• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Abuse User tentang BRP/GRP

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
Tolong tunjukkan dengan bukti otentik yang ada biar yang berkepentingan bisa segera menindaklanjuti dengan segera /no1

:-? hmmmmm mana neh ditunggu seharian....

@atas g pasti abis dr TA...huahuauhauhauhuauaa

mungkin pc nya lagi error kale apa hang.../swt...nunggu juga ahhhhhh

ayodance yuk......./gg

Tolong thread abuse GRP/BRp jangan d buat main main kalopun ada laporan harus d sertakan dengan bukti otentik.

sekian dan trima kasih

@Valmighty
Jangan hanya dalam bentuk laporan saja, tunjukkan screen shot nya
Ok saya tunggu :)
ooo maaf, soalnya setau saya di vbul moderator ke atas bisa liat GRP/BRP tiap user di CP :)

ini screenshotnya

@Prince Alucard
Jangan suka memberi BRP sembarangan ke orang /!
Posting Valmighty, masih dalam batasan yang bisa ditoleransi sekalipun post nya tidak bermutu.
Saya peringatkan anda, sebaiknya gunakan pemberian reputasi untuk hal yang baik, dan hindari BRP untuk membina kerukunan berforum.
Sama-sama fasilitas Free, ada yang baik dan ada pula yang buruk, kenapa anda berikan kepada orang lain hal yang buruk, bukankah itu menandakan pribadi anda sendiri yang TIDAK BAIK /swt

Perlakuan anda kali ini, menjadi penilaian tersendiri bagi saya /!

@Valmighty
Nasihat saya, berpostinglah yang lebih bermutu lagi, agar orang2 tidak mudah iseng memberikan BRP ke anda.
Memang saya bisa melihat tanpa anda berikan screenshotnya, tetapi sebagai bukti anda lapor, sekaligus member lain agar bisa tahu, ulah perbuatan si pelaku.

Ok, gua memang melempar kue darah ke Val. simple saja karena g punya 2 Alasan :

1. postingan dia sangat tidak bermutu sekali...coba aja anda cek kalimat yang di lontarkan dia.

2. dendam pribadi ? ya benar mau tau ? ok g buka luka g pada 4th silam di forum kafegaul 2003. ini g ambil beberapa postingan2 sampah yg dipost mod2 murahan disana :

LINK : kafegaul.com forum - cozy place to talk > :: TOPIK KHUSUS > Moderator/Admin > van alucard & forum jual-beli

Originally posted by JinBabiNyolot

so gimana nih? mau gue kerjain gak tu si Van?

Originally posted by nospacebar

Setuju2 aza

Tar hasil karangan 5 paragraf [atau halaman? ]nya post di sini ^^

i got one vote... i need at least 5 votes

Originally posted by Valmighty

*ini maksudnya bagian ngerjainnya kan?

Originally posted by mang jami

go for it, jin!

Originally posted by HENSHINer ( AKA siMonyet )

g tambahin 1 vote lagi!

dikerjain aja, tpi dia ga bakalan jadi mod kan??

Originally posted by inuitakumi

kalo cuman buat ngerjain (tapi gak bakal jadi mod) gw sumbang suara gw ! ^^

ok gue Pm dia dulu deh

isi PM nya

gini Van.. setelah banyaknya masukan dari mod2.. akhirnya kita para mod and supermod dah diskusiin bareng2 apa elo bakalan di angkat jadi mod di forum jual beli ..

setelah di omongin selama 1 minggu.. akhirnya masih belom ketemu juga jalan keluarnya.. and penentu deadlock itu adalah gue sendiri..

nah.. gini aja.. kalo elo mau jadi mod di forum jual beli.. elo tulis essay ke gue 1000 kata.. tentang apa makna kafe gaul bagi elo, apa tugas seorang mod, apa arti moderator buat elo, apa yg elo bisa janjiin kalo elo jadi mod.. and apa yg bikin elo ngerasa elo pantas and cocok jadi mod di forum jual beli.. setiap topik dibagi per paragraf

essaynya gue mau dalam bahasa inggris.. full english.. kalo mau bikin 2 essay, 1 indo 1 inggris boleh.. tapi gue at least harus liat 1 essay 1000 kata (minimum) dalam bahasa inggris..

good luck..

hoahaohaouhaouhaouahoahoahaohauhaa joke of the month

mantaaaaaaabbbb!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

mayan stress gw ilank

tengok kanan kiri... aman...

dr MSN

t@ftJ - de Fooca clan says:

oi denger2 lo mao dipertimbangkan jd mod ya?

Van Alucard says:

mau

Van Alucard says:

nih lg baca PM adit

oOo

ayo dunkz

asik dunkz

gw dukung dah

Van Alucard says:

thx

Van Alucard says:

dah dulu g ada tugas dr JBN nih

Van Alucard says:

thx atas supportnya

ahuahahahahh.. hahahauhahuhauha ahahahahahahaha.. *guling2 di lantai* huahahahah..

ada mod laen yg mo bantuin ngerjain? tanya gue gimana caranya

man.. im evil as hell

Originally posted by harnadi

kesian banget tu anak? maunya jadi mod dapetnya siyal..

