• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Satanism and Church of Satan

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
Di depan udah ada ayatnya... ayo jangan malas membaca..

@666
sorry saya salah, ato mungkin sama seperti saya ? karena kecewa?

jangan suka sembarang menuduh orang memihak setan, kalau anti kris apa harus memihak setan? ga kan?

@senchinpink

saya tidak pernah benci kristen, kalau benci mah saya dah ikut ngeflame di room yang menghujat kristen, saya cuma kurang sepaham dengan beberapa ajaran mereka.

enggggggggg
emang pernah kecewa ma orang kristen ?

@senchingpink
666 itu gak kecewa ma orang kristen tapi dia gak sepaham dengan ajarannya. Iya gak Mr.666?
Untuk senchingpink, klo bole tau knp lo kecewa ma orang kristen?

Gw juga mo ngasih pendapat gw ttg Antikristus nih.
Antikristus itu termasuk tritunggal setan kan?
Jadi menurut gw antikristus itu adalah Setan Anak (meniru Allah Anak dalam tritunggal Allah Kristen yaitu Yesus).
Antikristus adalah Setan yang menjelma menjadi manusia.
Entah itu anaknya Lucifer atau lucifer itu sendiri..
Dan dia akan membentuk pemerintahan The New World Order.
-satu dunia (semua negara akan bersatu, gejala yang ada skrg: perdagangan global, Eropa bersatu/Uni Eropa)
-satu agama (menyembah Lucifer)
-satu mata uang (menggunakan barcode 666)
Mungkin yang pernah liat film The Omen.
Ya kira2 itu gambarannya Antikristus.
Gimana menurut bung 666? Mungkin anda lebih tahu masalah ini..??^^

alasan kenapa saya kecewa itu pribadi saya tidak bisa mengungkapkan disini sorry /sry

@Jathzuke & Emenz

kalau kecewa mah dari sejak kecil juga udah, saya dari TK sampai lulus SMA sekolah di tpt Kristen, jadi dah banyak pengalaman kekecewaan. Kalau kecewa karena apa biar saya sendiri yang tahu, soalnya ga enak kalo dibeberkan.

Sebagai manusia, kita pasti pernah kecewa pada suatu agama karena pasti penganut agama tsb bertindak diluar ajarannya, misal melakukan sesuatu yang jahat. Jadi itu merupakan hal yang wajar, tapi itu juga bisa menjadi trauma bagi seseorang untuk tidak memeluk agama itu disebabkan orang2 yang tidak bertanggung jawab itu ( orang yg mencoreng agamanya sendiri dgn berbuat jahat terang2an, tp mengaku beragama ).

Masalah mata uang dll, dalam the omen itu mungkin cuma fiksi, setahu saya ada yang dolar amerika yang 1$ ( one dollar ), mengandung unsur setan seperti piramid terpancung, dan jika diartikan dalam bahasa latin, kemudian dibaca terbalik adalah 1 kalimat setan. Mungkin ada teman2 yang tahu? kalau ada tolong di share

@Jathzuke & Emenz

kalau kecewa mah dari sejak kecil juga udah, saya dari TK sampai lulus SMA sekolah di tpt Kristen, jadi dah banyak pengalaman kekecewaan. Kalau kecewa karena apa biar saya sendiri yang tahu, soalnya ga enak kalo dibeberkan.

Sebagai manusia, kita pasti pernah kecewa pada suatu agama karena pasti penganut agama tsb bertindak diluar ajarannya, misal melakukan sesuatu yang jahat. Jadi itu merupakan hal yang wajar, tapi itu juga bisa menjadi trauma bagi seseorang untuk tidak memeluk agama itu disebabkan orang2 yang tidak bertanggung jawab itu ( orang yg mencoreng agamanya sendiri dgn berbuat jahat terang2an, tp mengaku beragama ).

