• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Satanism and Church of Satan

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
Ya BEdanya dikit deh, sama2 Satan kan? hihi ^^

Jika YESUS KRISTUS tidak dibangkitkan maka sia-sialah IMAN-ku.

jah, gmn isa sia2, apa karena yesus bangkit, trus u anggap iman u itu berguna? /swt trus kalo ga bangkit jadi sia2 donk :-O

Ya....Kalau YESUS KRISTUS gak bangkit, aku sudah jadi pengikutmu.
Eh, ternyata bangkit......
Betul kan gak sia-sia ikut Yesus, jadi ikut Yesus aja..

Gitu aja kok repot...

Alquran lbh dulu dibikin daripada Bible satan.

Bible satanlah yg nyontek alquran,tapi isi yg dikandung sangatlah berbeda sekali.
ditemukan hal sama paling tentang buuJuk rayu setan dan Kekejaman setan.
mana ada kesamaan antara Alquran ama Satanic BibLe dalam hal Ketuhanan

masalah kerasukan,Jin dan setan itu PEMBOHONG,

Jin mana ada yg Jujur?Jin Jahat Berupaya menyesatkan manusia dengan ngaku2 Lucifer lah.

In My Opinion............................. :D :D :D

Gitu aja kok repot...

Alquran lbh dulu dibikin daripada Bible satan.

Bible satanlah yg nyontek alquran,tapi isi yg dikandung sangatlah berbeda sekali.
ditemukan hal sama paling tentang buuJuk rayu setan dan Kekejaman setan.
mana ada kesamaan antara Alquran ama Satanic BibLe dalam hal Ketuhanan

masalah kerasukan,Jin dan setan itu PEMBOHONG,

Jin mana ada yg Jujur?Jin Jahat Berupaya menyesatkan manusia dengan ngaku2 Lucifer lah.

In My Opinion............................. :D :D :D

setahu saya, dalam kitab injil kristen P/K, Lucifer itu adalah malaikat yg diusir dari surga. Dan jin itu berbeda sama malaikat, lucifer memiliki kemampuan melebihi jin karena dia ras malaikat.

Ngapaen coba jin ngaku jdi lucifer ? malah manusia jadi takut dan ga mau ikut ajarannya

hmmmmm. g mo ikutan flame ah
oom tripel sik, anda pernah menulis :
miripnya? ada Dajjal di kitab itu, yg katanya berada di timur tengah, dan ada ayat2nya yg sama. Tapi yang pasti di kitab satanic, mengatakan Isa/Yesus adalah iblis yg menyesatkan manusia dengan ajaran bohong.
Andaikata Yesus adalah iblis, kenapa Satanic tidak mendukung Yesus? (G sih tetep pecaya Yesus Juru Selamat g :D)
kenapa terjadi perpecahan di antara keduanya?(klo bener)
jadi inti kitab anda mengajarkan sesat atau ngasih tau sesat tuh seperti apa?
thx :D

sekali setan tetep setan..mao membela diri ato mo bilang klo dia yg bener tetep az setan....kan dibilang yg jahat emank enak buat diikutin tapi klo liat entar2nya mah ogah...mending g percaya Yesus aman.

hmmmmm. g mo ikutan flame ah
oom tripel sik, anda pernah menulis :

Andaikata Yesus adalah iblis, kenapa Satanic tidak mendukung Yesus? (G sih tetep pecaya Yesus Juru Selamat g :D)
kenapa terjadi perpecahan di antara keduanya?(klo bener)
jadi inti kitab anda mengajarkan sesat atau ngasih tau sesat tuh seperti apa?
thx :D

gini2, Satanic itu mengatakan Yesus itu iblis, yg padahal bagi semua orang itu adalah juru selamat. Satanic tidak mendukung yesus krn sampai skrg dia emg "holy". Di satanic mungkin saja menfitnah yesus itu "evil"

Kitab ini kyknya mau membenarkan ajaran mereka, soalnya semua kebalikan dari alkitab. Yesus itu jadi iblisnya

sekali setan tetep setan..mao membela diri ato mo bilang klo dia yg bener tetep az setan....kan dibilang yg jahat emank enak buat diikutin tapi klo liat entar2nya mah ogah...mending g percaya Yesus aman.

sebenarnya kita manusia tidak mungkin tau yg mana setan atau bukan, mana tuhan atau bukan, soalnya kita manusia ga mungkin meneliti soal tuhan/setan, biodata tuhan/setan.

