• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

" Ada Masalah Dalam Keluarga Datang Pada Hiu "

Amien....!!
Mungkin Ada Lagi Yg Lain...!!

sekarang gue nih om hiu /no1

kok gue selalu ngerasa ga bisa apa apa dari pada sodara sodara gue yang lain ya /sob

sekarang gue nih om hiu /no1

kok gue selalu ngerasa ga bisa apa apa dari pada sodara sodara gue yang lain ya /sob

Sebenarnya loe bisa kok bahkan lebih bisa dari sodara2 loe ti...!!
Coba deh kemampuan loe yg ada. Never Give Up...!!

Masing2 sudah diberikan Talenta dari Tuhan Jadi Loe Ga Usah Berkecil Hati..!!
Tanya Sama Tuhan Apa yg Loe bisa Peroleh dari Diri Loe sekarang ini..!
Gw Yakin pasti ada...!! Coba Gali lagi lebih dalam..!! Kalo Kesulitan Tanya Sama Tuhan... " Apa Kelebihan Yg Tuhan Berikan pada Loe ti....!! >:D<>:D<

GBU

Hiu

ada thread seperti ini???

kalo masalahku di duit gimn dong kk hiu???
abis lulus kuliah masih pengangguran nih.....

:"> :">

ada thread seperti ini???

kalo masalahku di duit gimn dong kk hiu???
abis lulus kuliah masih pengangguran nih.....

:"> :">

Hmmmm....!!
Masalah Classic dik.....!!

Dulu gw juga pernah ngalamin..!!
Inget yaaa...! Tuhan Memberikan Kemampuan pada setiap orang...!!

Loe Coba Lihat Burung2 diudara..!! Adakah Seseorang Memberi Burung2 Itu makanan ...?? Jawabnya Tidak ada...!!

Nah Siapa yg memberi makan kepada setiap burung2 Tersebut...??
satu jawaban yg pasti

" TUHAN....!! "

Tentunya loe dik...! orang yg beriman ...!! :)
Gw percaya itu...!!
Gw tidak tahu Agama Loe apa...!
Gw tidak perduli akan hal itu dan tidak akan mempermasalahkan Kepercayaan loe ...!!

Cuman 1 hal yg perlu di Ingat..!!
Mengucap Sukur Setiap Hari... Setiap Waktu... Setiap Saat Kepada Tuhan..!!
Itu Modal Utama Bagi Orang yg beriman ....!!

Masalah Duit atau pekerjaan itu masalah ke 2....!!
Belajar Dari Burung2 yg hidup diluar sana, Mereka bisa hidup karena Tuhan

Kita manusia yg sudah diberikan lebih, Akal dan Pikiran serta kemampuan masa kita kalah sama burung...!! tentu tidak kan...!!

Ingat Burung Pun Berdoa dan Mengucap Syukurrr.. Kepada Tuhan ...!!
Setiap Pagi berbunyi cuuuittt cuuiiiitttt merdu...!

Bagaimana dengan Kita Manusiaa....???

GBU

Hiu

Ada Yg Mo Tanya Lagi...??​

Ommmmm hiu tanya dongggg ??
Hmmm apa ya ??
Ngga jadi deh ntar kalau sudah ingat baru saya tanya lagi.
Maklum masih remaja.

Ommmmm hiu tanya dongggg ??
Hmmm apa ya ??
Ngga jadi deh ntar kalau sudah ingat baru saya tanya lagi.
Maklum masih remaja.

Ya ga pp deh... ntar loe inget juga kok, kalo dah inget balik lagi ok...!!

GBU

Hiu

Mslh family gw kaya sinetron bro!
Kakak angkat gw minggat ga tau dimana,udah 20thn lebih ga ktemu.Bpk gw ternyata selama 20thn ini adlh Bpk angkat dan pas ketemu Bpk Kandung udah tinggal nisan.Adik kandung gw baru ketemu ma gw stelah 20thn berpisah.Mama gw jual rmh Bpk Kandung gw diJkt dan ninggalin bpk kandung gw wktu lg berlayar ke luar negeri wkt gw msh kecil bgt dan nikah ama bpk angkat gw.Pas gw dewasa,Mama gw ga setuju dgn tunangan gw dan bnyak kontrovesi dr mama gw selama berbulan2 pas tinggal dirmh ortu gw.Akhirnya gw milih cinta gw dan ninggalin mama gw dan anak2nya 3 org hasil dr pernikahan dgn bpk angkat.Sekarang stelah 4 tahun gw hidup bahagia bgt dgn cewe gw dan punya anak laki2.Kerjaan lancar,makan kenyang dan duit cukup.Blm kontak lg ama mama gw.Adik kandung gw diJakarta dan udah mau nikah.Akhirnya Bpk Angkat gw meninggal thn 2007.Dia baik bgt,gw cuma bisa doain aja dr jauh.Yah...Begitulah.Dan bnyak lg yg ga gw ceritain.Skr gw dah pincang krn tabrakan ama truk toronton.Tp gw jadi mslh.Yg penting udah bahagia.
Hidup ga jelek2 amat koq.
Ada rokok,kopi dan wine yg nikmat,cukuplah bagi gw.Apalgi cewe gw cantik dan care bgt.Kita ga pernah brtengkar.Happy melulu.Dan anak gw sehat bgt.Hehe.
Jadi dlm hidup hrs kuat ya agar dpt happy ending kaya gw.
Oh iya,umur gw baru 26 bo.Jadi karir gw msh panjang bgt.Ah...Thx bgt buat Tuhanku.