Masalah mata uang dll, dalam the omen itu mungkin cuma fiksi, setahu saya
ada yang dolar amerika yang 1$ ( one dollar ), mengandung unsur setan seperti piramid terpancung, dan jika diartikan dalam bahasa latin, kemudian dibaca terbalik adalah 1 kalimat setan. Mungkin ada teman2 yang tahu? kalau ada tolong di share

o0o..
Gw bisa ngerti perasaan lo..
Mungkin mirip2 sama yang dialami sama Szandor LaVey kali yah :D
Tapi seharusnya lo gak boleh trauma hanya karena masalah pemeluk agama yang berlaku melenceng dsb. Karena di agama apapun pasti ada aja yang berlaku melenceng seperti itu. Dan itu bukan salah agamanya melainkan individu. Gw rasa lo udah ngerti kan? hehe

masalah mata uang dollar itu gw juga udah pernah baca artikelnya. Dan gambar piramid itu katanya melambangkan dewi mesir. Anubis ato apa lah gw lupa :D. Nanti gw share kalo gw ketemu lagi artikelnya.
Btw mata uang 666 itu bukan fiksi kok (mnrt gw). Soalnya gw baca di sumber yang sama dengan yang dollar itu. Kan lo juga udah jelasin yang ttg MonDex itu dan chip yang ditanem di tubuh itu. Ya barcode 666 ya yang kaya gitu itu. Nantinya perdagangan itu gak pake uang lagi tapi pake barcode 666.

Di buku itu juga ngejelasin kebangkitan Rusia "Si Beruang Merah" di akhir jaman
Yang nantinya akan menghancurkan Israel. Klo gw sih percaya, soalnya liat aja Rusia skrg2 ini lagi adem ayem. Mungkin dia lagi ngumpulin kekuatan buat ngalahin USA-Israel.:-*:-*

@666 aka Januar
woi
kalo misal tentang 1 dolar itu mah emank lambang setan kan
tp itu dolar lama kan
klo utk mata uang setan mah gw bilang contoh persatuan nya mata uang dunia
Euro
kita liad klo euro lebih tinggi dari Pounds itu lah tanda akhir dunia

btw, gimana kabar si v**** /gg
wakakakaka
kul dimana dia

@666:
Nuvus Ordo Seclorum? New Order of the Ages? Itu kalimat setan???

@666
Setelah membaca semua artikel anda, pengetahuan saya tentang segala sesuatu tentang GS menjadi tambah banyak. Dan 1 hal yang pasti keyakinan tiap orang tidak bisa dipaksakan yah karena keyakinan tidak akan timbul secara tiba".

Yang ingin saya tanyakan adalah apakah pengikut GS mempercayai adanya Tuhan? (walaupun di post" anda sebelumnya dikatakan bahwa Tuhan mereka adalah Lucifer) Misalnya ada apakah didalam alkitab mereka dijelaskan bagaimana dunia tercipta maupun segala sesuatu pertanyaan yang ada hubungan dengan Tuhan?

@666
Setelah membaca semua artikel anda, pengetahuan saya tentang segala sesuatu tentang GS menjadi tambah banyak. Dan 1 hal yang pasti keyakinan tiap orang tidak bisa dipaksakan yah karena keyakinan tidak akan timbul secara tiba".

Yang ingin saya tanyakan adalah apakah pengikut GS mempercayai adanya Tuhan? (walaupun di post" anda sebelumnya dikatakan bahwa Tuhan mereka adalah Lucifer) Misalnya ada apakah didalam alkitab mereka dijelaskan bagaimana dunia tercipta maupun segala sesuatu pertanyaan yang ada hubungan dengan Tuhan?

Sewaktu Lucifer diusir dr surga, dia tinggal di bumi, selama itu pernah sekali malaikat Gabriel turun ke bumi untuk mengunjungi lucifer, seperti yg ditulis di bbrp kitab setan dan artikel.