4 kemungkinan dlm logika manusia :
- Tuhan selama ini rupanya iblis yg menyamar
- Iblis yang sekarang kita benci rupanya adalah tuhan sebenarnya yg difitnah Tuhan ( iblis yg menyamar ) sebagai iblis
- Tuhan selama ini emang benar2 tuhan asli
- Iblis selama ini emang benar2 iblis asli

ke 4 kemungkinan ini mungkin ga akan bisa dibuktikan secara fakta/sains
ke 4 kemungkinan itu yg membuat byk org jadi agnostik, yaitu takut percaya pada Tuhan yang salah ( yg sebenarnya iblis )
mengingat byk skali agama di dunia, dan Tuhan nya pun berbeda2

oooh i c. jadi ceritanya jadi the bad guy nya? heuheuhe.
makanya g bingung, anda bilang satanic, tapi bilang Yesus sebagai iblis. ok deh i anderstud.

@666
Gw salut ma u,pengetahuan u luas..en dr post2an u..gw ngerti koq,knp u jd agnostik..
memang manusia itu gak bisa membenarkan apakah Tuhan itu ada..Jadi terserah manusia,apakah dia mau percaya kepada Tuhan,atau tidak..
Tapi yang jelas,Gw percaya pada Tuhan Yesus itu ada,karna gw ngerasakan klo Tuhan itu memang hadir pada saat gw susah maupun senang..
Manusia punya kebebasan untuk memilih kepercayaannya masing2,jadi tidak ada yang salah dalam memilih kepercayaannya..
En mnurut gw,tentang kitab satanic itu..
Terserah buat mereka yang mao percaya,karna pemikiran setiap orang berbeda2..jadi kita tidak boleh main hakim sendiri,menentukan itu salah atau benar..
Thx all,especially 666..Karna post2an kalian gw jadi lebih tau tentang banyak hal..
@666
cuman bwat saran aja,sebaiknya u pilih agama yang ada,karna itu sangat berguna buat hidup u,sebagai dasar hidup u...
Just my Opinion..Thx2

@666
Gw salut ma u,pengetahuan u luas..en dr post2an u..gw ngerti koq,knp u jd agnostik..
memang manusia itu gak bisa membenarkan apakah Tuhan itu ada..Jadi terserah manusia,apakah dia mau percaya kepada Tuhan,atau tidak..
Tapi yang jelas,Gw percaya pada Tuhan Yesus itu ada,karna gw ngerasakan klo Tuhan itu memang hadir pada saat gw susah maupun senang..
Manusia punya kebebasan untuk memilih kepercayaannya masing2,jadi tidak ada yang salah dalam memilih kepercayaannya..
En mnurut gw,tentang kitab satanic itu..
Terserah buat mereka yang mao percaya,karna pemikiran setiap orang berbeda2..jadi kita tidak boleh main hakim sendiri,menentukan itu salah atau benar..
Thx all,especially 666..Karna post2an kalian gw jadi lebih tau tentang banyak hal..
@666
cuman bwat saran aja,sebaiknya u pilih agama yang ada,karna itu sangat berguna buat hidup u,sebagai dasar hidup u...
Just my Opinion..Thx2

saya ga bisa milih agama karena sampai sekarang saya masih meneliti mana agama yg paling masuk akal ( contohnya sekarang saya meneliti satanic, rupanya kitab setan ini memiliki byk rahasia yg REAL ), sampai2 gw dikira gila karena beli kitab suci byk bgt buat di baca/ dibahas sendiri. Biarpun gw tau agama tak bisa dibuktikan dengan logika, apa salahnya saya mencari agamanya yg paling benar.

Bagi yang mau tau tentang sekte iblis/lucifer, mungkin saya isa share, silakan bertanya di thread ini dan ngeflame yang BERMUTU bila kurang setuju, mungkin saya bisa menjawab/membantu.

TOLONG BACA SMUA REPLY SEBELUM BERTANYA/NGEFLAME

apaan tuh satanic

bukanya ke setanan to kerasuakan>
kaga nggerti aku

apaan tuh satanic

bukanya ke setanan to kerasuakan>
kaga nggerti aku

Satanic berasal dari kata dasar Satan
Satan berarti setan/iblis
Satanic berarti bersifat setan/berhubungan dengan setan

Buat yang mau liat foto Anton Szandor LaVey

adakah keuntungan tersendiri ikut satanic?
kalo ikut agama lain kok keliatannya cuma tawaran masuk surga maupun nirwana saja
aku rela kok masuk neraka asal aku bisa berbuat sesuka udel

Ngapain lu pada ngeributin tuhan??gw ajah gak peduli,coz gw gak percaya tuhan tuh.
lo mau ngomong ini itu kek,surga kek,buktiin kek,Gaib mana isa dibuktiin,
mending hidup nikmatin aja gak ush ngincer ngincer sorga deh.
bener nih kitab Satanic,Sorga cuman dongeng.

@666 : lo nganut neh religi ya??

