• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

familly gath indoforum jakarta...rencanakan disini..!!

Garden11

IndoForum Junior A
No. Urut
94028
Sejak
23 Mar 2010
Pesan
3.292
Nilai reaksi
95
man teman yg saya cintai gimana kalo kita adain mini gath jakarta.... yg minat bisa di data oleh MIT baehaqi dan saya...

ayo ayo sapa yg mau silahkan post di bawah...

mini gath ini diselenggarakan untuk kebersamaan kita kok...

by: garden11 & MIT baehaqi....dan ada juga MOD blitz..yg berdomisili di jakarta juga... nah jadi rame kan...:D

silah kan post untuk pendataan ... /thx/thx

biar setuju sama tempat & waktunya..../no1

yang jatim adain juga donkkkkkk

hahahha

yahhh yg ibu kota dulu dehh...

yang daerah lain blom kepikiran booss...

ini ajah baru rencana.../heh/heh/heh

mo kete muan di mane om...? klo temptnya cucok, ane ikutan deh..... :D

;))numpang lewat aja agan agan yang budiman....................;));))ane dulu dijakarta sih tapi udah pindah/gg

yang minat jadinya sapa aja nihh.../gg/gg/gg

tinggal sesuaiin sama tempat dan waktu...

ente berdomisili di jakarta mana?? biar enak tempatnya masing2 orang sebutin daerah rumahnya.../no1

parah bgt. gk ada yang di Tangerang ya /swt

halo halo...

ayokkk gath yukkk...

siapa aja niiee yang regional jakarta...
skalian kumpul yuk...

klw misalkan masalah tempat dan waktunya di diskusiin aja...enaknya dimana dan waktunya juga...:D:D:D

saya ikut, saya jakarta :D

swt.../swt
jakarta sebelah mana nehh...

bokis banget.../e18

^
^
deket kali ciliwung tuh bro..................wakakakakakaka........./heh.........../gawi

^
si aan deket ciliwung mananya.../wah

kmaren ujan gede hanyut gaa tuh...
=))=))=))=))

^
perahu terapungnya gan /gg/gg.......................ngga ikut hanyut sih,,,,cuman terapung apung...........;))

terapungnya sampe sumatra gan........................wkwkwkwkwk/gg.............awas gempa /gawi

ayo nih...
di data-di data...

siapa aja nih yang di jakarta...

yang domisilinya di bandung juga kasi tau yaa...soalnya nanti juga bisa aja kan gath berikutnya disana juga...

jadi gampang dikasih taunya...:D:D:D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.