Pada kunjungan itu Mikhael dan Lucifer terlibat percakapan, di dalam percakapan itu Lucifer mengatakan bahwa Allah di surga bukanlah Allah yang sebenarnya(YHWH), dia adalah iblis tingkat tinggi yang mengambil kuasa dibumi. Lucifer itu sebenarnya setingkat dengan YHWH karena sewaktu penciptaan mereka bersamaan oleh Allah yang sebenarnya, Lucifer adalah terang, YHWH itu adalah Gelap, silakan baca di kitab Kejadian tentang Hal penciptaan. Lucifer diusir dari surga karena YHWH ingin berkuasa sendiri, Allah sebenarnya mempercayai fitnahan yang dilontarkan YHWE itu. Lucifer pernah berkata bahwa Allah sebenarnya memang maha tau ketika kita berbicara dimana saja, ketika kita berada dimana saja, tapi dia juga memiliki keterbatasan yaitu tidak bisa menebak isi hati YHWH krn YHWH adalah diciptakan dr terang ( malaikat ). YHWH yang dipercaya manusia sekarang mengakui dirinya maha tahu, padahal itu adalah bohong, terbukti dari perkataan lucifer yaitu : kejadian di taman eden yang masih harus memanggil Adam/Hawa yang bersembunyi ( berarti tidak maha tahu bahwa mereka dmn ), terbukti dari kurban2 bakaran ( Allah itu Maha segalanya, tidak mungkin meminta2 dari manusia ), terbukti dari doa2 manusia yang sebenarnya ga pernah dikabulkan, kadang manusia kira dikabulkan padahal itu adalah usaha dia sendiri/kebetulan, bukan pemberian YHWH. Lucifer mengaku sangat kasihan dengan manusia yang dipermainkan, dan akan dibunuh pada hari kiamat kelak, Lucifer berjanji akan menyelamatkan manusia2 yang tidak terjerat tuhan palsu YHWH itu. Lucifer mengaku dia hanya dituduh Allah palsu itu.

NB : Pernah di reply depen saya menceritakan temen saya yang pramugari, dia pernah bermimpi juga Lucifer mengunjungi dia lalu menangis di hadapan dia, ketika Lucifer ditanya knp menangis, Lucifer menjawab dia sedih melihat manusia yang harus mati karena kiamat ( ulah allah YHWH ).

jadi berdasarkan GS, mereka adalah kelompok pengikut Lucifer yang merasa dikhianatin Tuhan ataukah YHWE? Karena setelah membaca tulisan anda 666, saya sedikit bingung dikatakan bahwa Allah Maha Tahu dalam hal ini tidak ada yg dapat ditutupin darinya tp masih ada keterbatasan.

jadi berdasarkan GS, mereka adalah kelompok pengikut Lucifer yang merasa dikhianatin Tuhan ataukah YHWE? Karena setelah membaca tulisan anda 666, saya sedikit bingung dikatakan bahwa Allah Maha Tahu dalam hal ini tidak ada yg dapat ditutupin darinya tp masih ada keterbatasan.

Salah, rata2 pengikut GS tidak TAHU tentang hal itu, mereka cuma tau melaksanakan yg disuru lucifer.

Jujur saja, kalau soal maha tahu, gimana bisa tahu isi hati orang yang bermilyar2 dalam saat bersamaan, kalau lokasi masih mungkin karena berupa fisik, isi pikiran itu ga berwujud. Yang dikatakan lucifer ada benarnya juga.

menurut Gw Satanic Bible Dibuat Untuk Mengcounter Agama Kristen Dan Budaya Barat Yah???
Gw Bukan Orang Bule.... Menurut Gw Satanic Bible Cm Sekedar Cerita2x Film Horor Aja

btw Gw Masi Lebih Takut Sm Ormas Yg Suka Sweeping Sini Sweeping Sana Ketimbang Lucifer Versi Satanic Bible Or Whatever :p

menurut Gw Lho Y

jangan suka sembarang menuduh orang memihak setan, kalau anti kris apa harus memihak setan? ga kan?

