• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.
mokona
Nilai reaksi
47

Profil Posting Aktifitas terbaru Kiriman Tentang

• pandora hearts males ceritanya gj
    midori is tomboy/hmm
    bukan midori no hibi

eh nee- chan pernah baca comic ninja yg jadi body guard seorang tetangga g luapa nama judulnya gw
    vampire knight lumayan sama gw juga baca itu

klo shinobi live n alice academy ceritany bagaimana/?
    ntar coba cari ahh comic nya di internet klo komic cewe apa y tmen ku iningin tau yg rame apa
    kita lihat aja nanti perkembangannya gw juga lagi nunggu perkembangan dari Chen kok /hmm
    konsepnya kayaknya nanti make blog sendiri deh soalnya takutnya nanti kalo thread kayak gitu dibuat di AMH banyak Junk Post dari member2 lain yg gak berkepentingan /hmm itu pertimbangannya kemarin /hmm
    kira2 gmbr soi fon yg diambil yg mana sis??
    klo bisa yg manis ya..........;))
    fma sih gw ikutin terus
    maid-sama di dl tapi g ditonton
    klo baka wah klo nonton pasti ketawa/heh
    klo film dulu yg bagus apa aja
    yh gpp donk kan nee-chan baik

eh,, skrg anime yg bagus ap y
    kmaren2 g ngikutin perkembangan
    seperti yg kita setuji...kwakawkawkaw...saat ini kita lihat dl...mereka bisa terima kenyataan skill mereka....apa engga....untuk element next season aja....klo tanpa element mereka udah kewalahan ngartur strategi gimana di tambah...awkawkawkawk....bukan masalah wa nya ribet...klo itu mah udah ada di pikiran awal wa si....tapi mending pelan2 aja dl...kita liat season 1 dl....
    gomen baru bales, boleh klo bisa si kembar vocaloid, klo g bisa y udh luka ja
  • Memuat…
  • Memuat…
  • Memuat…

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.