• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Abuse user Signature disini

Pecalang

IndoForum Newbie A
No. Urut
3089
Sejak
11 Jul 2006
Pesan
271
Nilai reaksi
23
Diantara kalian (user) pasti ada yang lelet koneksinya. Jadinya IF jadi sedikit lama dibuka. Sebetulnya IF tidak berat, tapi gambar/image dari user yang membuatnya berat. Mungkin dari sini juga datangnya berbagai komplain2 user.

Abuse ini datang dari para moderator, jadi saya menindak lanjuti saja.
Nah, untuk membantu saya dan para mod, jika anda melihat signature besar (bukan user bar) lebih dari satu silahkan report abuse disini.
Mengenai ukuran signature disesuaikan saja,tidak diatas 100 kb dan tidak merusak layout IF

Jangan jadikan tempat Junk!!
Karena thread ini saya sendiri yang akan mengawasi. Jika junk saya delete, 2 x junk banned 2 hari.

Abusenya ditunggu

weks, nama gw ada..
cuma mo lapor, siggy nya udh saya hapus 1 biji..hiks2.. /sob
tp ngomong2, abuse itu apa ya?

Thx../gawi

Udah diilangin 1 boss /no1 Sorry atas gangguannya /sry

lapor neh...ada yg liat siggie si mod effie ?? 280kb tuh klo ga sala..pake .GIF

kalo nambah siggy 1 lagi bisa nda seh /?
yg jelas ukuran ke 2 ya nda lebih dr 100 kb
mod yg ada jawab plzzz /swt

silahkan saja,
lagipula jika kegedean Byte nya ngak bs di masukin kan

asal jgn Byte nya kecil tp Image nya segede Monitor 17" ato Widescreen,bakalan di banned.....

mau masukin siggy jg harus pikir2

Yang penting tidak merusak layout, memenuhi screen, sebab user membaca isi forum bukan signature2 anda yang bertebaran dan hanya mengotori tampilan layar.

@Pecalang
Merusak Layout tuh maksud nya spt apa yah???/?

itu kayaknya siggy nya Adrian_Libels yang ke 2 bikin gue jadi agak LemoDdDd AKSES if /an/an
bgmn/?

@pecalang: panjang ama lebar maksimal-nya brapa bung??

nda tau , ukuran maximum yg aku denger seh 100 kb /gg/gg/gg

mendingan kaya gw... ga ada avatar N signature /gg /gg

lapor GM pecalang, itu tuh signaturenya d1aMoNd sepertinya kebanyakan....
mohon d tindaklanjuti..
tq

idealnya sih 550 x 170 ....
hari ini pake signture otomatis change dari yahoo messenger huehuehue....
tipis ringan....minimalis
donnie_spetz << add maka liat sama status dgn signature

wadalah..... pantesan Sih Siggy ku yg ada gambar ceweku di apus :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.