@Mask rocker : anda Atheis ya???apa Agnostik??

setahu saya, dalam kitab injil kristen P/K, Lucifer itu adalah malaikat yg diusir dari surga. Dan jin itu berbeda sama malaikat, lucifer memiliki kemampuan melebihi jin karena dia ras malaikat.

Ngapaen coba jin ngaku jdi lucifer ? malah manusia jadi takut dan ga mau ikut ajarannya

wah om,gw gak atau apa2 ttg Injil,,gw muslim dan didlm agama gw,gak ada malaikat yg diusir,kasian amat kan diusir2 seGaLa.
trs,menurut gw ya klo ada orang kerasukan Jin,itu udh biasa deh keknya.
tapi klo ada org yang kerasukan Lucifer,lah kan pada takluk semua,dan gak lazim di indo org kerasukan Lucifer the Boss of deviL (opini gw yakz)

sebenarnya kita manusia tidak mungkin tau yg mana setan atau bukan, mana tuhan atau bukan, soalnya kita manusia ga mungkin meneliti soal tuhan/setan, biodata tuhan/setan.

4 kemungkinan dlm logika manusia :
- Tuhan selama ini rupanya iblis yg menyamar
- Iblis yang sekarang kita benci rupanya adalah tuhan sebenarnya yg difitnah Tuhan ( iblis yg menyamar ) sebagai iblis
- Tuhan selama ini emang benar2 tuhan asli
- Iblis selama ini emang benar2 iblis asli

ke 4 kemungkinan ini mungkin ga akan bisa dibuktikan secara fakta/sains
ke 4 kemungkinan itu yg membuat byk org jadi agnostik, yaitu takut percaya pada Tuhan yang salah ( yg sebenarnya iblis )
mengingat byk skali agama di dunia, dan Tuhan nya pun berbeda2

wah masa sih umat beragama tertipu muslihat setan?masa kedok samaran setan gak diungkapkan ama Tuhan??menurut saya Tuhan cuman 1 kok,tapi sistem ibadah dan cara kita menyebut NYA ajah yg beda :D :D :D

mas 666 anda Tau gk William Butler itu sapa ya???
trs Kitab Satanic itu ada brp jenis??
klo dilink ini Buku buku apa yah??

http://www.666books.com/satan/satanic_bible.htm

@666

jin ifrit = jin api

Lucifer mewakili elemen api dalam 4 unsur

jin, setan ,iblis emang asalnya dari api tapi walaupun gitu mereka dapat menguasai semua element lho!! seperti manusia yg asalnya dari tanah tapi dapat mengendalikan semua element yg ada di bumi ini.

jadi intinya menurut Alqur"an makhluk hidup hanya di ciptakan dari 3 elemen

An narr/api = iblis, setan, jin, dll(punya nafsu dan akal tapi tidak punya pikiran)

An nur/cahaya = malaikat (hanya mempunyai akal pikiran)

???/tanah = adam dan anak2nya/manusia (punya akal pikiran dan nafsu)

????/???? = hewan (hanya nafsu)

????/???? = tumbuhan (tidak punya akal dan nafsu)

sekian.

Emang kenapa si lucifer bisa diusir dari surga hal apa yang dia lakukan ????

adakah keuntungan tersendiri ikut satanic?
kalo ikut agama lain kok keliatannya cuma tawaran masuk surga maupun nirwana saja
aku rela kok masuk neraka asal aku bisa berbuat sesuka udel

keuntungannya? :
- IQ kamu akan naik berpuluh2 kali lipat
- Kesenangan duniawi
- Ilmu pentagram

Satanic kan kebalikan agama di dunia :
Satanic menawarkan neraka tp kesenangan di dunia
Agama menawarkan surga tp kesusahan di dunia

Ngapain lu pada ngeributin tuhan??gw ajah gak peduli,coz gw gak percaya tuhan tuh.
lo mau ngomong ini itu kek,surga kek,buktiin kek,Gaib mana isa dibuktiin,
mending hidup nikmatin aja gak ush ngincer ngincer sorga deh.
bener nih kitab Satanic,Sorga cuman dongeng.

@666 : lo nganut neh religi ya??

sebagai manusia kita tak akan pernah tahu surga itu dongeng apa ga, metafisik lom terbukti.

gw ga menganut itu TOLONG BACA REPLY SEBELUMNYA SEBELUM NGEFLAME/REPLY/BERTANYA

wah masa sih umat beragama tertipu muslihat setan?masa kedok samaran setan gak diungkapkan ama Tuhan??menurut saya Tuhan cuman 1 kok,tapi sistem ibadah dan cara kita menyebut NYA ajah yg beda

mas 666 anda Tau gk William Butler itu sapa ya???
trs Kitab Satanic itu ada brp jenis??
klo dilink ini Buku buku apa yah??