@senchinpink

saya tidak pernah benci kristen, kalau benci mah saya dah ikut ngeflame di room yang menghujat kristen, saya cuma kurang sepaham dengan beberapa ajaran mereka.
Antikristus adalah usaha iblis juga yang telah diberitahukan oleh Tuhan melalui rasul-rasul-Nya. Tentu saja iblis tahu akhirnya gimana, mereka tidak akan menang. Tetapi mereka ingin, pengeeeen banget bawa orang banyak masuk ke neraka sama-sama mereka >.<

Sewaktu Lucifer diusir dr surga, dia tinggal di bumi, selama itu pernah sekali malaikat Gabriel turun ke bumi untuk mengunjungi lucifer, seperti yg ditulis di bbrp kitab setan dan artikel.

Pada kunjungan itu Gabriel dan Lucifer terlibat percakapan, di dalam percakapan itu Lucifer mengatakan bahwa Allah di surga bukanlah Allah yang sebenarnya(YHWE), dia adalah iblis tingkat tinggi yang mengambil kuasa dibumi. Lucifer itu sebenarnya setingkat dengan YHWE karena sewaktu penciptaan mereka bersamaan oleh Allah yang sebenarnya, Lucifer adalah terang, YHWE itu adalah Gelap, silakan baca di kitab Kejadian tentang Hal penciptaan. Lucifer diusir dari surga karena YHWE ingin berkuasa sendiri, Allah sebenarnya mempercayai fitnahan yang dilontarkan YHWE itu. Lucifer pernah berkata bahwa Allah sebenarnya memang maha tau ketika kita berbicara dimana saja, ketika kita berada dimana saja, tapi dia juga memiliki keterbatasan yaitu tidak bisa menebak isi hati YHWE krn YHWE adalah diciptakan dr terang ( malaikat ). YHWE yang dipercaya manusia sekarang mengakui dirinya maha tahu, padahal itu adalah bohong, terbukti dari perkataan lucifer yaitu : kejadian di taman eden yang masih harus memanggil Adam/Hawa yang bersembunyi ( berarti tidak maha tahu bahwa mereka dmn ), terbukti dari kurban2 bakaran ( Allah itu Maha segalanya, tidak mungkin meminta2 dari manusia ), terbukti dari doa2 manusia yang sebenarnya ga pernah dikabulkan, kadang manusia kira dikabulkan padahal itu adalah usaha dia sendiri/kebetulan, bukan pemberian YHWE. Lucifer mengaku sangat kasihan dengan manusia yang dipermainkan, dan akan dibunuh pada hari kiamat kelak, Lucifer berjanji akan menyelamatkan manusia2 yang tidak terjerat tuhan palsu YHWE itu. Lucifer mengaku dia hanya dituduh Allah palsu itu.

NB : Pernah di reply depen saya menceritakan temen saya yang pramugari, dia pernah bermimpi juga Lucifer mengunjungi dia lalu menangis di hadapan dia, ketika Lucifer ditanya knp menangis, Lucifer menjawab dia sedih melihat manusia yang harus mati karena kiamat ( ulah allah YHWE ).
Itu cuma memutar balikan Firman Tuhan karena emang dari dahulu lucifer suka memutarbalikan Firman Tuhan. Tuhan sebenarnya mengetahui di mana manusia berada. Tetapi artinya aku lupa... ntar aku cari lagi yaaaah ;)

Tuhan gak pernah minta juga kok. Tetapi Ia cuma bilang, "Jangan ada padamu allah lain dihadapan-Ku. "

Salah, rata2 pengikut GS tidak TAHU tentang hal itu, mereka cuma tau melaksanakan yg disuru lucifer.