Rezasetan Bageur pdhl dulu Badeur.

Mengucap Syukur setiap saat kepada Tuhan dik...:)
Itu Yg Tuhan inginkan dari setiap Manusia...!

GBU

Hiu

Ah,kayanya gw bukan adik ente.Hidup gw udah enak bgt sekarang dgn posisi gw sbg penentu nasib dari beberapa orang di tempat gw kerja.Ah...Manteb deh,tinggal cari aman aja.No Problemo...

Rezasetan Takut Tuhan.

Ada Pertanyaan Dari Yg Lain ....???​

Koq gw dipanggìl adik?
Buat yg ngerokok ikut gw ke:

LOUNGE - Suka Rokok Masuk!

Wah...Skr ga ada mslh lg ya? Aman deh. Tingkatkan aja pelayanan.
PEACE FOREVER!
PEACE FOREVER!
PEACE FOREVER!
PEACE FOREVER!

Wah...Skr ga ada mslh lg ya? Aman deh. Tingkatkan aja pelayanan.
PEACE FOREVER!
PEACE FOREVER!
PEACE FOREVER!
PEACE FOREVER!

buat Rezasetan... gw sih gk ngelarang apa2 neh... tp jangan nge junk plzzz....

buat om hiu... klo ada masalah dalam forum ada gk threadnya... apa lwat PM om bisa bantuin gw....???

buat Rezasetan... gw sih gk ngelarang apa2 neh... tp jangan nge junk plzzz....

buat om hiu... klo ada masalah dalam forum ada gk threadnya... apa lwat PM om bisa bantuin gw....???

Gw siap bantuin loe dik... Seandainya sifatnya Pribadi loe atau teman2 yg lain bisa PM gw kok... Jamin gw pasti Jawab PM loe...!!

GBU

Hiu

w lagi punya masalh nih sma kluarga, jwjwjwjwjwjwjwj
w sbenernya bsa komputer, dipanggil interview berkali2 sma perusahaan tapi yn ada cuman w g dateng, tapi ditelp terus...
nah nyokap w ngomel, ko bisa perusahaan manggil tapi w g dateng, mslhnya gmpang!
w masih sem 3 kul, dan umur masih 19 so w masih mw main, dan gra2 ini mpe skrg dah seminggu w sma sekali g pernh ngbrol sma nyokap w,
dan krjaan w cuman bkin tutorial, di komputer dikamar, dan experimen2 script..

tapi w janji sma nyokap, kalo w bakal jadi anak yang dibanggain dikeluarga ini liat aj...
w anak pertama dari ke-2..

w lagi punya masalh nih sma kluarga, jwjwjwjwjwjwjwj
w sbenernya bsa komputer, dipanggil interview berkali2 sma perusahaan tapi yn ada cuman w g dateng, tapi ditelp terus...
nah nyokap w ngomel, ko bisa perusahaan manggil tapi w g dateng, mslhnya gmpang!
w masih sem 3 kul, dan umur masih 19 so w masih mw main, dan gra2 ini mpe skrg dah seminggu w sma sekali g pernh ngbrol sma nyokap w,
dan krjaan w cuman bkin tutorial, di komputer dikamar, dan experimen2 script..

tapi w janji sma nyokap, kalo w bakal jadi anak yang dibanggain dikeluarga ini liat aj...
w anak pertama dari ke-2..

hmmmm Masalah loe emang sdikit rumit...!
Antara Kesempatan dan Waktu Belajar itu membuat loe terjepit...!

Tapi Semua ada Waktunya...!!
Tentunya kembali lagi kepada loe...! Loe yg bisa menentukan waktunya!
Kapan Loe Siap utk kerja..!

Namun ga ada salahnya juga loe coba utk terima lamaran tersebut..!
tentunya ada penghasilan tambahan buat loe Kuliah...!

Dengan Itu Bisa jadi membanggakan Mama & Keluarga loe...! Karena Loe bisa Belajar mandiri dari awal

Mungkin saja itu diharapkan Oleh Mama loe Bro....!
Coba Aja ga ada salahnya...!
dan inget Banyak Berdoa lagi...!!

GBU

Hiu

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.