William Butler, William Butler Yeats? itu kan peraih nobel, kalo ga salah dibidang nulis.

Satanic cm ada 1 jenis, dan isinya terbagi 4 bagian.
yang di link itu cuma covernya yang berbeda2, tapi isinya sama, maklum itu dibuat bukan dr 1 pusat, melainkan dibuat di berbeda negara, tp inti/isinya tetap sama
Cthnya : di sign gw, itu kita satanic versi USA California

" Dan pada hari itu, seluruh manusia di bumi tengah akan menghujat nama Allah mereka sendiri, iblis ciptaanNya yang terkurung di bawah bumi padang pasir akan terlepas, 'Menara-menara Babel' di bumi barat akan runtuh ditelan tanah, ular-ular raksasa akan keluar dari seluruh mati air dan terbang diatas langit bumi timur.Pada saat itu, saya hanya melihat kebencian, ketakutan, dan kesesatan di mata manusia... penyesalan mereka karena percaya Tuhan PALSU sudah terlambat "

apakah ada yg bisa artikan penggalan pasal diatas?
gw dah tanya beberapa orang , tapi pendapat mereka berbeda semua
dari inilah saya juga mau tau bagaimana kalian mengartikan pasal diatas, silakan dijawab

NB : maaf saya tidak bisa menjelaskan apa itu satanic bible, bisa2 saya dituduh menyebarkan ajaran baru yg ditentang di negara ini, jadi silakan pikir sendiri apa itu, thx
ini sih simpel banget:
semua kitab suci akan menghujat agama lain.
yahudi mendiskreditkan kristen, kristen mendiskreditkan islam, dst dst. jadi gak salah apabila di kitab suci satanic ini mendiskreditkan agama2 lain yang ada sekarang.
keuntungannya? :
- IQ kamu akan naik berpuluh2 kali lipat
- Kesenangan duniawi
- Ilmu pentagram
sorry to say, but this is entirely stupid.
IQ naik berpuluh2 kali lipat? sang poster sendiri mungkin gak tau apa itu IQ (ato IQnya saking rendahnya).
IQ manusia itu katakanlah rata2 130, 2x lipat aja 260. mau 20x lipat? 2600. mana ada IQ manusia 2600 lol. asia carrera yg masuk MENSA aja cuma 160an.

kesenangan duniawi bisa didapat dari mana saja.

ilmu pentagram, hanya sekelas ilmu santet: hanya bisa buat nipu orang2 dusun.

tapi dari kesimpulan gw baca2 buku satanic (lavey deh yg lumayan), agama satanic masih lebih bagusan daripada agama2 samawi.

saya ga bisa milih agama karena sampai sekarang saya masih meneliti mana agama yg paling masuk akal ( contohnya sekarang saya meneliti satanic, rupanya kitab setan ini memiliki byk rahasia yg REAL ), sampai2 gw dikira gila karena beli kitab suci byk bgt buat di baca/ dibahas sendiri. Biarpun gw tau agama tak bisa dibuktikan dengan logika, apa salahnya saya mencari agamanya yg paling benar.
di sini kesalahan elo, lo terlalu banyak beli kitab suci tapi kurang beli buku sejarah.
sejarah sudah menjelaskan agama dengan sangat jelas koq :)

"agama tidak bisa menjelaskan agama itu sendiri" -valmighty

sorry to say, but this is entirely stupid.
IQ naik berpuluh2 kali lipat? sang poster sendiri mungkin gak tau apa itu IQ (ato IQnya saking rendahnya).
IQ manusia itu katakanlah rata2 130, 2x lipat aja 260. mau 20x lipat? 2600. mana ada IQ manusia 2600 lol. asia carrera yg masuk MENSA aja cuma 160an.

berpuluh2 kali lipat? kalimat itu saya dapatkan dari sebuah artikel kesaksian pengikut lucifer. saya tidak mengubah yg dia tulis, walaupun emang salah dlm menghitung, tp saya masih menghargai artikel dia yang menambah pengetahuan bukan MENCELA

ilmu pentagram, hanya sekelas ilmu santet: hanya bisa buat nipu orang2 dusun.

loh drmn lu tau itu ilmu santet? dari pengakuan temen saya yang mantan bawahan lucifer/CoG, dan ada yg masih dalam kuasa lucifer ( 2 org ) itu sama sekali berbeda dengan ilmu santet yg dianut dukun2 di indo
atas dasar apa anda bilang itu ilmu santet ?

di sini kesalahan elo, lo terlalu banyak beli kitab suci tapi kurang beli buku sejarah.
sejarah sudah menjelaskan agama dengan sangat jelas koq

saran kamu saya terima, saya akan mencoba buku sejarah yang ada hubungannya tentang itu

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.