itu modalnya Hati yang tulus dan jujur. orang ga punya pun bisa dapetkan cinta...! So Jangan Kuatir...!

1. Adakan Kontak perkenalan sekedar basa basi deh Tanya Namanya itu awalnya... ya sekarang tergantung loe berani ga...! klo memang loe rada2 grogi mending loe cari tahu Temen dekatnya minta tolong utk titip salam atau apa lah.

2, Setelah loe dapetin balasan loe sekali lagi minta tolong sama temennya minta no telp... nah disana loe mulai berimajinasi ...! loe atur cara berbicara loe, jangan sampai menimbulkan rasa ga sopan terhadap dia...!

3. Setelah itu ajak ketemuan di sekolah atau apa lah itu...! yang penting buat janji ketemuan,

4. Kesankan dia bahwa kamu bukan bermaksud baik ingin menjalin hubungan sebagai teman...

cuma disini loe butuh proses mengenal dia... karena cewek tersebut rada2 cuek...! prosesnya ga secepat kilat bisa membutuhkan waktu agak sedikit lama. Namun itu semua tergantung bagaimana cara loe utk mengaturnya

saran gw jangan terlalu cepat mengutarakan isi hati sama dia...!
bisa2 kabur dia... kalo loe terlalu agresif...!

Gw yakin deh pasti loe bisa dapetin dia.. dengan catatan kesannya loe ga menampakan bahwa lo ada maunya sama dia....!

Bisa kan loe seperti itu.... setelah loe lakukan saran gw tadi. tinggal loe tunggu waktunya utk tembak hatinya.... ingat jangan buru2 ya bro....!

Ok semoga loe berhasil....! bawa juga dia dalam doa tidur loe....

GBU...

Om hiuu, help me..

Hmmmm Bro ThianX....

Hampir setiap orang tidak mudah utk melupakan cinta pertama bro...!
Karena itu merupakan Cinta Pertama yang pernah loe alami pertama kalinya dalam hidup loe...!

Karena Cinta pertama merupakan titik awal loe mengenal cinta ....!
Wow :x:x rasanya maknyuss .... hehehehehe....!

Cobalah utk menenangkan diri dulu kenapa bisa itu terjadi .....!
Setelah loe coba utk merenungkan sejenak nah loe ingat2 lagi mungkin ada kesalahan2 yang loe perbuat atau kesalahan2 yang cewek loe perbuat...!

Dari situlah loe belajar .....! utk mengenal diri sejati loe bro...!
Hargai Wanita sebagai teman dalam hati loe...!
Kalo memang dia yang berbuat salah Maafkan semua kesalahannya....!

Kalo loe yang berbuat kesalahan loe minta maaf sebisa mungkin ....!
Karena dengan loe memaafkan atau cewek loe memaafkan... tentunya ada rasa damai dalam hati loe....!

Disini loe harus berbesar hati, bisa menerima semua sudah terjadi...!

Tapi kalo seandainya memang ada keinginan hati loe utk kembali sama cewek pertama loe...! loe kudu siapkan segala sesuatunya....!

yang jelas hanya loe yang tahu bro... !
gw kurang mengetahui kenapa loe putus sama cewek loe yang pertama...!
kesalahan loe atau kesalahan cewek loe...!

Ok Coba deh saran gw yang tadi....!
ada pepatah mengatakan " CINTA TIDAK BUTA JIKA KAMU MEMILIKI HATI YANG TULUS UTK MENYENTUHNYA "

Selamat Mencoba

GBU

Buat teman2 yang ingin curhat silahkan, mulai sekarang dan seterusnya saya akan mencoba online utk membantu kalian yang sedang bermasalah dengan cinta.... Forum Cinta Sudah Dibuka Kembali

hiu berkata:
Memang susah sih bro kalo deketin cewek rada2 cuek, tapi ga usah kuatir...!
Segala sesuatunya bisa diatasi...!

Ga usah minder atau berkecil hati...! Cinta bukan diawali dengan harta, Tapi semua itu modalnya Hati yang tulus dan jujur. orang ga punya pun bisa dapetkan cinta...! So Jangan Kuatir...!

1. Adakan Kontak perkenalan sekedar basa basi deh Tanya Namanya itu awalnya... ya sekarang tergantung loe berani ga...! klo memang loe rada2 grogi mending loe cari tahu Temen dekatnya minta tolong utk titip salam atau apa lah.

2, Setelah loe dapetin balasan loe sekali lagi minta tolong sama temennya minta no telp... nah disana loe mulai berimajinasi ...! loe atur cara berbicara loe, jangan sampai menimbulkan rasa ga sopan terhadap dia...!

3. Setelah itu ajak ketemuan di sekolah atau apa lah itu...! yang penting buat janji ketemuan,

4. Kesankan dia bahwa kamu bukan bermaksud baik ingin menjalin hubungan sebagai teman...

cuma disini loe butuh proses mengenal dia... karena cewek tersebut rada2 cuek...! prosesnya ga secepat kilat bisa membutuhkan waktu agak sedikit lama. Namun itu semua tergantung bagaimana cara loe utk mengaturnya

saran gw jangan terlalu cepat mengutarakan isi hati sama dia...!
bisa2 kabur dia... kalo loe terlalu agresif...!