----------------> dia ( all MOD ) pikir g goblok apa...g ada kenal mod dalam lbh dr 3 mod.

ah kan... pasti ada deh yg spoil the fun.. rese aja

kan.. rese deh... rese abis

nih jawaban dari si van

(Quote:)

wah dit,thx atas tawarannya tp g udh jrg Online lage...kaga seperti dulu.makannya g mau RE-sign dr jualan g dan paling2 kl g online g hanya baca2 doang.

dan g udh serahkan aset2 dvd g ke XXX buat dia terusin dan melayanin member2 nya g.

ps: g minta maaf kalau selama di KG banyak buat masalah.sekali lagi g minta maaf kalau ada salah kata.thx

aaah.. mana TUGAS nya??

yaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh.................................................................

Saya rasa cukup...apa perlu semua saya post biar kalian2 user,staf,mod,gmod IF tau betaba boborknya pemerintahan KG.

Val,jujur awalnya g pikir kita bisa berteman dengan baik ternyata....YOU LIKE A TRASH...g sih bakal terus hunting kemana elo main forum...
jadi jika elo mau damai ama gua...simple juga lah...

g minta 2 points :
1. Kamu harus mengakui apa benar postingan diatas di utarakan ke gua. andai kata iya g minta bukti minta maaf elo kepada semua PETINGGI-PETINGGI DI INDOFORUM tanpa terkecuali !

2. Kamu juga harus minta maaf sebesar2nya di KG dan mengakui bahwa saya dulu ikut berkelompot dengan nick2 diatas...dan harus ! diposting di forum pertanyaan, forum traiding barang...

simple kan ? BERANI BERBUAT BERANI BERTANGGUNG JAWAB !...dan ternyata jd seorang MOD tidak mudah bukan ? apalagi elo salah ksh infraction ke salah 1 user KG dan ternyata user tsb adalah admin dibalik layar. dan kini status anda menjadi USER.

BONUS BUAT VAL :
jika kalau anda telah melakukan itu semua gua br akan ksh es cendol. ngerti ?
OK SEKIAN DAN TERIMA KASIH. jika cici effie keberatan akan postingan saya diatas..saya siap di banned. thank's atas bantuannya selama ini...valmighty kl ada tetap tidak melakukan...gimana kalau ketemua di wareong jeje di sunter ? atau yg di grogol ? kita diskusi disana aja ? //gg

REGARDS
V-A

Sepanjang dan Selebar hingga menjadi LUAS nya permasalahan anda berdua, jangan di bawa ke dalam IndoForum, kita keberatan /!
Silakan urus ditempat lain saja, thx

Topik yang diperbolehkan post dibawah saya ini, hanya yang sesuai Thread :

Abuse User tentang GRP/BRP

Sepanjang dan Selebar hingga menjadi LUAS nya permasalahan anda berdua, jangan di bawa ke dalam IndoForum, kita keberatan /!
Silakan urus ditempat lain saja, thx

Topik yang diperbolehkan post dibawah saya ini, hanya yang sesuai Thread :

Abuse User tentang GRP/BRP

/sob .. ok maaf,bu effie kl udh buat kekacauan disini....tp yg saya heran jelas2 val newbie disini...baru kena timpuk 1x aja udh ngomel2 childish abissssssss....

ok val,bs ketemuan ? ok bu effie terima kasih banget udh beresin masalah ini.../kis....

hehe, lain kali ribut2 pribadi jgn dibawa2 ke forum ya.

Btw masalah grp brp ya kalo emang dapet nga usa terlalu dipikirin lah, kalo emang dapet brp instrospeksi dulu, jgn langsung dibawa ke sini..... untung dah beres ni, laen kali jgn ampe kejadian lagi ye begini2

wah masalah forum laen di bawa ke sini.

maaf ya bu effie, ga bermaksud merepotkan...
emang itu post di vivid corner, jadi maklum kalo ga bermutu.
dan gak bermaksud buat bawa2 masalah dari luar.

gw sih gak masalahin ijo2 gw jadi merah terus, cuman peraturan indoforum ya harus ditaati oleh alucard sekalipun.

alucard: serah mao post apa, gw gak akan reply lagi. ini indoforum, gw ga mao bawa2 apapun ke sini, serah elo kalo mao bawa. gw sih hormat ama aturan sini.
effie: maap kalo jadi kacau. thx udah diurusin. regards.

udh beres kan so jangan bawa dendam pribadi ke forum ya /heh /heh

oh gitu ya Grp nya baru isa kalo dah 250 post :)

gw gak cari masalah di IF tapi kenapa tuh anak cari masalah terus ya?

dan tolong diperhatikan bagian "comment" nya. seolah2 koq nantangin kru IF dan tidak ada respek ama IF?

pertanyaan: kalo abuse BRP ada hukumannya tidak? dan yg di'abuse BRP nya dihilangi ato tidak?

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.