Jujur saja, kalau soal maha tahu, gimana bisa tahu isi hati orang yang bermilyar2 dalam saat bersamaan, kalau lokasi masih mungkin karena berupa fisik, isi pikiran itu ga berwujud. Yang dikatakan lucifer ada benarnya juga.
Ya bisa lah. Tuhan kan mengenal setiap orang dan mengenal isi hati mereka, walaupun sekaligus semuanya, tetapi Ia juga Maha Kuasa. Ia yang menciptakan manusia dan kita. Dan Ia Pribadi yang mengenal hatiku.

menurut Gw Satanic Bible Dibuat Untuk Mengcounter Agama Kristen Dan Budaya Barat Yah???
Gw Bukan Orang Bule.... Menurut Gw Satanic Bible Cm Sekedar Cerita2x Film Horor Aja

btw Gw Masi Lebih Takut Sm Ormas Yg Suka Sweeping Sini Sweeping Sana Ketimbang Lucifer Versi Satanic Bible Or Whatever :p

menurut Gw Lho Y

Ya gw pribadi juga belum pernah ngeliat secara langsung Gereja Setan ato para penganutnya dan juga kitab Satanic Bible. Jadi gw cuma denger2 aja dari orang2 ato nonton filmnya. Tapi gw percaya kok mereka itu ada dan "menakutkan". Mungkin di Indonesia kegiatannya masih dilakukan secara diam-diam dan tersembunyi. Tapi gw denger2 di Amerika Serikat itu satanisme itu legal dan Gerejanya tersebar di seluruh negara bagian.

Bang 666 posting lagi donk artikel2nya..
ato engga ttg ayat2 satanic bible juga gpp

:-*:-*:-*

Ya gw pribadi juga belum pernah ngeliat secara langsung Gereja Setan ato para penganutnya dan juga kitab Satanic Bible. Jadi gw cuma denger2 aja dari orang2 ato nonton filmnya. Tapi gw percaya kok mereka itu ada dan "menakutkan". Mungkin di Indonesia kegiatannya masih dilakukan secara diam-diam dan tersembunyi. Tapi gw denger2 di Amerika Serikat itu satanisme itu legal dan Gerejanya tersebar di seluruh negara bagian.

Bang 666 posting lagi donk artikel2nya..
ato engga ttg ayat2 satanic bible juga gpp

:-*:-*:-*

Gimana GS ga ada, silakan tanya saja ke Polsekta Manado kalau tidak percaya :)

Amerika Serikat sudah terang2an, nih alamatnya :

Church of Satan, New York Contact, P.O. Box 499, Radio City Station,
New York, NY 10101-0499 U.S.A.

@666
Woi..
Yang bener itu yang mana?
Mikhael yang mengunjungi Lucifer ato
Gabriel yang mengunjungi Lucifer
Kok lu ngomong beda2 siich?? aPa salah tulis kali luu..

Terus katanya Lucifer benci sama Gabriel tapi temenan sama Mikhael??
Bisa lu kasih tau gak ayat di satanic bible yang memuat tentang hal tsb??
tHx..
muach.. muach..

@666
Woi..
Yang bener itu yang mana?
Mikhael yang mengunjungi Lucifer ato
Gabriel yang mengunjungi Lucifer
Kok lu ngomong beda2 siich?? aPa salah tulis kali luu..

Terus katanya Lucifer benci sama Gabriel tapi temenan sama Mikhael??
Bisa lu kasih tau gak ayat di satanic bible yang memuat tentang hal tsb??
tHx..
muach.. muach..

Sory, ada kesalahan, soalnya saya biasanya menulis tanpa membaca ulang lagi sumbernya, yang benar itu gabriel mengunjungi lucifer, dan lucifer yang benci mikhael. Hal ini disebabkan terlalu byk nama malaikat yang harus saya hafal, belum lagi malaikat2 setan. Saya akan post artikelnya segera, ada 7 halaman.

Terima kasih atas koreksinya dan juga kepada user2 yang membantu/memberi kontribusi dalam thread ini.

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.