• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

familly gath indoforum jakarta...rencanakan disini..!!

yoyo
ditunggu kabar baiknya and shout out nya klo bisa minta om andy / cc effie pejeng di welcome page nya IF.

jadi semua yg load if home. bakal tau klo ada gathering ;)

Ayo2.. di rekap dulu siapa aja yang bisa ikut gathering tanggal 01 Januari 2011 nanti di PIM ? Silakan dikonfirmasi sesuai dengan format seperti dibawah ini :

1. Vans eiger
2. Mokona
3. Next

Semoga sukses yahhh! :D

confirmed ^ ^

@vans
ane ikut klo tanggal segitu n jam tolong d omongin lagi please..

klo gw vote for 2 pm aje gmn??? jadi acara utama jam 3 gmn all???

Insya Allah ikut kalau nggak ada kegiatan :). Belum tau tempatnya semoga aja nanti nggak kesasar :)

Updates yang udah melakukan konfirmasi kehadiran \m/

Ayo2.. di rekap dulu siapa aja yang bisa ikut gathering tanggal 01 Januari 2011 nanti di PIM ? Silakan dikonfirmasi sesuai dengan format seperti dibawah ini :

1. Vans eiger
2. mokona
3. 4rdi
4. rosa89
5. Baehaqi
6. asoybanget
7. AzV
8. ibnu_echo
9.cRueLaNgeL
10. sialzcrew
11. Next >

Okay untuk sementara ini kita tetapin aja yah :
~> Gathering Anggota IndoForum Regional Jakarta diadakan pada :

• Hari/Tanggal : 01 Januari 2011
    Waktu : Pkl. 14.00 WIB (Preparation) till end.
    Tempat : Foodcourt, Pondok Indah Mall 2.

Alasan kenapa waktu gatheringnya diadakan pada tanggal 01 Januari 2011 silakan lihat Postingan ini

Ketetapan waktu dan tempat pada agenda gathering diatas sewaktu-waktu dapat dirubah. So, partisipasi kalian semua akan sangat membantu memperlancar gathering ini. :D

Ayoo semangat.. kita masih punya waktu beberapa minggu lagi untuk melaksanakan gathering ini! Keep in touch!

Segala updates mengenai agenda gathering anggota IndoForum regional Jakarta akan selalu diupdates dithread ini. So, always stay tune all!

Insya Allah ikut kalau nggak ada kegiatan :). Belum tau tempatnya semoga aja nanti nggak kesasar :)

Tenang aja di, busway dan orang-orang dijakarta itu ramah-ramah kok. Jadi nasib kita yang belum pernah ke PIM nanti dipermudah asalkan kita aktif bertanya dan mencari tahu lokasi tersebut. COz gue jg belum pernah ke PIM nih....:D

Sampai sekarang gw masih belum ada acara, jadi bakalan ikut gath.
:D

konfirm dah.

yoyoi...
ane bookmark dolo.......

semoga malam tahun barunya gk kecapekan.
jadi bisa ikut kumpul ;)

Yooo gue updates lagi siapa2 aja yang udah konfirmasi kehadiran. :D

1. Vans eiger
2. mokona
3. 4rdi
4. rosa89
5. Baehaqi
6. asoybanget
7. AzV
8. ibnu_echo
9.cRueLaNgeL
10. sialzcrew
11. h3r2y
12. Next >

Untuk informasi masalah waktu dan tempat gathering, silakan kalian lihat Postingan ini

Segala bentuk informasi sekecil apapun mengenai Gathering akan selalu diupdate dithread ini. So, stay tunee!

@vans
itu di PIM 1 apa PIM 2??

Hmm baiknya gimana ?
Adakah diantara kalian yg udah pernah mensurvey PIM secara langsung ?
Kira-kira tempat yg mana yg bagus digunakan utk dijadikan tempat gathering ?
Ayoo dishare dimarii..>:D<

@ VANS : klo gk salah herry lg survey kesana.....

ane pernah kesana waktu gath.
klo gk salah PIM 2 di food courtnya....

itu tempat yg dipake terakhir GATH IF regional jakarta 17 agustus :D

si blitz juga tau tuh tempatnya.......
toh klo di foodcourt klo cuma duduk2 aja kan bisa :D
gk perlu pesan makanan :D

sayang jauh.....yang deket aja napa
di ta,cl,mega mol heheheh....

Ok, saran ditampung dahulu. Untuk sementara ini lokasi gatheringnya di Foudcourt PIM 2.

barengg bangggg ':D wakakakaakakak

sheep panitianya mantap
jangan lupa petasannya =))

Disini panitia adalah kita semuanya. Bukan cuma saya, h3ry, baehaqi, Blitz atau ibnu_echo. Coz kalau kita nggak memikirkan gathering ini secara bersama-sama nanti bakal gak relevan jadinya. Gue harap gathering nanti buakn sekedar ketemu, makan, pulang. Tapi bisa lebih dari sekedar melakukan hal itu. :D

Saya juga jauh kangg.. saya dari Jogja yang sempat2in hadir buat gathering ini. Toh memang ada kesempatan dan gak ada yg menjadi masalah utk bisa hadir. :D

@To All
Kalau teman2 semua ada yang punya usulan lagi, silakan disharing disini. Kita masih punya waktu beberapa minggu lagi untuk final check. Kalau perlu sebelum kita melaksanakan gathering, kita survey langsung dan briefing dahulu bersama2 membahas tentang konsep gathering nanti. Keep spirit ya all!

Untuk update mengenai jadwal Gathering Anggota IndoForum Regional Jakarta bisa dilihat melalui Postingan ini

Segala bentuk updates seputar gathering akan selalu diupdate di thread ini. So always stay tune!

@all
gmn klo saran gath x ini... sesuai dengan 3 warna IF
jadi casual tapi warna nya harus ada item putih n merah sama kek lambang IF...
jadi klo casual terlihat lbh santai n lagian ini acara kan gk resmi2 amat

just usulan

^
Bawa baju merah putih aja sekalian /gg /gg
Usul bagus juga tuh jadi kita bisa tahu mana aja yang anak IF :)
Corak baju warna merah dan putih, baju bola juga boleh :)) :))

@^
ya tau ndiri kan bro orang itu ada bnyk disana jadi kita harus bikin yg beda byar ktawan anak IF

kemarin hujan gerimis seharian, rencana hari ini mau survey dulu PIM 1 dan PIM 2. kalau ga rame, tar gw foto....kalau ramai malu euy. :P

Sudah diputuskan bersama. :D

@all
gmn klo saran gath x ini... sesuai dengan 3 warna IF
jadi casual tapi warna nya harus ada item putih n merah sama kek lambang IF...
jadi klo casual terlihat lbh santai n lagian ini acara kan gk resmi2 amat

just usulan
gw pakai kaos IF. :D

^
Bawa baju merah putih aja sekalian /gg /gg
Usul bagus juga tuh jadi kita bisa tahu mana aja yang anak IF :)
Corak baju warna merah dan putih, baju bola juga boleh :)) :))
celananya juga bola, jangan lupa bawa atributnya. :p

emang PIM 1 atau PIM2 itu di mana ya?maklum....gue orangnya ga perna tau jalan punya :D:D

kalo ngajak yang bukan angotta if boleh ga?

atu lagi, gue kan member yang jarang aktif, dan ga begitu mengenal kalian semua....enak ga ya kalo gue ikutan hihihihihihi.....
thx

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.