Gw yakin deh pasti loe bisa dapetin dia.. dengan catatan kesannya loe ga menampakan bahwa lo ada maunya sama dia....!

Bisa kan loe seperti itu.... setelah loe lakukan saran gw tadi. tinggal loe tunggu waktunya utk tembak hatinya.... ingat jangan buru2 ya bro....!

Ok semoga loe berhasil....! bawa juga dia dalam doa tidur loe....

GBU...
makasih byak sarannya bro. cendol uda aq krim cek kulkas. adanya bru segitu cendol gw yg mateng bro:D

ehm,,,tq bget masukannya bro. gw sedikit sadar. intinya modal utama semuanya keberanian kita deketin tuh cew. ya kan???:)

rsanya bukan jamannya lagi titip2 salam. cemen mnurut gw. cew ga terlalu respon. sbenarnya gw knal ama nih cew lwat t4 ibadah. gw suka lt pribadinya yg deket ama tuhan. gw demen cew gini nih:x

mao ga mao klo ada ksempatan ktemu lagi. gw mao ajakin dy ngomong. ada tmen yg ngasih tips bier kita ga grogi kita harus bisa menganggapnya orang2 biase2 ajah. bukan orang sempurna. patut dicoba nih tips:P

doain gw yah bro. semoga apa yg qu utarakan semua ini bsa berjalan dengan lancar. walaupun gagal sebaliknya yg ada. doain gw juga supaya tabah bro:)

makasih byak sarannya bro. cendol uda aq krim cek kulkas. adanya bru segitu cendol gw yg mateng bro:D

ehm,,,tq bget masukannya bro. gw sedikit sadar. intinya modal utama semuanya keberanian kita deketin tuh cew. ya kan???:)

rsanya bukan jamannya lagi titip2 salam. cemen mnurut gw. cew ga terlalu respon. sbenarnya gw knal ama nih cew lwat t4 ibadah. gw suka lt pribadinya yg deket ama tuhan. gw demen cew gini nih:x

mao ga mao klo ada ksempatan ktemu lagi. gw mao ajakin dy ngomong. ada tmen yg ngasih tips bier kita ga grogi kita harus bisa menganggapnya orang2 biase2 ajah. bukan orang sempurna. patut dicoba nih tips:P

doain gw yah bro. semoga apa yg qu utarakan semua ini bsa berjalan dengan lancar. walaupun gagal sebaliknya yg ada. doain gw juga supaya tabah bro:)

Yupe kalo loe mau pasti loe dapetin asal dengan iman dan percaya.... loe pasti bisa...!

Gw bantu dengan Doa asal loe juga berdoa bro...!
Tuhan pasti buka jalan utk siapa saja asal dengan catatan dengan sungguh kamu meminta Maka Pintu Akan dibukakan Lebar2 utk loe bro...! >:D<>:D<

GBU

hiu berkata:
Yupe kalo loe mau pasti loe dapetin asal dengan iman dan percaya.... loe pasti bisa...!

Gw bantu dengan Doa asal loe juga berdoa bro...!
Tuhan pasti buka jalan utk siapa saja asal dengan catatan dengan sungguh kamu meminta Maka Pintu Akan dibukakan Lebar2 utk loe bro...!

GBU
sekali lagi gw kena support makasih byak bro:)

Ada yg ingin ak pertanyaan.
Ak terkadang liat org yg jatuh cintany tuh jatuh cinta sampe mati (ibaratny)
Gini, ada org yg jatuh cinta mati sama seseorang(dah jd pacarny)
Tp hub mereka bner2 kacau, putus nyambungny tuh dah ga bs diitung.
Yg saya bingungny sicewk cinta mati sm dia, pdhl cowkny tuh bner2 parah (kykny psikopat ini cowkny)
Kl marah langsung dilampiasin ketu cewk.
Nah kl itu gmn tu bro??
Scr kasian bngetkan cinta mati tp cowkny kyk gt??
Dh diberi nasehat berx-x ga cmn dr 1 org, tp dr byk org, tp ya ttep dia mau jlni hub itu.
Nah kl yg gt gmn tuh mslhny??

bro hiu mau nanya nih gimana cara ngilangin rasa nervous pas kenalan ma temen baru terutama sih ce hehehe rasanya lebih bae di suru lari keliling kota dari pada ngobrol hahahaha

4mpla berkata:
bro hiu mau nanya nih gimana cara ngilangin rasa nervous pas kenalan ma temen baru terutama sih ce hehehe rasanya lebih bae di suru lari keliling kota dari pada ngobrol hahahaha
buang jauh2 rsa suka u ama kagum ama dy. anggap ajah dy orang biase. tuh karena kita terlalu spesialin dy makanya nervous,,,hehehe...

wah thank's bro dingting sedang dalam proses mencoba :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.