• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[228 Thread Posted]The Door Park!

Quote di Thread sendiri ah...:D
yah dan akhirnya streples di tangan gue berhasil di lepas karena jasa si perek teritorial condet, abis itu ada adegan yg kolosal bgt, gue di kelilingin sama anak sekelas dan mereka berkata ‘ih orang berak di sini kok gak di siram sih ?’.
sialan emang gua tai apa ? pangkat gua udah lebih dari tai, gua itu mencret !

abis itu karna darah kelabu dari jempol gue ini udah becocoran kaya air comberan, gua di suruh ke rumah sakit sama guru gue, kata nya ‘biar cepet sembuh, sana gih di opname, klo kamu anfal ibu punya banyak kafan tuh di rumah’ (bagian ini juga jelas2 fiktif)
tapi yg asli ‘sana gih kamu ke UKS, darahnya banyak begitu’

tapi pas di UKS luka gue bukannya di kasih betadin,malah di kasih balsem geliga yg di mix pake counterpain, dan bukannya di balut perban tapi malah di balut koyo cabe super (bagian ini fiktif juga, yg aslinya bisa di kira2 lah)

=))

Imut" 'y para banci di sana ! :-O:-O:-O:-O:-O:-O ccuueehh . . .hiii ngeri liat'y. . . !

btw nice Info Om /thx /thx

Nice post..

Jujur gw aja ga pernah tau taman lawang itu apaan..:">

Hahaha, Thread akhir tahunnya angker bro, horor bener liat yg ginian....

astaga,,,diliput jg yg bginian...=))=))=))

perasaan ga smua isinya banci2 deh...

mantap bro........ keep posting ya/no1

btw... di IF klo ndak salah pernah ada gay kn?

hwah...

rada ngeri juga ktemu yg bgituan.../wah

wuih, sampe detail gitu... jangan2x TS-nya ... :D

^ Betul sekali bro, dia itu memang....................................... Tukang becak yang biasa mangkal disana.

=)) =)) =))

@ r3ck0rd
Di IF pernah ada?, angkatan tahun berapa tuh?.

Bacanya agak MUMED,,, eh ujung2xnya TAMAN LAWANG =)),,, ts penghuni sana yach /heh

Langsung disambut oleh.../gg

btw,, yg ni waria juga.??
skilas kayak wulan guritno ya..
:-/:-/

cocokan kalo bingung sih post di lounge aja
secara ini isinya rada serius dan sifatnya umum

biarpun di jakarta
gw gak pernah ke taman lawang

jadi gw kagak gitu ngerti

tapi jelas gw kurang mendukung yang namanya waria juga PSK

Ke taman lawang ? pernah gak ya ? /hmm

Pernah dan mobil temen gw disilet gara-gara tuh bencong liat cewek ada di mobil. Padahal dah disuruh ngumpet dulu. Maksud anak2 sih pengen ngerjain gtu. Tau nya malah apes /heh

Pernah juga ngajak 1 bencis jalan2 .. pas di tengah jalan, tuh bencong di telanjangin trus disuruh turun sama temen gw.

hahahahaha
serperti ini ternyata kehidupan disitu

Jangan2x tsnya,,,, adalah......... seorang.............. /omg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.